Эпопея в особняке

Эпопея в особняке

Мы мчались на джипе по ночному городу с такой скоростью, что фонарные столбы чуть не сливались в частокол. Я сидела на заднем сидении и с наслаждением делала минет какому-то парню. Он в свою очередь не переставая лапал мои ножки в черных чулках в сеточку, одетые в туфли на гигантском каблуке. Периодически парень убирал мою голову от своего члена, заваливал меня на бок и смачно лапал задницу, туго обтянутую черными шортиками. Шлепал и приговаривал:

— Ууу, какую ты мне, дружище, шлюху подогнал! Зачет! Уважил друга!
Я только хихикнула на это. Уж как он мял и лапал мою задницу, с таким наслаждением, я аж сразу завелась, как только он первый раз меня шлепнул еще там, на улице у клуба.

— А где ты нашел такую девочку-то? Неужто в этом блядовнике? — спросил он своего друга, который вел машину.

— Да прикинь! — ответил водитель. — Захожу я в этот хлев, думаю чисто пять минут поошиваюсь и свалю. Там ж почти никогда нормальных блядей-то не сыщешь. Страшилища одни. Так прохаживаюсь и тут на тебе! Проходит передо мной Кариночка. Я аж охренел! Вот это думаю жоопа! Таких даавно не видел. Ну я сразу к ней подваливаю и спрашиваю — Девушка, а вы как такая красивая и одна здесь? Да, Карин? — обратился он ко мне.

— Да конеечно, спросил он ага! — с улыбкой возмутилась я. — Первым делом за попу меня схватил, а потом только уже и говорить начал! — сказала я и засмеялась.

— Ну ладно что ты, Карин, схватил! Нежно потрогал! — отвечал водитель. — Ну у тебя такая жопа шикарная, ее невозможно не потрогать! Согласись же, Илюха! — только сейчас я узнала как зовут парня, который меня уже всю облапал.

— Полностью с тобой согласен, полностью! — пробормотал Илья и лицом зарылся мне в сиськи. — А сиськи-то какие, бляя! Сиськи просто огонь! — сказал Илья и принялся с наслаждением мять мою грудь. Потом снова принялся за бедра и попу. Вот наконец он откинулся на сиденье давая мне возможность продолжить делать ему минет. Его член меня сразу одурманил. Сильный красавец в 20 сантиметров, вздымался ввысь как кол. Я снова прилегла к нему, взяла член у основания и всосала головку.

— Мммммм — я не смогла сдержать стон наслаждения.

— Давай, Кариночка, давай, соси соси — причитал Илья.

Данил (так звали водителя) спросил меня:

— Ну как, Карина, нравится Илюхин член?

— Очень! — улыбаясь ответила я и снова принялась страстно отсасывать.

— А тебе, Илюха, как, нравится соска?

— Даня, она просто кудесница твоюмать! — ответил Илья и со стоном наслаждения откинул голову назад.

Я сосала не вынимая головки. Останавливалась лишь для того, чтобы внутри рта потеребить язычком головку еле помещавшуюся там. Периодически Илья снова меня отталкивал и принимался меня с наслаждением лапать.

Я уже очень сильно возбудилась и трусики не могли больше удерживать член. Он расправился под шортиками сильно выпирая. Тут Илья, все время лапавший мою задницу и ножки, решил таки полапать меня между ног, развел мне ножки в стороны и только коснулся промежности как почувствовал сквозь шортики мой член.

— Это что еще за херня?!! — вскричал он. Я сильно испугалась и резко свела ножки.

Тут Данил понял что произошло и заржал из всех сил.

— Даня, это че за херня тваюмать? Ты че мне транса привел чтоли? — прокричал Илья.

Сквозь смех Данил ответил:

— Ну ты и долго же доходил хахаха! Ты чтоли ей руку между ног тока щас сунул?

— Да мать твою! — прокричал Илья.

— Ну ты и тоормоз хахаха!

— Ну ты козеел, Даня, ну козел! — сокрушался Илья.

Данил еле успокоился и сказал: