Однажды в квартире

Однажды в квартире

История основана на реальных событиях. Имена героев изменены.
Случилось это прошлым летом. Четверо мальчишек ловили рыбу на берегу пруда. Артём – высокий темноволосый парень 185 см роста широкоплечий с надменным характером, его двое друзей Кирилл и Антон. С ними ещё был Женя − среднего роста с крепким телосложением.
— Что-то скучно, парни.
— Да не говори, даже рыба не берёт. И пива нет с бабами.
— Ну, на пиво то хоть скинуться можно, а баб вылавливать чтоли?
— Да без них вообще никак.
— Жень молчал бы лучше, сам же рассказывал, как завалил однажды парню.
— Так он мне тогда торчал две сотни вот и отрабатывал. Сам предложил я его не заставлял.
— А ты так и согласился?
— А чего теряться не он же меня.
— Слышь, парни, а может к нему наведаемся завалим ему по очереди?
— Да ну, Тём, ты чё совсем чтоли
— Правильно Евген сказал, какая разница не он же нас будет иметь. Подумаешь, отсосёт по кругу и всё. Давай Женёк, звони ему.
Молодого человека, которому собрались звонить парни, звали Максим. 18 лет среднего роста. В силу того, что родителей часто не бывало дома, все знали, что к нему можно прийти в любой момент.
— Привет Макс, это Евген. Мы тут с парнями на пиво сообразили, а посидеть негде. У тебя свободно?
— Да, но…
— Никаких но, минут через 30 жди нас.
После разговора мальчишки сразу же свернули удочки и отправились к Максиму. Через назначенное время Женя и Антон уже сидели в квартире Макса.
— А чего это вам сегодня вдруг гулять приспичило?
— Каникулы чего бы не погулять то, а на улице не попьёшь то менты, то погода не позволяет
— Кстати, сейчас ещё Кирилл с Артёмом подойдут.
— Вот только шалман мне не надо здесь устраивать.
— Да не всё мирно будет – переглянувшись, сказали парни.
Ещё через 10 минут подошли Кирилл с Тёмой. Они безо всяких разговоров прошли в комнату, где сидели остальные и присоединились к беседе. Во время беседы гости парами выходили на балкон и о чём-то говорили, но Максим не придавал этому значения. Вдруг Артём прервал беседу.
— Слушай, макс, а нам Женёк сказал, что ты у него сосал. Это правда?
— Да правда правда, было ведь дело – оживились остальные.
Максим посмотрел на Женю, и ему ничего не оставалось делать, как подтвердить тот факт.
— Ты типа из этих самых, или просто пососать любишь? Так мы тебя щас обеспечим тем, что тебе нужно.
— Нет, парни, вы чего?
— А будешь ломаться, силой заставим нас здесь четверо, учти.
Максим понял, что парни настроены серьёзно, поэтому не стал оказывать сопротивления.
— Вот и хорошо. Давайте на камэнэ кто первый.
Максим, осознавая, что его мучения только начинаются, вышел на балкон и закурил. К нему вышел Женя и встал рядом.
— Ну, ты и мудак! – сказал Макс ему – нельзя было это оставить между нами?
-Да подумаешь сейчас соснёшь по разочку глядишь одумаешься и больше не будешь на парней западать. Иди в другую комнату. Антон уже ждёт тебя.
Максим вышел с балкона и прошёл мимо парней в другую комнату, где на постеленном на полу матрасе уже лежал Антон. Одет он был в толстовку и джинсы. Максим прикрыл дверь и, выключив свет, подошёл к нему. Антон расстегнул пуговицу и ширинку на джинсах, приподнял бёдра и спустил их до колен вместе с трусами. Его член стоял вертикально, а на кончике уже была капля смазки. Максим встал на четвереньки и взял головку члена в рот, слизав смазку. Затем он быстро погрузил весь член Антона в себя и начал энергично сосать. Антон лежал неподвижно и через две минуты Максим почувствовал что из члена Антона потекла сперма. Антон глубоко выдохнул и расслабился. Максим перестал сосать и проглотил сперму Антона. Антон натянул джинсы и они вместе вышли в комнату, где остальные парни играли в карты.
— Ну как, Антох, понравилось? – спросил Артём.
— Да, отлично всё прошло, даже не сопротивлялся.
— Ну вот и хорошо. Я следующий.
Пока Максим ходил на кухню, Артём уже лёг на матрас и включил порно на телефоне. Максим подошёл к нему и расположился между ног. Тёма был одет в клетчатую ветровку и спортивные штаны.
