Ночная фея

Ночная фея

Пролог:

Сразу хотелось бы предупредить, что в этом своём рассказе затронута не столько тема эротическая, а скорее пытается раскрыться тема духовной близости… к чему я это? К тому, что мужская аудитория, вряд ли оценит сей рассказ на том же уровне, что и те же представительницы прекрасного пола (практика на это указывает, ничего личного), и поэтому, людям преследующим, скажем так, скоропостижные и иные цели удовлетворения, будет правильнее перелистнуть рассказ, хотя в любом случае, не смею вам указывать что-либо. А тем кто остаётся «в деле» стоит запастись терпением.

Итак, начнём.

Всегда любил книги. Думаю, они тем и отличается от телевизионной картинки, что под портрет любого персонажа можно сфантазировать и нарисовать у себя в уме свой личный, и в какой-то степени, желанный образ.

Вот и Вы можете нарисовать меня (я так сам очень люблю делать, отталкиваясь от характера, повадок и поступков героя — можно наделить его наиточнейший, конечно же, на ваш взгляд наиточнейший, внешними данными), а можете немного прочитать обо мне, чтоб этот самый образ был немного точнее.

И так с чего же начать? Думаю, для начала было бы верно указать то, что этнически, мои корни ведут меня на восток, в Закавказье, если быть не до конца точным. Но не спешите окрашивать меня в тёмные и смуглые цвета! Ибо, как это ни парадоксально, представители моего народа, издревле, были в большинстве своём светлыми, а парой даже рыжими, поэтому по воле судьбы мне удалось избежать ассимиляции.

Ещё небольшую часть отведу габаритам — рост выше среднего и спортивное телосложение (на торсе даже полтора кубика есть). Совру, сказав, что девочки сразу же млеют передо мной, но и на отсутствия внимания, тоже, жаловаться не приходится. Думаю под критерий оценки можно отнести тот факт, что почти каждый год мне выпадает по паре валентинок (для парня я чуток более сентиментален, поэтому для меня это служит неплохой опорой в моменты, когда меня одолевает депрессия и я сворачиваюсь калачиком на своей постельке и анализирую бытность, как таковую.)

Что ещё могу сказать о себе? Я альтруист. И это чертовски классно рушит мою собственную жизнь. Банально — бытие такое у этого глупого сорта людей. Тем более, осознавая, что убогость того самого бытия, выражается в отсутствии принципа справедливости. Проще говоря — херня этот закон про бумеранг, ну или во всяком случае, он срабатывает только когда ты делаешь какую-то пакость, и вот когда ты её осуществляешь, то тогда да, естественно, в итоге чудесным и мистическим образом эта пакость оборачивается тройным проклятием, судьба в этом плане чертовски дотошна. Поэтому, всегда хотелось сказать тебе… сказать… что… Сука ты — судьба. Не всегда конечно… опять таки, ты, конечно, та ещё сука, но один раз, всё же, ты изменила себе в этом плане — ты дала мне пожать (в плане — что посеешь, то и пожнёшь) мой заслуженный плод (надеюсь, мать твою, это в скором времени наконец таки войдёт в тенденцию, во всяком случае я верю в это (к слову об убогости альтруистов)). И именно об этом плоде и пойдёт речь моего рассказа.

Это случилось пару лет тому назад, выражаясь юридическим языком, у меня наступила полная дееспособность, выражаясь обычным, нормальным, человеческим языком — мне стукнуло 18 лет…

(Важный момент для становления подсознания и личности человека — секс у меня уже до этого был, и не раз. И да… хотелось бы подчеркнуть, что у меня, к сожалению, был именно секс. Почему к сожалению? Что бы дать чёткий ответ на этот вопрос придётся немного углубиться в само понятие — «заниматься сексом». Что это и зачем мы это делаем? Ну, конечно, помимо биологической потребности в продолжении рода? Правильно — это приносит удовольствие. Это поднимает самооценку. Это увеличивает свою уверенность в себе. Это эйфория. Это всплеск серотонина, если угодно. В конце концов, это делает человека счастливым. В моём понимании именно, что «занятие сексом» не раскрывает потенциал всего этого прекрасного набора, которого я описал сверху. Счастье в моём понимании, это занятие любовью, слияние коитуса (поищите это слово в словаре). Да-да. Для меня это две большие и принципиальные разницы — заниматься сексом и заниматься любовью.)

… На тот момент, было жаркое лето. Я закончил школу, сдал глупые экзамены и поступил в институт, в котором учусь и по сей день.

Дядя — мой жизненный куратор, ставящий мне психологию и обучающий жизни, настоял на моём приезде к нему в Новосибирск, где он сам же проходил временную, рабочую командировку.

