ОМКС или три в одной!

ОМКС или три в одной!

Всем приятной ночи! Меня зовут Алёнка:)

В своих рассказах я буду описывать реальные истории, которые происходили со мной в жизни! И вот одна из них…

Утро, как обычно, началось с вибратора. Очень люблю секс, но мой муж Алексей занятой человек на 8 лет старше меня (мне 21) как всегда весь в делах с утра до ночи. Я сняла трусики и погрузилась в привычное блаженство, которое резко нарушилось звонком в домофон.

-Да! -томно ответила я.

-Омские кабельные сети!

Ах, да! Я совсем забыла!!!! Ведь ещё вчера мы подали заявку на настройку роутера. Через 3 минуты в дверях появились 2 парня: коренастый Дмитрий (с которым мы уже были знакомы, и откровенно говоря, даже трахались пару раз) и Александр.

-Здравствуйте! Какие у вас проблемы?

-Да вот настройки сбились и кабель надо новый протянуть в кухню.

-Так, Санёк, ты бери стремянку и лезь в ящик, а я настройки уточню! -скомандовал Дима.

Александр удалился в подъезд, а мы с Димой направились в спальню. И тут меня бросило в пот!!! На кровати !!!жужжал Мишутка!!!

-Ммммм, а ты как всегда шалишь!!! -ухмыльнулся Дима.

-Ага! -кокетливо бросила я и запихнула вибратор под подушку

Между ног потекло. Я вспомнила, как месяц назад мы с Димой трахались прямо на этом столе. пока мой муж ужинал на кухне.Внутри всё бурлило! Я хотела секса! Дикого секса! Дима уже уселся за наш угловой компьютерный стол и бегло щёлкал мышкой! Я решительно подошла к нему, отодвинула клавиатуру, уселась на стол и раздвинула ноги! В мою киску дунул ветерок из окна и она потекла ещё больше!!!!

-Оооо, да! Я так и думал! Моя голодная девочка! Ты уже готова??? -Дима заигрывал со мной! Начал ласкать клитор и запихивать пальчики в моё влагалище. Я изогнулась в кайфе. Это то, что нужно!

-Пошли на кровать, шалава! -он взял меня на руки и кинул на кровать, потом резко сдёрнул майку с шортам и перевернул попкой к себе. Сразу я почувствовала его толстый (но короткий) член у себя в пиздёнке. Удивительно, но Дима не любит ни оральный, ни анальный секс. Он всегда брал резко в киску и мог двигаться без остановки час-полтора.

На всю комнату начало звучать хлюпанье его члена во мне. Это было супер!

-Малыш, давай пожоще! -стонала я, -ещё!

-Ах, ты конченая блядь! Как я соскучился по твоим буферам!

Дима чуть наклонился и начал щупать мои сиськи 4го размера, тянул и выкручивал соски, а это я любила больше всего! Оргазм! Да! Я просто орала от счастья, а Дима не останавливался!!!!

Я выставила свою задницу насколько могла, а сама подтянула подушку и грудью легла на неё! Я закрыла глаза и просто летела…мне было хорошо!!!

-Ну, ничего себе… — услышала я сквозь свой полёт и пришла в себя!

-Давай, друг, присоединяйся! Есть ещё 2 свободных дырки.

В этот момент он стал двигаться активнее и я снова кончила от осознания всей этой ситуации.

-А..а…а девушка не против??? -ошеломлённо спросил Александр.

-Малышка, ты не против??