Двое в одном теле

Двое в одном теле

— Куда ты собралась? Да еще в таком виде? — я смотрел на жену, едва сдерживаясь от ревности.

Она стояла перед зеркалом, подкрашивая губки. Красивая, женственная и сексуальная в своей короткой юбочке, открывающей стройные длинные ножки выше середины бедра, в чуть просторной блузке без рукавов, подчеркивающей упругую высокую грудь, которая, насколько я видел, не сдерживалась бюстгальтером, на высоченных шпильках. Она повернула ко мне милое лицо, вздернула изящную бровь и улыбнулась полными губами, показав ряд белых ровных зубов:

— Ты не забыл, что мы в ссоре? И, самое главное, из-за чего? Из-за твоей докучливой ревности.

— Да в ссоре, но я тебя не отпущу в таком виде одну!

— Только попробуй! — сузила жена глаза под пушистыми ресницами и резко повернулась к двери.

— Я все равно буду тебя контролировать! — выкрикнул я, наблюдая за замысловатыми узорами, выписываемыми женственными бедрами, когда жена подходила к лифту.

Едва дверь закрылась, мои глаза закатились, и я почувствовал, что пол уходит у меня из-под ног.

Я: Ничего не понимаю! Что со мной? Как я оказался на улице? Почему так низко? Почему мои бедра так раскачиваются? А икры так напрягаются? Я на каблуках? А спереди колыхается грудь? Я даже ощущаю себя женщиной, а не мужчиной!!!

Г о л о с (очень женственный): Кто здесь? Это ты? Вот сволочь! Как ты пробрался в мою голову? Все-таки нашел способ следить за мной! Как тебе удалось?

Я: Аня? Ты? Как я оказался в твоем теле? Я же его чувствую, как свое, только управлять не могу. Чувствую сдавленные пальцы в туфлях, трение ткани на сосках, трусики, впивающиеся между ягодицами. Как это возможно? Ты присаживаешься на скамейку?

Ж е н а: Я в шоке! Я просто не могу осознать твоей подлости, гад ползучий. Это ж надо так меня ревновать, чтобы найти способ пробраться мне в голову!

Я: Не просто в голову, а и в тело! Но это ты мне скажи, как Постой-постой! Чего это эти мужики так на тебя пялятся? Быстренько сомкни бедра еще плотнее и натяни на них юбку!

Ж е н а (вскакивая со скамейки): Ну, все! Хватит! На этот раз ты меня действительно разозлил!

Я: А куда мы идем? Ты не можешь помедленнее? Смотри, встречные мужики едва дырки взглядами не прожигают на твоей эээ нашей подпрыгивающей груди!

Ж е н а (мстительно): Куда идем? На свидание!

Я: На какое свидание? Как ты смеешь мне такое говорить?

Ж е н а: А я еще сомневалась, идти ли! Но теперь точно пойду. Моли бога, чтобы оно было дружеским, как было задумано изначально.

Я: Я не позволю тебе встречаться с посторонними мужчинами! Даже по-дружески!

Ж е н а: А что ты можешь сделать? Чувствуешь, я расстегиваю еще одну пуговичку на блузке? Мы сейчас взглянем вниз, чтобы ты убедился, как трепыхаются в образовавшемся декольте мои сиськи. Всем встречным теперь совершенно отчетливо видно, что я без лифчика. Видишь, как они взгляда не могут отвести от моей красивой груди.

Я: Нашей! Нашей груди. И я не могу позволить, чтобы они видели этот разврат. Застегнись сейчас же!

Ж е н а: Если ты считаешь все эти богатства своими (или нашими), может, мне тебя и называть в женском роде? Смотри, я встаю под навес остановки, встаю лицом в угол, приподнимаю юбку и забираюсь в трусики. Чувствуешь, нет ни яиц, ни члена? Так что сейчас ты — баба, как и я, со всеми вытекающими способностями.

Я: Может быть я с тобой и соглашусь, в женском теле я — женщина, только умоляю: вынь руку из трусиков! На остановке никого нет, да и прохожих здесь мало, но кто-нибудь с другой стороны улицы или из окон увидит! Невесть что могут подумать! Еще и видео заснимут и выложат в сеть с надписью «Красотка мастурбирует на остановке». Одерни юбку сейчас же!

Ж е н а (задумчиво): Хотя ты всегда был бабой (Потом с жаром): Вот что! Я буду делать все тебе назло! Чувствуешь, как провожу пальчиком вдоль щелки? А теперь тереблю кончиками ногтей клитор? Приятно ведь?

Я (ошеломленно): Безумно! Ох, как ты провела в уголке между губок! Стоп-стоп! Прекрати! Немедленно!

Ж е н а: Ах, «прекрати»? Ну, тогда вот тебе!