Приключения Маришки

Приключения Маришки

Марину вели по мрачному коридору тюремных камер. Так как она была в одном летнем платье, Марина слегка замерзла. Два здоровенных полицейских держали ее руки и практически несли ее.

Шок от случившегося практически прошел и теперь она стала припоминать, что же произошло. Марину арестовали на улице по подозрению в проституции, хотя она на самом деле ожидала автобуса. Ее бесцеремонно схватили под руки и затолкав в полицейский автобус повезли в участок.

Проходя, по мрачным коридорам оба ее охранника молчали. Затем они наконец остановились и открыв большую железную дверь втолкнули ее в темное помещение.

Марина ничего не видела, но когда ее глаза потихоньку привыкли к свету, разобрала в обстановке, две двухъярусные кровати по бокам стен и унитаз у противоположной стены, в углу слева имелся так же умывальник.

Внезапно она услышала скрип кровати слева, но ничего не могла разобрать во тьме.

— Чего стоишь, иди проходи, знакомится будем! — сказал грубый женский голос.

Марина испуганно попятилась, но сзади была лишь холодная железная дверь.

— Сюда, бегом!!! — крикнула женщина, по-видимому, с нижней полки.

Мариша, с трясущимся телом подошла к кровати.

— Ооооо, новенькая, будешь развлекать нас! — усмехаясь проговорила женщина.

Марина ощутила прикосновение к платью, у себя между ног и вследующий момент на трусики сильно надавили чьито пальцы. Она вскрикнула и отпрыгнула.

— Да ты не шлюшка вовсе, — декларировал голос, — значит будешь ей, сюда только таких и садят!

Марина прижалась к обжигающе-холодной стене и непроизвольно прикрылась руками.

— Ах ты еще выделываться будешь сучка! — сказала женщина и Марина услышала скрип кровати.

Внезапно в железной двери послышался, звук вставляемого ключа и дверь распахнулась.

В глаза ударил яркий свет и грубый женский голос сказал: «Выходи».

Спустя несколько минут Марина сидела в просторной комнате на кресле а перед ней, за столом сидела женщина в форме, довольно приятной внешности, но с жестоким и строгим выражением лица.

— Итак, Марина Владимировна, — сказала она рассматривая бумаги на столе, — вы говорите что ни в чем не виноваты, хотя вас задержали с поличным. У вас в сумочке было найдено 20 граммов героина, который вы скорее всего хотели продать! Так!

— Марина хотела возразить, но вдруг ощутила легкий укол в правое плече. Она повернула голову и увидела как другая женщина в форме вонзила ей в руку шприц и влила его содержимое.

На глаза опустилась какая то пелена и все звуки вокруг стали отдаваться эхом в голове, мысли казались медленными и тягучими, по всему телу разлилось приятное тепло. Марина даже забыла, что находится в тюрьме и ее допрашивают, вместо четкого ответа она откинулась в кресле и неопределенно кивала головой. Внезапно перед ее лицом возникло лицо этой женщины и Марина как из под земли услышала ее слова: «Если ты хочешь, чтобы все кончилось, подпиши это и стань моей рабыней».

Под действием наркотика марина хотела лишь одного, чтобы от нее все отстали и поставила подписи на бумагах которые ей совали, затем она услышала громкий смех постепенно затихающий и провалилась в забытье. Когда она очнулась открыла глаза и увидела что лежит на животе на какой то каталке. Руки и ноги ее были крепко привязаны к нижним балкам. На ней все еще были трусики и платье, но поза «раком» открывала вид на ее попку. Марина замерзла. В комнате никого не было. Ее тележка стояла в середине, но, оглядевшись она увидела видеокамеры по углам камеры.

Внезапно громкий голос все той же надзирательницы наполнил комнату.

— Теперь ты моя рабыня и я полностью владею тобой! — раздавалось из невидимых динамиков.

— Мои приказы для тебя закон и ты будешь исполнять все в точности! Мариша услышала скрип и повернув голову увидела вошедших в комнату женщин одетых в облегающий латекс. Они подошли и начали резать на ней одежду. Платье упало на пол лохмотьями. Марина с ужасом следила за их молчаливыми действиями и не могла ничего поделать, веревки крепко держали ее тело.

Женщина перерезала ножом лямки трусиков, а другая зайдя сзади стала давить пальцами на дырочку Марины пытаясь проникнуть в нее. Марина закричала, но в тот же момент ей на лицо надели маску с большим шариком у рта. Она не могла закрыть рот и просто мычала. Садистка все увереннее давила на дырочку, продвигая пальцы все глубже и глубже внутрь. Материя медленно вползала в киску Марины.