Лаура

Лаура

Мы с Лаурой жили вместе уже почти два года. Она была обворожительной блондинкой с роскошным телом: полные налитые крепкие и упругие груди, изящная талия, стройные полные ножки, заканчивающиеся маленькими розовыми пальчиками.

В любви она была бесподобна. Она любила меня и вкладывала свою любовь в интимные отношения. Я боготворил ее, но о тайных своих желаниях никогда не говорил, боясь быть высмеянным и отвергнутым ею. Но в конце концов все тайное становится явным. В любовном экстазе я исступленно целовал ее ноги, и ей это нравилось. В сексе она предпочитала позу «женщина сверху» — это целиком соответствовало и моим желаниям. И еще я получал неземное удовольствие, когда, стоя перед ней на коленях, я ласкал своим языком ее междуножие.

Как-то раз, сидя на мне. она шлепнула маня по щеке.

-О, прости, милый, — испугалась она.

Но я почтительно поцеловал руку, ударившую меня.

-Тебе понравилось? — улыбнулась она.

-Да, милая.

Тогда она шлепнула меня еще раз, но уже несколько сильнее. Вскоре это стало у нас традицией. Она давала мне во время секса пощечины и подзатыльники, это возбуждало меня, и я видел, что и ее, и наши ночи становились все более бурными.

-А ты знаешь, — как-то сказала она мне, — мне нравится бить тебя, я чувствую себя властной Госпожой, и могу делать с тобой все, что захочу.

-Мне тоже нравится, когда ты бьешь меня, — признался я.

Она рассмеялась. А затем вдруг капризно сказала:

-Встань на колени! На полу!

Я с готовностью выполнил ее желание. Она протянула мне кончик своей обнаженной ножки.

-Целуй. Раз я Госпожа, ты будешь целовать мне ноги, когда я тебе приказываю.

Я с замиранием сердца прижался губами к пальчикам ее ноги. Я много раз целовал их, но сейчас чувство было совершенно особенным. Она вытянулась на кровати.

-А теперь, мой раб, лижи своей Госпоже пятки.

Я осторожно начал проводить своим языком по ее бархатным пяточкам. Затем она капризным тоном велела лизать ее попочку. И когда я вылизывал ее белые упругие ягодицы, она вдруг сказала:

-Мне не нравится, как ты лижешь. Разве так должен лизать раб попку своей Госпожи? Я накажу тебя.

Я вопросительно взглянул на нее.

— Дай мне ремень — приказала она.

С некоторой дрожью я подал ей ремень от моих брюк.

-Нагнись!

Я нагнулся, выпятив свою задницу, и Лаура несколько раз шлепнула по ней ремнем. Затем рассмеялась и притянула меня к себе.

-Ну, больно?

-О, милая, твой раб заслужил это наказание, и он счастлив, что был ему подвергнут.