Моя жена. Я и ее любовники

Моя жена. Я и ее любовники

— Ты зачем ударил Витю? — спрашивала учительница.

— А зачем он взял Риту за руку? — раздраженно говорил я.

— Рита не твоя собственность, — поучала учительница. — Завтра с родителями в школу.

Папа приходил в школу, а потом порол меня. Я все равно продолжал лупить Витьку, а папа пороть меня. Так бы и было дальше не вмешайся мама. После очередного похода в школу мама расплакалась. Сказала, что сил больше у нее нет, что я загоню ее раньше времени в могилу. Ненавижу, когда женщины плачут, а мама вообще святое.

Я смирился. А Витька восторжествовал и обнаглел до такой степени, что хватал Риту везде и даже за попу. Она била его ладошкой по голове, но Витька только смеялся. У меня чесались руки, но я дал себе слово, Витьку больше не трогать.

Рита, как я писал выше — это моя жена. Хотя тогда мы были просто одноклассники. Ровесники. Номинально Маргарита даже старше. На три месяца. Когда мы с ней подружились, не помню. Мне кажется, мы всегда были вместе. Помню, всегда носил ее рюкзак, а она давала мне списывать домашнюю работу. Это была любовь.

В школе я учился плохо и после выпускного вечера загремел в армию. На проводах, как обычно, пили всю ночь до утра. В эту ночь я стал мужчиной, а Маргарита женщиной. Произошло это только благодаря моей девушке. Я бы не решился даже попросить. Для меня Рита была предметом обожания. Самым близким человеком. Лучшим другом, а друзей не трахают. Никому даже в голову не может придти выебать лучшего друга.

Даже когда я занимался онанизмом, а занимался лет с двенадцати. Так вот даже когда я дрочил, то представлял других женщин, а не Риту. Скажите, что у меня что-то с головой. Может, но у меня было именно так.

Наша потеря девственности произошла в сарае у Риты. Она жила в частном доме не далеко от пятиэтажки, в которой жил я. Сарай был чистый, с кроватью. Рита ночевала там все лето.

Моя девушка запланировала все заранее. Кровать была застелена чистым бельем. Рита раздела меня и толкнула спиной на кровать. Да, она меня раздела. Надо наоборот, но тогда было именно так. Я лег, а мой член встал. Мне было так не ловко, что я покраснел. Я откровенно стеснялся. Покраснел, как вареный рак.

Рита разделась и залезла на меня сверху. Вот здесь надо подробней, но не могу. Все было как во сне. Помню, что было хорошо, а вот сам сон не помню.

— Максим. Ты зачем в меня кончил? Что теперь делать? — горестно спросила Рита.

Я запаниковал. Все конец света. Сердце забилось с такой силой, что у меня звенело в ушах. Воздуха не хватало. Образ Риты начал расплываться. Я был на пороге обморока.

— Вот залечу, и придется тебе, на мне женится, — продолжила Рита.

Я выдохнул. Конечно женюсь, с удовольствием. Мы оделись и поспешили к гостям.

— Макс, я вижу, ты стал мужчиной, — сказал Витька.

Да, вы правильно догадались, тот самый недобитый мной, наглый одноклассник.

— Так вот и видишь? У меня на лбу написано? — спросил я

— Да. Ты посмотри в зеркало. На кого ты похож?

— На кого?

— На мумию. Мумию фараона. Мумию фараона Тутанхамона, — сказал Витька. — А Ритка порхает как бабочка. Как бабочка с цветка на цветок. Посмотри, какая довольная у нее мордашка. Понравилось девочке трахаться.

Я схватил его за грудки.

— Ну! Ударь меня, — обнаглел в конец Виктор.

Я отпустил его.

— Что слабо? А я бы ударил, — веселился парень.