Транси по вызову. Начало

Транси по вызову. Начало

Я случайно наткнулся в интернете на объявление, что агентству по оказанию гей секс услуг нужны на работу мальчики, переодевающиеся в женское. Не старше двадцати трех лет, стройные, женственные, сексуально раскрепощенные.

Только увидев его, я почувствовал как где-то в промежности начинает зарождаться и подниматься волна возбуждения, мгновенно передо мной проносились картинки такой перспективы. И, не смотря на страх и смущение, я уже знал, что пойду туда.

Я едва мог бороться с волнением, когда дрожащими руками набирал телефонный номер. Сбивчиво я объяснил, что звоню по объявлению, мне назвали адрес и сказали, что могу приходить хоть сегодня, меня посмотрят, побеседуют и решат, брать ли меня на работу.

Я быстренько принял душ и после нескольких минут колебаний решил, что все же идти лучше в женском образе. Тут же в ванной я накрасился, стараясь, что бы косметика была поярче. Затем я приступил к выбору одежды. Увы, мой женский гардероб был не богат и выбирать было почти не из чего. Я решил надеть черное белье – стринги, лифчик и чулки в мелкую сетку. Оглядев себя в зеркале, я остался доволен. Затем я надел короткое черное облегающее платье, туфельки на шпильке и завершил образ шикарным золотистым париком.

Через полчаса я уже стоял перед дверью по указанному адресу и с замиранием сердца нажимал на кнопку звонка. Дверь открыл мужчина лет тридцати.

— Здравствуйте! Я по объявлению, я звонил…а…, мне дали этот адрес.

— Привет! Ну, заходи! – он жестом предложил мне следовать за ним.

Мы прошли в довольно просторную комнату, где стояла тахта, несколько кресел, шкаф, огромный телевизор, массивный стол, за которым сидел приятный спортивный мужчина, еще один сидел в кресле. Встретивший меня мужчина сказал:

— Сергей, тут по объявлению «девочка».

— А, отлично! Проходи, проходи, дорогуша! Меня, как ты уже поняла, зовут Сергей. Как звать тебя?

— Кирилл.

— О нет, моя хорошая! Коль ты здесь, то ты уже не Кирилл. У тебя есть женское имя?

— Да, — смущенно сказала я, обтягивая платье под оценивающими взглядами, — Юля.

— Что ж, очень хорошо, Юля, рад знакомству. Ну, думаю, ты понимала, куда и зачем ты идешь. У нас сейчас не хватает «девочек», а заказов, причем самых разнообразных, все больше. Но, тем не менее, мы не берем на работу лишь бы кого. Выглядишь ты очень неплохо, но сперва нам надо будет с тобой обстоятельно побеседовать и я заполню анкету на тебя. Присядь, — он указал рукой на кресло, — у меня к тебе будет много вопросов.

Я села в кресло, чувствуя как горят мои щеки и колотится сердце. Сергей сел за стол, взял бумагу и ручку.

— Ну что ж, Юля, для начала скажи, сколько тебе лет.

— Двадцать.

— Очень хорошо. Твоя роль в сексе?

— Пассив.

— В роли активы бываешь?

— Нет, не могу, я исключительно пассив.

Сергей сделал пометку в своих бумагах.

— Чем занимаешся?

— Учусь в университете.

— А живешь в общаге или с родителями?