Моя жена. Я и ее любовники

Моя жена. Я и ее любовники

Всем, всем, всем привет!

Меня зовут Максим и мне 24 года. Я женат. Жену мою зовут Рита. Моя любимая Маргарита — самое восхитительное создание в женском облике. Маленькая, худенькая. Мы вместе уже три года, счастливы в браке и любим друг друга.

Для затравки. Или как говорят, для разогрева представляю небольшую подборку фотографий. Фотоподборка с моей женой Ритой в главной роли.

Посмотрели? Понравилась? Если да, то пишите в личку. Рассмотрим все варианты.

Я не писатель и даже не учусь. Что тогда я здесь делаю? Хочу выговориться.

Я куколд. Куколд со стажем. Моя жена имеет половые связи с посторонними мужчинами. У нее есть один постоянный любовник и всегда несколько новых. Последнее время дошло до того, что ее любовники приходят в то время когда я еще дома. Я слышу, а иногда и вижу, как трахают мою супругу. Трахают во все отверстия. Я отношусь к этому философски.

Мне нравится делать ей куни перед сексом. Меня это сильно заводит, и Рите нравится, то, как я работаю языком.

— Максим. Ты моя пиздолизочка. Тебе член не нужен, у тебя язычок вместо члена, — ласково говорит она мне, а сама подставляет свой анус. — Полижи мне попку.

— Он еще и жополизка, — ржут надо мной ее любовники.

Ее мужчины пребывают просто в восторге оттого, что муж, готовит для них свою жену орально. Я вылизываю промежность жены, а она в это время сосет у них члены. Все при деле. Всем хорошо.

Иногда любовники Риты остаются на ночь, и мне приходится спать в зале на диване. Но это меня нисколько не стесняет и не смущает. Мне, напротив, очень спокойно. Беспокойство я ощущаю, когда жена пребывает вне дома. Недавно она исчезла на целую неделю. Сама не звонила. Телефон не брала. Я чуть с ума не сошел. Когда появилась, вид у нее был Но об этом потом.

Вижу интерес читателей к этой щекотливой теме, последнее время сильно возрос. Могу рассказать, как это происходит у меня. С чего началось? И как дела обстоят сегодня? Все это я и собираюсь вам поведать дорогие мои. Если мой рассказ заинтересует достаточное количество читателей, я продолжу свое повествование.

— Мужчина не плачет, он сильный, он защитник. Женщина всегда права, — твердят нам с детства. — Надо делать так. Думать так. Идти только вперед и не только не сворачивать, но и смотреть в сторону нельзя. Многие боятся даже думать об этом

Не спорю, есть люди, кого буквально выворачивает наизнанку от подобной темы. Прошу вас не читайте. Те кто привык читать только грязь, тоже не найдут здесь для себя ничего интересного. Предупреждаю сразу. Грязи не будет. В моей истории акцент буду делать на сексуальной составляющей темы рассказа, ну и немного размышлений совсем не повредят.

Окунемся в историю. Это случилось шесть лет назад. Хотя нет. Много раньше.

— Максим, дай свою машину Мише, — говорили мне в детстве.

— Это моя машина, — упрямо не давал я.

Машину забирали силой и отдавали другому мальчику. Поиграть.

— Стыдно, — говорили мне. — Стыдно. Ты жадина.

— Дай Васе велосипед. Он покатается и отдаст.

— Поделись яблоком.

— Дай свой телефон.