Как меня подставила сестричка!!!

Как меня подставила сестричка!!!

Эту историю, меня уговорила рассказать лучшая подруга. И так слушайте.

Замужем я была, всего три года. Затем развод и девичья фамилия. Развод был настолько тяжелым и неприятным, что я себе дала клятву, «мужиков-козлов» и близко не подпущу. Депрессия длилась долго, но я ее, поборола. Иду как-то по городу, на встречу в обнимку, идут две девушки, нельзя сказать, что топ-модели, но что-то притягательное у них, было точно. Я остановилась, наверно у меня был очень глупый вид, что когда они поравнялись со мной, одна обратила на меня внимание, и подмигнула. Они отошли уже довольно далеко, а я все стояла им в след. И скорее всего, что именно в этот момент у меня в сознании, что-то изменилось. Мне стало очень обидно за себя, что я, вот такая стройная и красивая, и совсем одна. И тут же дала себе установку, все, хватит, пора менять ориентацию. Вечером, зашла в интернет магазин, заказала несколько дисков из серии лесби, и еще кучу разных «причиндалов». На следующий день, мне все доставили, прямо домой. Я быстро рассчиталась, и чуть ли не силой вытолкала курьера за дверь.Он уже раскатал губу, думая, что я от восторга этих «игрушек», отдамся ему в качестве чаевых.

– Не обломилось, ведь я уже мысленно была лесби. От одного сознания, что у меня столько нового и не изведанного, я сразу стала мокрой. Для храбрости, я махнула рюмку коньяка и запила шампанским. Хочу вам сказать, что мне, это здорово помогло расслабиться. Ведь это только в рассказе, все так легко и просто, а когда касается в натуре испытать, возникают «тысячи» НО. Ладно, это уже лирика. Как не лукавь, а напряг все-таки был. Я поставила кресло поближе к экрану, чтобы хорошо все рассмотреть. Рядом на тумбочку положила фалоиммитатор и другие как я называю «причиндалы» – поставила диск.

Села в кресло, ноги согнула в коленях и поставила на подлокотники, одну руку опустила между ног, а вторая легла на грудь. Короче говоря, приняла «боевую стойку». А тем временем, на экране, три зрелые тети, лизали друг дружку. Я наверно с минуту, сидела как дура, с открытым ртом, ведь мне никогда раньше не приходилось видеть так близко лесби. И тут я завелась не на шутку. Моя рука начала действовать, и два моих пальца сразу нырнули в священную дырочку вожделения. Я начала мастурбировать, сначала медленно, затем все быстрее и тут резко остановилась. Что я делаю? – Спрашиваю я себя, – ведь в данном случае, у меня все припасено для такого деликатного интима. И я стала подбирать фаллос. Признаюсь честно, до этого, я никогда ими не пользовалась, а так хотелось!!! И вот представился случай. Но об этом потом. Всю ночь на пролет я крутила диски, и не могла ими насытится, я затрахала себя до исступления. Под утро выбилась из сил и заснула как «убитая».

Я настолько увлеклась порнушками, что и во сне, видела себя в лесбийских оргиях. А на днях, звонит сестра и попросит приехать. Была пятница, сажусь на маршрутку и вот я у дверей сестры. Давлю на звонок, и вижу в замочной скважине записку, – я в Краснодаре, – зайди к Оле, – она в курсе. Благо, что Оля живет напротив. На мой звонок, из-за двери голос Ольги, – сейчас выйду. Через минуту открывается дверь и в проеме стоит улыбающаяся Оля, в шелковом халатике не на распашку, под которым естественно, ничего не было. – А Верунчик, заходи, мы тебя давно ждем. Оля была старше меня лет на 5-7, и я знала ее, еще с детских лет. Сказать, что мы дружили, нельзя, но что симпатизировали друг другу, это точно. В мыслях, я занималась лесбийским сексом, со многими знакомыми девчонками, а вот насчет Оли, как-то не думала. И когда я увидела Олю в таком виде, вы не поверите, от восторга, я чуть с порога не кинулась в ее объятия. В этот момент, у меня было столько радости, что я в три секунды потекла.

