Омегаверс, детка

Омегаверс, детка

Омегаверс — жанр гей-сетературы. Придумал его фандом сериала «Сверхъестественное», насколько помню. Согласно законам жанра, мир омегаверса — это мир, где помимо обычного разделения на мужчин и женщин, есть деление на альф, бет и омег.

Альфы — крутые сильные воины, рожденные побеждать в сражениях. У них очень развиты органы чувств, на физическую силу они тоже не жалуются. Плюс бонус: у альф-мужчин есть такая фишка как узел на члене. Как у собак или волков. Он вздувается под конец случки по желанию хозяина и на какое-то время сцепляет партнеров, плотно запирая сперму в нижнем.

Беты — обычные люди.

Омеги — омеги изначально были созданы специально для размножения и утех. И все в них приятно взгляду и нюху альфы — и гибкие податливые тела, и крышесносный запах, и течка, из-за которой омежки сами ищут, на чей бы член им насадиться, и даже самолубрицирующаяся задница. Красота, в общем.

Именно в таком мире и происходит действие моего рассказа.

— Ниииееет!! — раздался со шкафа очередной кошачий вопль.

Дикон грязно выматерился и зло пнул ни в чем не повинный шкаф. Приличных размеров дубовая мебелина зашаталась аки картонная коробка на ветру. Издав капитулирующий писк, с антресолей свис падающий омежка. Он отчаянно болтал ногами, пытаясь, видимо, от воздуха оттолкнуться, чтобы залезть обратно в свое убежище. Но не тут-то было. Не успел мальчишка опомниться, как трое альф уже разложили его на кровати и теперь в шесть рук дружно привязывали омежьи конечности к ножкам и изголовью.

— Нет, нииееет!! Я не буду с вами спать, имбецилы в погонах!! — орал и изворачивался парень, пытаясь лягнуть хоть кого-то из новоявленных мужей, — Ты, шкафище!! Прекрати меня лапать! Не для твоих мужланских граблей я свою задницу растил!!!

Шарк скрипнул зубами. Кто ж знал, что фиалочного вида невинный блондин с небесно-голубыми глазами, которого они всей тройкой единогласно выбрали из всего каталога, окажется такой нервотрепкой.

—… пусти, говорю, тупое ты кладбище анаболиков!! — заливался блондинчик, — Покусаю! Мухоморов в суп подсыплю! Описаю!!!

— Пасть закрой! — гаркнул Шарк, не выдержав. От громового голоса вздрогнули даже Дикон с Гертом, привыкшие, казалось бы, за столько лет совместной службы.

Мальчишка, Олли, кажется, испуганно вытаращился на брюнета и медленно раздвинул ноги.

— Еби! — драматично зажмурился он, отвернувшись, — Только не ори больше.

Дикон прыснул в кулак, косясь то на багровеющего Шарка, то на совсем оборзевшего омегу, которому, видно, жить надоело.

От неминуемой смерти парнишку спас Герт:

— Ну, хватит. По вам троим шапито горючими слезами обрыдалось. По тебе, мелкий, особенно, — мужчина сложил руки на груди и серьезно глянул на Олли, — Что за вопли? В ЗАГСе же нормально все было.

На церемонии бракосочетания омега действительно был тише воды ниже травы. Зачарованно смотрел на альф большими доверчивыми глазами, краснел от касаний и так мило заикался. Отец мальчишки отвез свежесочетавшихся супругов в их новенький дом, а, после того как за ним закрылась дверь, это кучерявое бедствие, едва его плеча коснулась рука Герта, с жутким воплем рвануло сначало под кровать, затем попыталось запереться в ванной, а потом догадалось-таки залезть на шкаф, откуда его, спустя незабываемые три часа, все же стащили.

Олли моргнул. Трое усталых, раздраженных мужчин, нависли над ним, ожидая ответа. Черт, какие же они огромные-то… Мальчишка поглядел на свои пальцы. Больше двух он себе никогда не вставлял, даже во время течки. Сейчас же, судя по размерам альф, в него будут вставлять что-то побольше его собственной руки.

— Я… того… — омега нервно сглотнул, лихорадочно бегая взглядом от одного альфы к другому, — У меня не было ни разу, — и добавил тише, — Даже с омегой.

Дик нахмурился:

— Ты же Академию закончил, у вас там тот еще разврат, зачем врешь? А ваша братия дак вообще без траха не может!

Однако Герт жестом попросил его замолчать. Он видел, как притих, изменился мальчик.

— Сдается мне, не врет он… — мужчина посмотрел на своих камрадов, — От него и запах тонкий совсем.

Мстительный Шарк растянул губы в акульей ухмылке:

— Целочка, — горячая шершавая ладонь альфы скользнула под рубашку Олли, и тот снова заверещал.