Абитуриенты

Абитуриенты

Третий раунд. 3:3
Таня вернулась в 11 вечера: взвинченная и раздраженная.
— Привет, ребенок спит?, — буркнула она и, не дожидаясь ответа, прошла в ванную.
Я пошел следом.
— Привет… Спит. Что случилось?
— Не сейчас…, — она нервно начала дергать молнию на платье, — Блять! Заела, сука! Помоги!
— Рассказывай давай, договаривались!, — напирал я, расстегивая замок.
— Ни хера не вышло! Непонятно разве?! Отстань!!! Потом расскажу!
— Ладно, купайся…, — видя ее состояние, я благоразумно отступил.
Через полчаса, когда Таня вышла из ванной, я, наконец, узнал подробности. Все у них сначала шло хорошо. Они пошли в ресторан, где планировалось обсудить открытие нового магазина в области. Курировать это мероприятие должна была Лиза. Естественно, все это было лишь предлогом. Итак, женщины поговорили о делах, затем речь зашла о личной жизни. Выяснилось (к радости жены), что у Лизы с мужиками не ладится. Таня сразу стала пытаться развить тему гомосексуальных отношений, но девушка упорно уходила с этой темы в сторону. Исчерпав все свои вербальные возможности, жена решила перейти к активным действиям. Когда ее сотрудница пошла в туалет, жена пошла вместе с ней и там попыталась поцеловать ее. Но получила такой жесткий отпор, что все дальнейшие попытки стали бессмысленными. Кончилось тем, что Лиза просто сбежала из ресторана.
— У меня такое ощущение сложилось, что она вообще секс из своей жизни вычеркнула! Дура!
— Ей же всего 24! Не может быть!
— Да ты с ней не говорил! Это реально так!
— Значит, ты плохо старалась! Тоньше надо было…
— Сам бы попробовал!
— Легко.
— Вот и попробуй!
— Это мой третий объект?
— Да. Только ни фига у тебя не выйдет!
— Посмотрим…
Мы легли в постель, но я долго не мог заснуть, обдумывая план действий. Наконец, у меня родился изящный план, который не мог не сработать…
* * *
Не откладывая дело в долгий ящик, в понедельник я встретил Лизу после работы.
— Вы Лиза?, — я добавил ее фамилию.
— Да…, — она меня видела впервые и, поэтому, была даже слегка напугана.
— Меня зовут Денис, я муж Татьяны, Вашей начальницы… Мы можем переговорить?
— О чем?
— Я думаю, Вы догадываетесь. Может, сядем в мою машину?
— Нет! Давайте здесь!
— Хорошо, но давайте хотя бы отойдем в сторонку…
Мы переместились в скверик по соседству и сели на свободную лавочку.
— Лиза, я хотел бы извиниться за свою жену… Я имею в виду позавчерашние события…
— Я не хочу об этом слышать!, — чуть не взвизгнула девушка.
— Это моя вина, поэтому я, а не она, прошу у Вас прощения, — проигнорировал я ее заявление, — я был идиотом! Теперь, вижу, и Вы, и Татьяна… очень переживаете. Я не имел права так с Вами поступать…
— При чем здесь Вы?
— Мы с Татьяной вместе уже 12 лет. Нам по 32. Брак, если честно, трещит по швам… Так бывает: 12 лет – критический срок. Вот я и настоял, что подобным образом мы сможем освежить наши отношения и спасти семью.
— Не вижу связи, — уже более мирно буркнула девушка, явно заинтригованная.
Она заглотила наживку, и я начал чувственно, чуть не со слезами в глазах, рассказывать ей о нашей любви, о семейных проблемах, которые эту любовь разрушают, о моем несуществующем походе к семейному психоаналитику и о его совете раздвинуть рамки сексуальных отношений и внести в них новую острую и свежую струю.
— Поймите, мы оба в отчаянии, потому что любим друг друга!, — с надрывом вещал я, — и, как идиоты, оба поверили, что это поможет…
— Что «это»?
— Теперь это уже не имеет значения… Новой попытки Таня делать не будет, а я… Я даже не представляю, как к этой теме подступиться. Есть сайты, но там одни извращенцы… А у нас семья, ребенок, нам эта грязь и зараза не нужна… Так что… извините нас, прошу… Глупо все вышло…
— Я все же не очень понимаю, — в ее голосе уже звучали нотки жалости.
— Ладно… Это очень трудно, но я скажу… Психолог посоветовал реализовать наши сокровенные сексуальные фантазии… Мы составили список и выяснилось, что они у нас одинаковые, как и говорил доктор. Это зародило надежду… Как выяснилось зря…
— Татьяна Сергеевна хотела… это… с женщиной?, — любопытство Лизы перло изо всех щелей.
— Не совсем… Речь идет о сексе… втроем…
— …?!
— Да… И мы решили, что у нее, как у женщины лучше получится Вас уговорить… Вас… потому что… Вы ей наиболее симпатичны. И мне Вы понравились больше всех, хотя я и видел Вас только на фото. А в жизни Вы, оказывается, еще лучше… А то, что Вы так себя повели в субботу только доказывает, что мы не ошиблись… Но Вы отказались и, наверное, правильно сделали. Не волнуйтесь, на Вашей карьере это все никак не отразится. А может и наоборот. Таня сказала, что стала вас уважать еще больше.
Лиза сидела потрясенная, уставившись в одну точку. Я не мешал ей, хотя мое сердце усиленно билось: я представлял, что творится у нее в душе. Но, минут через 5 я все же прервал паузу.
— Ну все! Хотите, отвезу Вас домой?
— Нет… Спасибо… Мне тут недалеко…