Винтажное рабство. Часть 3

Винтажное рабство. Часть 3

Меня разбудил звук хлопнувшей двери. Поднявшись на кровати, я огляделась: кроме меня в комнате никого не было, а за окном уже стемнело, значит, я проспала несколько часов. В комнате было тихо, но прислушавшись, я смогла уловить звук льющейся воды. Во мне хмелем бродило возбуждение от воспоминаний о сексе с Господином, отчего голова моя кружилась, а дыхание постоянно сбивалось. Медленно приглаживая волосы, поправляя комбинацию, неровной походкой направляясь в ванную комнату, я снова переживала мой первый анальный оргазм. Каждый момент, всплывая в сознании, обрушивался на меня волной похоти, будто я снова лежала на той лавке под телом властного мужчины, принимая в себя его член.

Мы столкнулись в двери в ванную, на Господине было только полотенце на бедрах, а капли воды падая с мокрых волос, скапливались в ямках ключиц и, переполняя их, стекали по торсу. Я замерла перед ним, лишенная всякой воли, ощущая, что возбуждение не позволяет мне даже моргать. Его рука приподняла мое лицо за подбородок, и от прикосновения руки меня качнуло. Он заметил это, улыбнулся, наклонился к моему лицу и поцеловал легким касанием, отстранился, потянул подбородок вниз, заставляя меня разомкнуть губы, плюнул в мой рот и впился жадным мокрым поцелуем.

— Мне нравится твоя похоть, — сказал он, оторвавшись от меня. — В душ, — произнес строго. И последовал за мной.

Обнажившись, я шагнула в душевую кабину, и Господин, встав передо мной и избавившись от полотенца, заставил меня опуститься на колени. Чуть касаясь губами кожи, я двигалась от талии вниз, пока Господин настраивал температуру воды, и когда мои губы коснулись его члена, струи горячей воды полились сверху на мою голову. Руки я свела за спиной и с упоением вылизывала яйца и стоящий в напряжении член, при этом щекой, телом, возбужденными сосками я терлась о его ноги и бедра, ощущая, как горячо у меня в промежности, как пульсирует моя плоть. Взяв меня за волосы, Господин оттянул мою голову назад.

— Развернись и запрокинь голову, — дыхание Господина было прерывистым, и мне льстило его возбуждение, меня будоражило осознание того, как моя покорность, мои ласки, моя доступность влияют на этого мужчину.

Развернувшись спиной и опершись на руки, я прогнулась и лицо мое почти уперлось в член. Меня охватило легкое волнение, потому что поза была для меня новой, а в горло до этого я брала члены поменьше и то не слишком в этом преуспела. Но мне хотелось исполнять каждое желание Господина, хотелось быть использованной для его удовольствия, ощущать, что я, его нижняя, любой своей дыркой готова принять этот большой хуй, чтобы он залил меня спермой. Не знаю, почувствовал ли Господин мое волнение или просто проявлял заботу, но, взяв мое лицо в руки, он наклонился:

— Просто подчиняйся моим движениям и не торопись. Если не будет получаться, я остановлюсь.

Сказав это, Господин вставил член мне в рот и стал трахать меня глубоко, но не проникая в горло. Делал он это размеренно, плавными движениями, четко зафиксировав меня между своих ног. Постепенно увеличивая амплитуду движений, Господин вдруг одним резким толчком ввел член мне в глотку, и это заставило меня закашляться. Член тут же покинул рот, Господин приподнял мою голову и дал отдышаться, после чего снова запрокинул лицом к себе. Я уже тянулась губами к члену, как вдруг он дважды ударил меня по щекам. Я удивленно подняла к нему глаза и увидела знакомые хищные искорки в его взгляде.

— Готова продолжать, шалава? — почти прошипел он. Я кивнула, соглашаясь, и почувствовала, как возбуждение во мне смешивается со страхом, заставляя тело вздрагивать. Тем временем лицо мое снова зажато руками, а в рот проникает напряженный хуй. И опять Господин не торопясь, но постепенно набирая темп, начинает трахать мой рот. И также неожиданно, как и в прошлый раз, член входит мне в горло. Но в этот раз мне удается не сопротивляться, хоть я и захлебываюсь, и не могу дышать в таком положении. Пока Господин имеет меня на всю длину, лицо мое зажато в его паху, на глаза давит мошонка, и я чувствую, как они слезятся, а с щек на шею стекает слюна. Руки, которые все это время держали мою голову, перехватывают меня за шею, и я чувствую, что хуй движется в моем горле прямо под рукой, сжимающей шею сверху. Я стала задыхаться и не могла сглотнуть, и Господин опять дал мне передышку. Мое лицо перемазано, с подбородка на грудь капает тягучая смесь слюны и слез, но умыться мне не дают.

— Пусть остается так, — говорит мне Господин, заметив мое движение к душу, и снова несколько раз бьет ладонью по лицу, после чего разворачивает меня к себе. Я дотягиваюсь губами до головки члена, обхватываю ее и чуть посасываю, помогая себе языком. Господину нравятся мои манипуляции, он позволяет мне поиграть с членом, не беря глубоко, лишь скользя по нему губами. Я чувствую, как по моей ноге стекает крупная капля смазки. Останавливаюсь, смотрю на Господина, шепчу:

— Я хочу кончить, — и вижу усмешку на его губах.

Господин плюет мне в лицо несколько раз и, запустив одну руку в мои волосы, второй размазывает плевки, наслаждаясь моим унижением.

