Проснись и пой, Сэмми !!!

Проснись и пой,  Сэмми !!!

— Проснись и пой, Сэмми!!! – Дин весело завязывает ботинки на кровати. Группа «Азия» орет свою песню «Жар того момента».

Сэм устало улыбается брату. Это уже не первый вторник, который начался подобным образом. И этому заколдованному кругу нет, конца.

Изо дня в день ритуал просыпания Сэма не меняется. Вот Дин идет чистить зубы и снова выдавит всю пасту из тюбика. Не потому что так заботится о своих и без того прекрасных 32 зубах, а потому что ему нравится подтрунивать над младшим братом. Сэму все равно, ему безумно хочется одного, чтобы свет в этих родных зеленых глазах не померк снова. А он померкнет. Потому как Дин сегодня умрет.

Дин умирает снова и снова, и раны в душе младшего брата становятся все глубже. Каждый раз он переживает смерть Дина как свою собственную и с каждым разом ему это дается труднее. Единственная мечта Сэма это очнутся в среду с живым и здоровым Дином, но надежды на то, что кошмар закончится, уже почти не осталось. Сэм понял, что начал сходить с ума. За завтраком он снова не ел, снова поймал острый соус и опять попытался объяснить Дину ситуацию.

— Как дежа-вю? — спросил Дин, жуя свой бекон.

— Нет! Это как день сурка!!! Я застрял тут, и у меня нет никакой возможности выбраться отсюда. Каждый раз ты умираешь Дин. А это меня малость достало!!!

Дин еще ломается для проформы, но затем, видя отчаяние в глазах младшего, соглашается.

— Конечно, я считаю, что ты чеканулся. Но поверь мне, вместе мы справимся!

Дин доел завтрак, и они с Сэмом пошли вдоль улицы.

Сэму осточертело это промозглое утро. Все происходит по новой: грузчики ругаются друг с другом, предлагая друг другу Пулицеровскую премию, измученная девушка все спешит куда – то, задевает Дина и извиняется, гребанный старикашка вновь чуть не сбил старшего Винчестера. Все как всегда.

И тут в мозгу Сэма как молния среди неба вспыхнула идея, он решил, что совершит что – то из ряда вон выходящее. И тогда возможно сумасшедший круг прервется, и он сможет переломить ход времени.

— Дин, — произнес младший Винчестер – мы возвращаемся в мотель.

Сэм крепко сжал Дина за руку и потащил за собой. Дин удивился порыву брата, но сопротивляться не стал.

По пути к мотелю Сэм с Дином зашли в аптеку, где Сэм приобрел пачку презервативов и вазелин. Дин вскинул бровь и спросил брата:

— Мы будем снимать шлюх? У нас намечается выходной?

Сэм замялся и пробурчал: — Вроде того.

Дин широко улыбнулся! Вот его мальчик!!! Наконец – то! Сэмми понял, что кроме работы бывает еще и развлекуха!

— Стоп! А как же та лабуда про день сурка и все такое? – насторожился Дин.

— Ну, возможно выходной это то, что нам надо, а? Мы заляжем в мотеле и попытаемся тебя сохранить до завтра? – умоляюще взглянул на брата Сэм.

— Сэмми!! — расплылся в улыбке Дин. — В таком случае, нам понадобится еще и упаковка другая бутылочек пива. Хотя можно взять чего-нибудь и покрепче!!!

Сэм к великому удовольствию Дина согласился. И по пути к мотелю братья затарились упаковкой пива и парой бутылок виски.

Дин сиял. День предстоял дивный. Сэм же в отличие от него был очень сосредоточен, и несколько нервозен.

— Сэмми расслабься! Выходной так выходной!!! Того придурка Декстера, мы и потом найдем. Парой дней раньше парой дней позже. – улыбаясь Дин хлопнул брата по плечу. Сэм согласно кивнул старшему брату, но лицо «я решаю глобальную проблему» не изменил.

Дин влетел в мотель, громыхая бутылками и напевая себе под нос любимую Металлику. Сэм, задержался, для того чтобы вручить хозяину мотеля пачку банкнот за соседние, с их Дином, номера. Хозяин мотеля пообещал ему, что все крыло мотеля в их с братом полном распоряжении.

После Сэм зашел в свой номер и запер дверь на ключ.