Юленька. Часть 10: Страстный племянник

Юленька. Часть 10: Страстный племянник

Субботний осенний день выдался тёплым и ясным, поэтому стол было решено накрыть в беседке. Лёгкий ветерок развивал волосы Светы, которые она покрасила в тёмный цвет, коротенькая белая юбочка облегала упругую попку, а чёрные колготки и блузка, подчёркивали стройную фигуру. Юля не уступала Свете в одежде, на ней было чёрное короткое платье и чулки телесного цвета. Обе девушки накрывали на стол, пока Наташа, двоюродная сестра Владимира и Виктора, заканчивала готовить обед, который по плану должен был перейти в ужин.
-Я тебе говорю, что дело в карбюраторе, — сказал Виктор.
-А я говорю бензонасос загибается, — ответил Владимир.
Оба брата занимались ремонтом автомобиля, а рядом с ними, принимая активное участие в процессе находился сын Натальи, 16-летний Саша. Этот светловолосый старшеклассник, был не высокого роста, но не смотря на это, Саша был привлекательный, про таких обычно говорят смазливый. Его худое и стройное тело в сочетании с милым лицом привлекали Юлю и Свету, они накрывая на стол негромко обсуждали Сашу.
-У него скорее всего нет отбоя от девушек! — сказала Света.
-Обычно таких, как он ненавидят другие парни, так как ревную своих девушек к нему! — поддержала мнение подруги Юля.
-Ты заметила, что он периодически на нас поглядывает?
-Завидует братьям!
Девушки улыбнулись друг другу. Саша действительно поглядывал на них, член его был спокоен, а вот глаза получали эстетическое удовольствие от созерцания двух красавиц. Когда стол был накрыт, все устроившись вокруг стола приступили к трапезе. Спорт братьев о причине неисправности автомобиля продолжился за столом, постепенно перетекая в другие темы. Вечером, когда солнце почти скрылось за лесом, оставляя за собой яркую полоску над верхушками деревьев, Саша сославшись на усталость отправился в дом, остальные же продолжили беседу, но уже на более взрослые темы. Наконец и Юле со Светой захотелось на боковую, и они оставив трёх родственников за столом направились в свои комнаты.
-Юль, мне нужны твоя помощь, — сказала Света, поднимаясь с девушкой по лестнице, — помоги мне выбрать нижнее бельё к свадьбе! Я хочу не только красивое платье, но и красивое бельё! Я купила три разных комплекта, но не знаю, что выбрать!
-О чём речь подруга, уж я то имею опыт бракосочетания! — ответила Юля, и девушки рассмеявшись вошли в комнату Светы и Виктора.
Прямо перед дверью, у противоположной стены было окно и кровать под ним, справа был шкаф для одежды и комод, а слева стоял книжный шкаф. Юля села на кровать, а Света сняв с себя всю одежду достала из верхнего ящика комода белое кружевное бельё и стала крутиться перед подругой, принимая различные позы, от скромных, до соблазнительных. Снаружи на дверце шкафа было зеркало в полный рост, и Света могла не только показать себя Юле, но и посмотреть на себя со стороны. Следующий комплект белья был чёрный, в сочетании с тёмными волосами девушки он смотрелся очень даже неплохо.
-Ну, как тебе это? — спросила Света, взглянув на подругу и повернувшись к зеркалу.
-Красавица, хоть сейчас в ЗАГС, прямо в белье, без платья! — ответила Юля, и встав с кровати добавила: — Давай сравним, — девушка сняла с себя платье и осталась в чёрном кружевном белье и челках без подвязок.