— Разворачивайся, хуесоска, — приказывает он и, дождавшись исполнения команды, снова запрокидывает мою голову. — Теперь я буду иметь твои рот и горло, пока не кончу. Ты можешь пока подрочить, раз уж тебя так возбуждает, что тебя ебут в глотку.

После этого Господин начинает трахать меня в рот, иногда вгоняя член в подготовленное горло, но надолго там не задерживаясь, чтобы мне больше не требовалось перерыва. А я запускаю себе в промежность обе руки, и с остервенением натираю мокрую пизду, потрахивая себя пальцами, оттягивая половые губы, пошлепывая клитор. Член все чаще начинает входить мне в глотку, его движения становятся быстрее и резче. В горле стоит ком, который я не смогу долго сдерживать, а несмотря на все усилия, довести себя до оргазма мне не удается — слишком возбуждена… При этом меня захлестывают эмоции от понимания, что я никто, вещь, шалава, надрачивающая свою вывернутую наизнанку пилотку и жаждущая, чтобы хуй, долбящий мою глотку, разрядился во мне спермой. Мне хочется почувствовать все свои дырки заполненными, поэтому я вынимаю пальцы одной руки из вагины, тут же заменяя их другой рукой, и без труда ввожу три хорошенько смазанных моим же соком пальца себе в задницу. Через тонкую стенку я чувствую, как дрочу себя в два отверстия. Испытываемые мной ощущения дополняются легкой болью в неподготовленном анусе, и сочетание это в итоге приводит к оргазму; пальцами обеих рук, замерших во мне, я ощущаю сокращение мышц, а по ногам моим струится моя смазка.

— Принимай, шлюха конченая, — хрипло произносит Господин и, вогнав хуй поглубже в мое горло, совершает несколько фрикций, несмотря на то, что я закашлялась, захлебнувшись членом и слюной. При последнем толчке члена в глотку он с силой прижимает мое лицо к паху, лишая меня всякой возможности дышать, и в этот момент я чувствую, как по телу Господина прошла дрожь, член его вздрогнул несколько раз, и сперма потекла внутри меня густой массой.

Господин вынул член, и мы оба какое-то время успокаивали свое дыхание, при этом я стояла на четвереньках у его ног, а Господин одной своей рукой прижимал мою голову к бедру. Придя в норму первым, мужчина за волосы приподнял мою голову, и нежно погладив мою щеку, тут же ударил ее раскрытой ладонью, отчего щека начала гореть. Приняв это за недовольство, я встрепенулась:

— Моему Господину что-то не понравилось? Что я должна изменить? — все также по-собачьи стоя перед ним на четвереньках пролепетала я, заглядывая в глаза.

— Для первого раза даже хорошо, успокойся. — Улыбнулся в ответ Господин и снова ударил по лицу, но уже значительно легче. А потом наклонился и поцеловал меня в покрасневшую после первого удара щеку. — Пощечины и плевки ты перестанешь получать, когда перестанешь возбуждать меня,…

Выйдя из ванной комнаты, я услышала голос Господина, доносящийся из той комнаты, в которую я еще не заглядывала, он явно был не один. Я заглянула туда и увидела обеденный зал с большим полированным столом в центре, сервированным для одного человека, этим человеком был Господин. Ему прислуживала одна из послушниц школы — совсем юная особа с номерком «1441» на запястье и невероятным количеством разнообразных колец, тоннелей и цепочек там, где у других девушек находятся половые губы. Заметив меня в дверях комнаты, Господин жестом приказал сесть у него в ногах, и я подчинилась. Подогнув под себя ноги, я опустилась на пол по правую руку от него и только в этот момент, услышав запах приправленного травами запеченного мяса, я поняла, как проголодалась. Я сглотнула, но попросить еды не решилась.

— Здесь прекрасная кухня, — произнес Господин и поднес к моему рту кусочек мяса на вилке. — Ешь, девочка.

Я приняла его с благодарностью. Господин был прав — готовить здесь умели. Он угостил меня также салатом и свежими булочками, и я никогда еще не получала такого удовольствия от еды… Рабыня время от времени доливала воды в высокий стакан или вина в бокал, а когда трапеза была завершена и Господин взял сигару, зажгла сигарную спичку, помогая раскурить тяжело пахнущие табачные листья.

— Я хочу, чтобы ты спустилась вниз, зашла в каминный зал — он справа от ресепшна — и предложила всем присутствующим мужчинам отсосать у них. — Выпуская дым произнес Господин, оборачиваясь ко мне.

Услышав его слова, я замерла как вкопанная. Я фантазировала об этом, я согласилась на это при встрече, но никак этого не ожидала и не была к такому готова… Мое дыхание стало прерывистым, сердце заколотилось с немыслимой скоростью, мысли бешено метались в голове. Господин посмотрел на меня в упор, взяв за волосы, заставил поднять к нему голову и несколько раз ударил по щекам так сильно, что я вскрикнула.

— Сейчас ты спустишься вниз, у ресепшна повернешь направо и дойдешь до зала с камином. Там ты опустишься на колени, поздороваешься с присутствующими и, не поднимая глаз и не глядя ни на кого конкретно, громко и четко назовешь имя своего Господина, после чего скажешь, что по моему приказу ты с радостью отсосешь всем, кто этого пожелает. Повтори, что ты должна сказать Господам, — его чуть прищуренные глаза смотрели прямо на меня, и от этого его взгляда я похолодела.