Любовь с дурным привкусом

Любовь с дурным привкусом

Тем утром, я решила пропустить учёбу, чёрт с ней. Во много раз интереснее, наконец-таки встретиться с Натальей. Сколько раз встреча откладывалась, но не сейчас. Я была в нетерпении её увидеть. Я умылась, накрасилась. Совершенно нагая у зеркала я выглядела, как всегда, отлично. Сама от себя в восторге, саму себя хочу до одури, Наташа тоже оценит.

Фигурка у меня, что надо, длинные ноги, небольшая грудь, подкачанный животик. Немного портят картину мои азербайджанские корни — нос с горбинкой и пушок на руках и спине, но не страшно, я привыкла, нос даже делает меня похожей на LadyGaga. Я уже давно, с детства, обрусела и никаких «тараканов» в голове, типичных для кавказок не имею.

Собирала сумочку, духи, телефон, кошелёк, презики на всякий пожарный, сигареты. Открывыв студенческий, нахошла проездной, рядом с моим неудачным фото, имя — Нурлана. Я сказала подругам, что моё имя адаптируется как Света, но все называют меня Нура, это имя мне дала моя Наталька, моя прелесть, обожаю её. У нас с ней, с момента знакомства, развились довольно близкие отношения. Сначала я думала, что это подростковое и пройдёт быстро и, что дальше поцелуев и прикосновений дело не дойдёт. Но совсем скоро, в один прекрасный момент, я обнаружила свою черноволосую головку между ног Натальи. Первый опыт орального секса с девушкой мне понравился не меньше, чем с парнем. Потом у нас всё только развивалось, я купила страпон и мы стали заниматься полноценным сексом, чаще я была доминантном. Её так же привлекала тема БДСМ, чем мы пользовались с огромным удовольствием. Она любила металл, порку, ошейники, кожу. Часто мы приходили ко мне, вместо занятий и перед сексом я водила её на поводке. Стоит сказать, что Наталька сама по себе очень красивая — у неё длинные, кудрявые волосы, с ума сводящие, с дьявольским огоньком, зелёные глазки, маленькие грудки, попка и осиная талия, чуть курносый носик и пухленькие губки. Ростом она была чуть ниже меня, всегда одевала чёрное и обожала трахаться под rammstein.

Своим парням мы ничего не объясняли, мол, просто дружба и всё. Ну поцелуйчики, а какие девушки не целуются?

Наталь можно было назвать романтиком, но романтиком особенным, она никогда не была сантиментальной, её привлекала животность. Её мечтой был анальный секс с мужчиной, чего мне, например, вообще не хотелось. Она знакомилась с парнями, сначала она могла вешаться на них как школьница, потом ей надоедало, она «рубила концы» и «динамила» парня, пока тот, в полном негативе, от неё окончательно не отстанвал. Что ей нужно, она и сама, похоже не понимает, лишь одно она осознавала, она была бисексуалка и сделала меня такой же. Но в отличие от неё, я к парням относилась значительно лучше, но для отношений мне не хватало серьёзности. Сейчас, у Наталь начались новые отношения, его звали Илья и он мне чертовски понравился с первого раза, а после случая, когда он целый день утешал меня после скандала с моим парнем, я влюбилась. Конечно, я держала это всё в себе, иначе Наталья, не смотря на дружбу, просто вырвет мне все волосы. Она хоть и любила доминацию над собой, но сама по себе была сильнее меня морально и физически. Я ждала и надеялась, когда она начнёт его отшивать. Тогда бы я кинула своего, вечно занятого урода, и хотя бы тайно от Наталь, но все, же подкатила к Илье.

Я покормила своего пса, у меня был хаски, звали Макс, обожаю эту породу. И выдвинулась к метро.

Мы встретились, она была с ним. «Хорош» подумала я, но не подала виду. Я его знаю уже месяц и каждый раз, когда вижу его, я дико возбуждаюсь. К Наталье, я вовсе не охладела, но его мне хотелось безумно. Он отличался от предыдущих парней Наталь. Был старше нас с Наталь на три года. Он писал стихи и играл на гитаре. У него были длинные волосы, и моей, восемнадцатилетней душе хотелось его тепла. Пару раз даже мы оставались наедине, пусть ненадолго, но всё же, я еле сдерживалась от того, чтобы не кинуться на него.

Погуляли мы отлично, я старалась не грустить, опускала взгляд, когда они целовались. Зашли в макдак, перекусить. Наталь позвала меня в туалет, и мы оставили Илью одного.

— Люблю тебя. Страстно прошептала мне Наталь, прижав меня к стенке туалетной кабинки.

— И я тебя люблю, моя прелесть. Мы слились в страстном поцелуе, запустив руки под юбку, она смело схватила меня за попку и сжала. Оторвавшись от поцелуя, глядя мне в глаза, она стянула с меня трусики.

— Поставь ножку сюда. Она показала на край унитаза. Я послушалась и Наталь, встав на колени, нырнула под мою юбку, которая полностью скрыла её голову. Её язык начала порхать по моей девочке, от чего я пришла в восторг. Чуть помогая ей, держа руку на затылке, я наслаждалась её куни, как всегда искусным и страстным. Ни один парень, в своих попытках, даже близко не приблизился к тому, как отлизывала моя девочка. Это было, как всегда, восхитительно. Я бурно кончила спустя минут пять, зажимая себе рот, чтобы не застонать во весь голос. Снизу на меня смотрела счастливая Наталь, довольная собой и неповторимо красивая.

— Что-то вас долго не было. Пожаловался Илья.

— Очередь пупс. Ответила Наталь и поцеловала его в губы. Несмотря на жвачку, которой она зажёвывала мои соки, мой вкус явно передался Илье.

Потом, мы отправились ко мне, Наталь была фотограф, и я давно просила сделать фотосессию. У меня было несколько хороших нарядов для этого дела, я приготовила их, и мы начали. Наталь фоткала меня во всех фотопозах, извивалась вокруг меня в поисках лучшего кадра. Илья же смотрел на меня с заметным интересом, поглаживая моего хаски. Хотел ли он меня? Кто знает. Забавным было то, что Наталь хотела меня больше, чем его. Он то и дело поглаживала меня, как бы одобряя мою позу, то украдкой полизывала мою вытянутую к ней ножку. После того, как мы закончили, я включила фильм, и мы уселись на моей кроватке. «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», мы с Наталь обожали этот фильм, много раз его смотрели, и занимались с ней сексом под него. Тут Наталь позвонили из дома, после недолгого разговора с матерью, она со злостью, произнесла.

— Мелкую надо домой привести.

— Надолго ты? Спросила я.

— Нет, часа через полтора вернусь.

— Отлично, мы подождём тебя.

Наталь собралась, чмокнув Илью, и бросив страстный взгляд на меня, она удалилась. Мы с Ильёй остались вдвоём. Лёжа на диване, я постоянно посматривала на него. Желание вскипало во мне. Но что-то не давало сорваться. Я не могу предать Наталь.

— А почему твоего парня нет сегодня?

— Он опять уехал на дачу без меня. Я вообще, не понимаю, нужна ли я ему или нет. Жаловалась я Илье, стараясь показать на лице тоску. На самом же деле, я больше заигрывала.

— Не переживай, он просто тебя не ценит. Потеряет, поймёт.

— Нет, это, наверное, во мне дело.