Обе девушки глядя на себя в зеркало, вертелись перед ним, вставая в разные позы, которые становились всё откровеннее. Сначала они поворачивались разным боком к зеркалу, затем наклонялись вперёд, демонстрируя зеркалу свои груди, поворачивались к нему спиной и опирались руками о свои коленочки, демонстрируя свои упругие попки. Девушки обнимались, гладя свои тела, и сняв лифчики стали прижиматься обнажёнными грудями друг к другу, пока наконец и их трусики не оказались на полу рядом с другой одеждой. Обнявшись покрепче Юля и Света смотрели на своё отражение в зеркале, потом их взгляды встретились, и уже через пять секунд их губы слились в страстном поцелуе. Девушки по очереди высовывали свои язычки, давая друг другу губами пососать их, а потом снова слиться в поцелуе. Юля и Света легли обнявшись на кровать, целуя и лаская друг друга, но тут они услышали стук, дверца шкафа распахнулась и из него вывалился Саша. Обе девушки вздрогнули от неожиданности.
-Ты что тут делаешь? — спросила строго Света, и увидев торчащие из кармана спортивных штанов Саши свои трусики, добавила: — Хотел моё бельё украсть, фетишист?!
-Я больше не буду, — ответил Саша, вынимая из кармана розовые стринги.
-Светик, зачем ты так на парня, — сказала ласково Юля, подойдя к сидящему на полу парню, — видишь, как он напрягся, — и положила свою левую ладонь на бугорок между ног Саши.
-Я… лучше… пойду, — отрывисто сказал Саша, вставая, а Юля при этом оставалась сидеть на коленях на полу, и его возбуждённый член был как раз на уровне её лица.
-Ты действительно хочешь уйти? — улыбаясь сказала Юля, проведя рукой по его обнажённому торсу и остановившись на его члене, сжимая его сквозь штаны.
Юля шире раздвинула свои коленочки и поцеловав парня в пресс, начала снимать с него штаны вместе с трусами. У Саши был член сантиметров 15 и даже в возбуждённом состоянии немного был направлен вниз, но девушка по личному опыту знала, что такое положение члена очень хорошо для некоторых поз и собиралась этим воспользоваться. Тем временем Света сменила гнев на милость, глядя, как Юля всасывающим движением полностью заглотила член и начала его сосать, обняв парня за ягодицы. Саша всем членом ощущал тепло ротика девушки и получал немалое удовольствие, от скольжения своего члена по женскому язычку. Юля выпрямилась, парень был ростом ей по плечи, и подойдя к низкому комоду, села на него широко раздвинув свои ножки, а Света лёжа на кровати наблюдала, как Саша подошёл к её подруге и начал трахать её во влагалище, одновременно лаская её бёдра.
-А-а! — стонала девушка, обнимая парня и целуясь с ним в губы.
Саша трахал Юлю, чередуя быстрый темп и медленный, руками он ласкал её бёдра, а губами целовал округлую грудь, немного посасывая соски. Затем он обнял девушку за талию у бёдер и продолжил трахать её ещё быстрее. Света наслаждаясь тем, что её лучшую подругу трахают у неё на глазах, левой рукой ласкала свои груди, а правой трахала сама себя пальчиками.
-Ты кажется забыл о Свете, — сказала Юля, лёгким движением дав понять Саше, что пора остановиться, — не оставишь же ты её без удовольствия!
-Конечно не оставлю! — ответил Саша, и вынув из девушки свой член, подошёл к кровати, на которой лежала Света согнув раздвинутые ножки в коленях, и без лишних прелюдий начал её трахать, оперевшись руками о кровать по бокам от её груди.

Юля легла на живот рядом с ними и лаская грудь подруги, целовала её в губы. Света чувствовала, как член двигается внутри её влагалища и стонала от удовольствия. Все трое забыли, что не так далеко находятся ещё люди, и если их застанут во время оргии, то будет скандал, но они были полностью поглощены страстным сексом и кроме него их ничего не волновало, весь для них мир сузился до размеров этой кровати. Потом Саша вынул член из Светы и сев сверху на Юлю, лежащую на животе, снова овладел ей, вставив в её влагалище свой член. (специально для CF — candyfoto.com) Именно для таких поз идеально подходил член, если он был немного направлен вниз, и пусть он не проникал так глубоко, как в других позах, за счёт более плотного обхвата влагалищем члена, оба партнёра ощущали более сильный контакт. Света села перед Юлей вытянув ноги вдоль её тела, и оперлась руками за своей спиной о кровать, позволяя подруге ласкать своё влагалище язычком. Саша получал удовольствие не только от траха сексапильной девушки, но и от удовольствия наблюдать, как одна девушка делает кунилингус другой.
Затем обе девушки сели на кровати, широко раздвинув коленочки и начали ласкать сами себя, а парень стоя в полный рост на кровати начал их трахать. Саша полностью проникал членом в ротик Юли, а затем переключался на Свету и уже её ротик ощущал вкус его члена. Парень вынимал член из ротиков девушек, для страстного поцелуя, а потом снова вместо язычка их ротики были заняты его членом. Юля и Света получали удовольствие от минета, но то, что их трахали орально приносило ещё большее наслаждение. Трахая девушек в ротик по очереди, Саша постепенно приближался к оргазму, и начав онанировать выстрелил своей спермой на лица Юли и Светы, которые после этого начали целоваться и слизали с лиц друг друга всю сперму без остатка. Все трое лежали обнявшись, пока не услышали разговор на первом этаже, и начали быстро одеваться.