Мое смущение, выдавал внешний вид. Я покраснела, «по самые некуда». Но быстро взяла себя в руки, и смело вошла за Олей. За эти несколько секунд, у меня уже прокрутились как минимум три варианта секса с ней. Но когда мы вошли в комнату, я чуть не потеряла сознание от радости. В кресле сидела голенькая, лучшая подружка Катя. И не просто сидела, она вульгарно – вызывающе, развалилась в кресле. Ноги ее были согнуты в коленях и широко расставлены в стороны, а ступни поставлены на подлокотники. А шаловливая ручка теребила мокрую киску. Я стою и не верю своим глазам, все, о чем я мечтала последнее время, должно сейчас случиться. Я даже не заметила, как трусики, полностью, напитались моим нектаром. Я стояла и не знала, что мне делать, я была в сладостном шоке. – И тут пришла на выручку Оля. Она подошла сзади, прижалась всем своим горячим телом, одна ее рука, легла на мою грудь, а вторая уже расстегнула молнию на джинсах, и поднырнула под резинку. Я непроизвольно свела ноги и почувствовала, липкую прохладу моих трусиков. А Оля уже засосала мою мочку уха. Мне стало настолько приятно, что я повернула голову, и тут же ее губы нашли мои. Поцелуй был настолько сладким, что у меня вырвался первый стон. Я не могла поверить, что мои мечты сбываются. Причем, по наилучшему сценарию. Я стояла, ни жива, ни мертва, боясь пошевелиться. И тут опять выручила Оля. – Ты моя сладенькая девочка, – шепчет Оля, – ты такая мокрая, я сейчас потеряю сознание от счастья. А я тем временем, уставилась на Катю, которая с нахальной улыбкой мастурбировала на нас. И тут я только вспомнила, что я с дороги и мне надо, подмыться.

– Оль, мне надо в ванную, – говорю я.

– О нет, – моя сладенькая, – сейчас тебя подлижет Катя. – Она любит слизывать сливки.

– Но я «пахну» с дороги, – говорю я.

– Глупенькая, – отвечает Оля, для нее, это самое большое удовольствие подлизать тебя в таком состоянии.

– Она от этого возбуждается так, что остановить ее будет не просто.

– Катька! быстро уступи место нашей прелестной девочке, – говорит Оля.

Пять секунд, и я в кресле с раздвинутыми ногами. Катя тут- же упала на колени, и ее язычок врезался в мою пещерку, даже не врезался, а круговыми движениями «забуравился» в мою скользкую дырку. У меня вырвался протяжный стон, который заполнил всю эту огромную комнату. После нескольких «тыков» языком, она стала меня подлизывать, я изогнулась дугой, давая доступ, ко всем моим интимным дырочкам. А Ольга, подошла ко мне с боку, взяла мою голову в руки повернула к себе и опять меня засосала. Это длилось минут пять. За это время, я не знаю, сколько раз кончила. И тут, Оля резко отстранилась от меня. Она выпрямилась, сбросила с себя халатик и поставила свою ногу на подлокотник моего кресла, и широко раскрылась прямо перед моим лицом. И тут я, впервые в жизни, увидела так близко истекающую щель. У меня от счастья закружилась голова.

Я не верила своему счастью, – все мои фантазии, о которых я столько мечтала и о которых грезила ночами – сбываются. Я втянула аромат Олиной киски, и чуть не отключилась. Признаюсь честно, я пробовала на запах и вкус свою смазочку, но Олина!!!!! – свела меня с ума. Я высунула язык, насколько могла и кончиком дотронулась до священной дырочки вожделения, и тут меня понесло.

Я с остервенением налетела на эту мокрую дырку, и на какой-то миг, мне показалось, что я ее порву своим языком. Оля громко застонала, а затем схватила мою голову руками и вдавила в свою промежность. Мало того, что вдавила,так она еще стала толчками насаживаться на меня. Получалось так, что она трахала меня в рот. И тут мы все в унисон начали кончать. Но это уже другая история. Вот я вам сейчас рассказываю эту историю, а сама уже вся мокрая. Да, чуть не забыла, потом Оля призналась, что уговорила Наташу перед отъездом, позвонить мне. Эти два дня самые сладкие в моей жизни!!! Вот так, Я, и стала БИ. А ты, уже мокренькая, моя КИСОНЬКА? Пока до завтра.

P.S. Извините меня, но мальчикам и мужчинам, не отвечу, а также девушкам до 18 лет. С уважением Виктория ОКЕЙ или Вичка — Клубничка

viktoria.bi.klassikova@yandex.ru

E-mail автора: viktoria.bi.klassikova@yandex.ru