Сказка — Fairytale

Сказка - Fairytale

Эта история произошла совсем недавно.

16 мая, Москва, Олимпийский, Финал конкурса Евровидения. Миллионы людей по всей Европе наблюдают фееричное шоу. Миллионы людей голосуют за милого норвежского мальчика с его Сказкой — песней, которую он сочинил сам.

Кульминация! Fairytale и ее автор набирают максимальное количество баллов! Хотя о чем я говорю, вы и сами, наверное, это видели, слышали и восхищались.

Победитель принимает поздравления, раздает автографы, он не верит своему счастью. А вокруг множество людей, восторженных возгласов и неожиданных объятий. И вдруг перед глазами Саши (а именно так звали нашего героя) совершенно неожиданно появляется симпатичный молодой человек. Саша по инерции поворачивает голову к другим людям, которые его окружают, которые хотят его обнять, разделить вместе с ним эти минуты славы и триумфа, но взгляд возвращается к невысокому загорелому парню.

-Привет! Дашь автограф?

Все пропало вокруг. Все как в замедленной съемке. Все окружающие перестали в одночасье существовать. Только Саша и он. Он, человек, которого Саша потерял много лет назад, забыть которого не смог никогда. Его первая любовь, его первые чувства…

Саша не в силах оторвать свой влюбленный взгляд, автограф как то непроизвольно затягивается, ребята знакомы. Их как то давно в Минске развела судьба. Теперь они рядом и Саша дает волю чувствам. Встретившись, взглядами Руслан и Саша не в силах оторваться друг от друга. Так, даже не договариваясь, лишь поздоровавшись, поцелуем на глазах у восторженной публики ребята удаляются в банкетный зал для чествования победителя.

Фуршет по окончанию официальной церемонии, то, что осталось не досягаемо для европейских зрителей. Море шампанского и легкая закуска, дружеские объятия и поздравления сводят с ума Сашу. Победа пьянит молодого исполнителя. Горячая молодая кровь победителя, подогретая, шампанским требует продолжения. Близость Руслана сводят его с ума, ему не терпеться пообщаться с ним наедине.

Окрыленный победой и, не стесняясь окружающих, он начинает откровенно общаться с Русланом. Неожиданная и долгожданная встреча – это лучший подарок для победителя.

Руслан явно не ожидавший такого поворота событий, но совершенно не против притязаний, теперь уже известного и популярного во всей Европе симпатичного парня. Знаки внимания, которые уделял Саша, явно льстили Руслану. Он не мог устоять и они неожиданно для всех незаметно исчезают. Скрывшись через запасной выход, они отправились в гостиницу. Оказавшись в уютной и не большей комнатке, Саша продолжает петь теперь уже для одного человека, которому и посвятил эту победу.

Они пьют шампанское прямо из бутылки. Сливаются в сладком как мед поцелуе, их языки жадно изучают друг друга все это похоже на волшебную сказку Fairytale. Сашин язык скользил вдоль ручейка шампанского, который манит все ниже и ниже. Страстно обнимаясь и целуясь, ребята оказываются без одежды. Обливаясь шампанским и выпивая его с тела любимого парня, это доставляет обоим неземное удовольствие. Кувыркаются, обнимаются, целуются, как долго они ждали этого счастливого момента.

И Саша, и Руслан с великолепно сложенными телами и до предела возбужденными членами падают в кровать. Приличных размеров член победителя оказывается во рту Руслана, млеющие стоны раздаются из груди Саши. Руслана не оторвать, он наслаждается сам сказочным членом норвежского исполнителя. Нежно лаская, язычком головку и до предела напряженный ствол члена и мошонку он вспоминает слова песни-сказки. Эта ночь для них теперь настоящая сказка.

Они меняются, и теперь Саша играет с твердым членом украинца, он просто виртуозно играет на нем, как только что играл на скрипке. Гормоны бурлят в крови Руслана, жилки на члене становятся все больше. Он хватает Александра, разворачивает и притягивает к себе. Резко врывается в раскаленную от желания плоть. Раздаются пронзительные стоны, любовники слились в единое целое. Животная страсть и бешеный ритм берет верх. Руслан безжалостно наяривает аппетитную попку. Саша прогибается и извивается в такт движениям Руслана. Мошонка Руслана ударяется о попку, Саша ловит ее рукой и пытается массировать. Этот танец любви продолжается долго, наверное, целую вечность.

Изнеможенные, удовлетворенные и счастливые тела, уже звездных любовников в объятиях друг друга наслаждаются гармонией. Сказка, которой было суждено осуществиться именно так и именно тогда.

В головах обоих всплывают фрагменты их знакомства в Минске несколько лет назад, тогда так и не воплотившиеся фантазии в голове. Кто бы мог представить, что они спустя время, города и страны встретятся в Москве и их фантастическая сказка осуществиться.

Руслан провожает победителя в аэропорту, улавливая едва слышную фразу

— до встречи в Осло…

Они договорились встретиться, и эта встреча не заставит долго ждать.

Сказка не заканчивается, она только начинается.

E-mail автора: boy3000@inbox.ru