И так, я упаковал чемодан зимними вещами, готовясь к лютым заморозкам, посмотрел пару фильмов Джекки Чана, что бы быть готовым в любой момент вступить в схватку с бурыми медведями, морально начал подготавливать себя к тому, что скорее всего жить мне придётся в юрте… и… думаю… я был во всеоружии.

Какого было моё удивление, когда я приземлился в местный аэропорт (удивление было не от наличие аэропорта) и обнаружил, что погода в местных краях даже жарче чем в родных дебрях! Да и стоит признать, таких приятных потрясений я испытал ещё уйму, особенно когда мы доехали до наших, на минуточку, апартаментов. Почему я употребил слово «апартаменты»? Да потому что это был самый элитный райончик во всей Сибири, именовавший себя изумрудным городком (дядя был очень ценным кадром, и поэтому это был, такой, маленький бонус от его работодателей). Адаптация проходила не слишком быстро, ибо я сразу же столкнулся с… ну просто невероятно насыщенной жизнью. Она кардинальным образом отличалась от нынешних серых и однообразных будней… там была, именно что жизнь. Нет-нет, не так. там была, мать её, НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ.

Мы были хозяевами собственной воли. Даже работа приносила удовольствие, ибо она не была рутинной — дядя брал меня с собой на важные переговоры, мы считали полученную прибыль и выделяли средства на дальнейшее развитие. Так же, я присутствовал на заключениях многомиллионных сделках, впитывая те способы, стили общения, манипуляций к которым он прибегал…

(Вообще матушка природа обделила меня счётными навыками (я анти-технарь), поэтому основной упор я стараюсь делать на улучшения разговорного навыка с людьми.)

… В относительно свободное же время, он отправлял меня на склад помогать грузчикам, укладчикам, водителям автокаров (машина, которая поднимает поддоны), что бы я почувствовал, что такое работа на каждом её социальном уровне. Думаю, не стоит особо выделять, насколько колоссальный опыт я там получил.

Но не всегда же работать! И поэтому, отдыхали нам приходилось, тоже по-царски. Так-так, мягко говоря, нужды в деньгах мы не ощущали, то и проблем, в нашем случае, с изысканным времяпрепровождением, мы тоже не имели. Деньги притягивают роскошь, а в нашем случае и соответствующее окружение. Клубы, яхты, катера, пляжи (да, в Новосибирске, а точнее в Бердске есть пляжи, причём не снежные, а именно самые что ни на есть настоящие), кафешки, рестораны… резюмируя — это напоминало рай, ну или, я буду очень зол, если когда я попаду в рай, там не будет всего этого чего было в этом чудесном месте.

Так же, стоит отметить, интересное стечение обстоятельств — юбилей дяди пришёлся именно на момент моего пребывания там. И я не случайно, чуть выше, перечисляя все наши блудные места отдыха, вспомнил о яхтах. Потому что получилось так, что этот день рождения должен был проходить именно там.

В ту ночь народу собралось — тьма. Начиная от друзей его детства, заканчивая червями которые клюют на всё блестящее, ну и обычно массой знакомых и приятелей по серёдке. Веселье лилось рекой, как и алкогольные напитки. Вся эта смесь здорово затмевала разум, открывая дорогу ощущениям и инстинктам. И во всём местном созвездии девушек, одна звёздочка была особенно настойчива, она рьяно кружилось всю ночь на пролёт, сначала в небольшом расстоянии от меня, потом обнаружив не слишком сильный интерес с моей стороны (мой интерес прямо пропорционален моему вкусу, который в свою очередь …Эротические рассказы) Мы снова закружились в темпе вальса, и спустя уже второй части, нашего концерта, мы снова пребывали под эйфорией. Она положила свою голову мне на грудь и мы разговорились буквально обо всём. Я узнал, что она имеет ребёнка и даже жената. Можно же, оказывается, быть таким мудаком, чтоб настолько не ценить свою половинку, сознательно отправляя на такого рода ремесло. У меня это никак не умещалось в голове. Да, конечно, по её же словам, с ним она за всё прожитую жизнь не ощущала и 10 процентов тех эмоций, каких пережила за этот день со мной:

— Зачем же мучить тогда друг друга? — недоумевал я.

— А мы и не мучаем… у нас такое взаимопонимание уже. Мы привыкли к этому. Да, нас не связывает сейчас ничего. Ну и что поделать.

— И давно вы так зомбировано, живёте вместе?

— Это ради ребёнка даже больше, пытаемся создать образ полноценной семьи, чтоб не травмировать малого нашего. — малому было 7

— Солнышко, я улетаю через неделю обратно к себе. Но прежде, у моего дяди намечается командировка на 3 дня, послезавтра, он должен лететь в Испанию. Визы у меня нет, поэтому я на эти 3 дня остаюсь здесь, один. Моё здесь — это изумрудный городок. И я безумно сильно не хочу быть один. Мне кажется, мы оба имеем право на подобного рода счастье… ты ведь понимаешь к чему я веду?