Поездка на каникулах 3. Зимние каникулы

Поездка на каникулах 3. Зимние каникулы

Поездка на каникулах 3. Зимние каникулы.

Денис и Наташа вышли из ворот прибывающих в аэропорте Шереметьево 2.

Папочка! — закричала Наташа и бросилась на шею Виктору, который приехал встречать детей в аэропорт.

Прошло почти пол года с той замечательной поездки на летних каникулах во время которой их семья стала значительно ближе к друг другу.

Наташа чмокнула папу в щеку.

Здравствуйте, здравствуйте. С приездом вас. — сказал папа — Как долетели?

Все в порядке. — ответил Денис.

Виктор обнял Дениса, взял у него сумку и все направились к выходу на стоянку.

Мама уже вас заждалась. — сказал Виктор. — Да и я тоже. — добавил он.

Да, общением по скайпу не заменишь настоящую встречу. — хихикнула Наташа.

Нужно сказать, что после отъезда детей обратно во Францию в конце лета, семья нашла альтернативу своим встречам. Хоть дети и жили в разных комнатах пансионата при колледже, они иногда ночевали друг у друга в комнате. И в те вечера родители наслаждались глядя на экране компьютера то как их дети предавались любовным утехам. Виктор и Жанна не оставались в долгу и эти «оргии» случались довольно часто.

Был конец декабря и в Москве стоял крепкий морозец. Дети же, прилетев с юга Франции где они учились, были одеты не совсем по погоде. Денис был одет более менее тепло — в джинсы и куртку, но Наташа. На Наташе была одета черная мини юбочка с разрезами по бокам и босоножки на шпильке. Сверху она накинула бежевую кожаную курточку под которой виднелся беленький топик который едва закрывал ее грудь. Наташа не одела даже чулок. Виктор скептически оглядел ее наряд и пробурчал.

Ну ты и вырядилась. Ты погоду не смотрела?

Папочка ну что ты какой? В машине тепло ведь. А если и будет холодно, меня Денис согреет.

Хорошо что папа припарковал машину в непосредственной близости от выхода. Пока он укладывал вещи в багажник, дети уже расположились на заднем сидении. Денис обнял сестру и обняв принялся двигать руками разгоняя кровь. Папа сел на водительское сиденье и завел двигатель. Аккуратно сдав назад автомобиль влился в поток машин который тянулся к выезду.

Когда автомобиль отъехал от аэропорта движение стало по легче и Виктор прибавил газу. За пару дней до приезда выпал чистый снежок и все вокруг было белым и радостным. Глядя на детей в зеркало заднего вида он не забывал и про движение, но в мыслях хотел оказаться рядом с ними. Наташа и Денис уже во всю целовались в засос и рука Дениса уже тискала грудь сестры под курткой. Она, в свою очередь, не отставала и легонько терла член брата сквозь джинсы. До приезда домой еще оставалось время и дети хотели развлечься. Денис опустил руку и проведя по бедру сестры запустил ее под коротенькую юбочку. Трусиков Наташа не одела и поэтому пальцы Дениса сразу оказались в мокрой киске сестры.

Ребята, так не честно. — сказал отец. — Наташа, подумай обо мне. — добавил он в шутку.

Но Наташа и не думала шутить.

Конечно папочка. — промурлыкала она.

Наташа протиснулась между сидений и дотянувшись до рычага на пассажирском сидении потянула его на себя. Спинка сидения откинулась назад образовав небольшой лежак. Наташа, встав на колени разместилась на нем и протянула ручки к ширинке на папиных брюках. Быстро расстегнув, она достала член Виктора и принялась облизывать головку. Сзади нее Денис задрал ее коротенькую юбочку и провел языком начиная от клитора и закончив на маленьком колечке сфинктера. Они уже пробовали такие ласки и для Наташи прикосновения брата к попке не были неожиданными. Денис кончиком языка провел вокруг маленького колечка ануса сестры и проскользнул внутрь Наташиной попки. Высунув язык как можно дальше он попытался проникнуть в самую глубину. Наташа стонала от удовольствия, не забывая ласкать папу.

Виктор уже хотел закрыть глаза и кончить, но он понимал что делать этого не следует. Наконец автомобиль выехал на ровный участок дороги и мужчина расслабился. Наташа уже поняла что папа сейчас кончит и сразу начала глубоко всасывать его член. Держась одной рукой за руль, Виктор положил другую руку на затылок дочери и начал изливаться ей в ротик. Она плотно сжала свои пухленькие губки вокруг папиного ствола, стараясь не упустить ни капли спермы. Правой ручкой она перекатывала яички, тем самым доставляя папе еще больше удовольствия. Сзади нее Денис достал свой член и попытался аккуратно сунуть его в киску сестры. Но потолок в машине был слишком низок и он вздохнув принялся снова вылизывать Наташу. Наташа уже закончила с папой и повернулась к брату.

Тебе помочь? — лукаво спросила она.

Да, скорее. — сказал Денис и откинулся на сиденье.

Наташа склонилась над членом брата и облизала капли смазки которые уже сочились из дырочки. Денису в голову пришла идея и он улегся на заднем сидении. Его сестре уже стало ясно чего он хочет и она с радостью перекинула левую ногу через голову Дениса. Усевшись своей киской на лицо брата, она вновь склонилась к члену и брат с сестрой слились в позиции 69. Брат и сестра были уже порядком возбуждены и поэтому им хватило пары минут взаимных ласк. Вначале Наташа, а за ней и Денис застонали от нахлынувших оргазмов. Денис извергался в рот сестры и Наташа старалась не упустить ни капли. Она обожала вкус спермы и была на седьмом небе от счастья когда папа, а затем и брат напоили ее своим семенем.

Виктор вел машину по расчищенным улочкам элитного поселка и глядя на детей на заднем сидении улыбался, представляя как семья будет наверстывать упущенное. В конце улицы показался их дом и Виктор намекнул детям что пора одеваться. Не хватало еще что бы их увидели соседи в таком виде. Автомобиль затормозил перед входом в дом. Через окно рядом с дверью был виден силуэт мамы Жанны, которая уже заждалась мужа и детей. Денис и Наташа открыли двери и бросились к входной двери которую уже открыла мама. На маме был одет шелковый черный халат, а на ногах черные чулки и босоножки на платформе. Было заметно что мама намеревалась по особому встретить детей. Дети вбежали в открытую дверь.