— Давай сам всё делай – сказал Артём и немного приподнял бёдра.
Максим взялся за резинку штанов и стянул их вниз. Затем он взялся за трусы и также их спустил. Член Артёма ещё не стоял. Головка была полностью покрыта кожицей. Артём выключил телефон: «Чего смотришь на него? Соси давай!». Максим тут же приподнял член рукой и забрал его целиком в рот. Уже во рту он почувствовал, как член Артёма начинает набухать. Но он оказался не очень большим, поэтому Максим смог легко сосать его целиком. Не успел Максим войти в ритм, как из члена Артёма брызнула струйка спермы. Артём выгнулся, сжав ладонями матрас. Кончив, Артём сразу же толкнул Максима от себя и натянул назад трусы со штанами. Максим уже собрался выходить их комнаты, но ём остановил его и сказал что сейчас зайдёт Кирилл. Выйдя из комнаты с довольным видом, он крикнул: «Следующий!» — и закрыл за собой дверь. Практически сразу же в комнату зашёл Антон и ничего не говоря лёг на матрас.
— Мне понравилось я ещё хочу, только не торопись.
Максим понимал, что не может отказать и поэтому послушно начал повторно удовлетворять Антона. Длина его члена позволяла Максиму одновременно работать ртом и рукой. В этот раз было слышно его дыхание и можно было ощутить, какие действия Максима доставляли ему больше удовольствия.
Давай, давай, рукой лучше работай – он постоянно поправлял действия Макса. Член Антона в результате сильной эрекции приобрёл немного кривоватую форму, но в ротовую полость входил плотно, не задевая зубы. Антон двигал бёдрами в такт действиям Максима, отчего член входил практически на всю длину. От такой сильной стимуляции Антон начал Тяжело дышать и вскоре кончил, не переставая двигаться внутри Максима.
Они вместе встали и вышли из комнаты. Антон присоединился к парням, а Максим пошёл на балкон. Стоя на балконе, он слышал, как между собой спорили, кто следующий пойдёт Кирилл и Женя. Покурив, Максим оглядел комнату, в которой сидели парни. В ней не Было Кирилла. Значит, он был следующим. Максим зашёл в комнату и хотел выпить стакан пива, но Артём сказал ему: «Иди быстрей, соси. Не заставляй нас ждать. У нас тут очередь»
Максим прошёл в комнату, в которой уже находился Кирилл. Он был одет в спортивный костюм и стоял спиной стене: «Давай на корточках пососи». Кирилл спустил штаны с трусами, из которых выглянул длинный челн. По первому взгляду было видно, что член Кирилла намного длиннее, чем у остальных парней. Максим присел, взял рукой стоящий член Кирилла и оголил головку. Головка также была большого размера. Он взял в рот головку члена и начал водить языком вокруг неё. Но Кириллу это видимо не понравилось, и он сказал, чтобы Максим проглотил член глубже. Для Максима каждый сантиметр члена во рту давался с трудом и вызывал рвотный рефлекс, но через пару минут он с ним справился и начал более свободно обрабатывать член, помогая себе рукой. Кирилл стоял спокойно, положив руки на плечи Максима, не двигался. Член Кирилла всё ещё увеличивался, и Максиму было сложно сосать. Заметив это, Кирилл начал двигаться, помогая ему. Максим ощущал в себе огромный член Кирилла, который с каждым его движением погружался всё глубже и глубже в горло. Наконец член Кирилла полностью перекрыл ему дыхание, и он стал проглатывать его. Кирилла настиг оргазм и он вынул член из горла Максима, который почувствовал, как по каналу члена пульсирует сперма, вытекающая из отверстия головки. Сперма Кирилла была горькой, но Максим проглотил ей, не подав виду.
Почувствовав, что Кирилл оставил его практически без сил, Макс сел на матрас. Кирилл вытер член полотенцем и, подождав пока пройдёт эрекция, надел штаны с трусами и вышел из комнаты, в которую вскоре зашёл Женя. На нём были джинсы и футболка. Он лёг на матрас и, расстегнув ширинку с пуговицей, достал свой член.
— Я тебя надолго не задержу. Вижу, что ты устал, но всё равно придётся ещё раз Темё и Антону отсосать. Поэтому давай быстрее. Раньше начнёшь раньше закончишь.
Максим начал сосать. И, действительно, Женя, немного полежав, взял свой член в руку и начал мастурбировать. Через минуту он кончил Максиму в рот, застегнулся и вышел из комнаты. Максим проследовал за ним. Парни всё так же сидели и играли в карты. Увидев Максима, Артём спросил его: