Фантазия

Фантазия

— Ты не поможешь мне снять обувь?

— Что? — переспросил он

— Обувь. Ты не поможешь мне ее снять? — и испытующе посмотрела ему в глаза

— Снять? — тупо и нерешительно сказал он

— Да. Просто у меня что-то разболелась спина. Пожалуйста. — «Надеюсь это последнее пожалуйста. По крайней мере с моей стороны.» пронеслось у нее в голове.

— Ну-у… хорошо… Сейчас я принесу стул.

— Зачем тебе его нести? — улыбнулась она — Просто встань на колени.

— Да? Ну хорошо.

Она облокотилась спиной о стену и с удовольствием смотрела, как этот мальчик становится перед ней на колени. Она подобрала его на улице. Сама заговорила с ним и по ходу разговора поняла, что в очереди за мозгами этот малый не стоял. «Ну что ж. Тем лучше для меня. Легче будет заставить его делать то, что нужно мне.» Она вспомнила, как учащенно забилось ее сердце, когда в первый раз в каком-то фильме увидела, как мужчина целовал ступни женщине. Она завидовала ей, хотела быть на ее месте… А потом встретился этот мальчик…

Итак, он стоял перед ней на коленях в ожидании, когда она подаст свою ногу. Она оторвала ступню от пола и, стараясь не торопиться, начала ее поднимать. Почувствовав, как кровь прилила к лицу постаралась себя успокоить… «Не волнуйся. Не волнуйся. Впереди еще есть время. Он еще будет их целовать…»

Но это не помогло — она не смогла вовремя остановить свою ногу и чуть-чуть коснулась носком босоножки его губ… и чуть не задохнулась от возбуждения. Хотя нога двигалась медленно, носок босоножки застал его врасплох. От неожиданности он дернул головой и непонимающе посмотрел на нее. А она ничего не смогла ответить и просто улыбнулась ему.

Когда он снял эту туфельку она, как бы нечаянно коснулась подошвой босой ступни его руки…

— М-м-м… Какие у тебя мягкие руки…- вырвалось у нее.

— Мягкие? А, да! Конечно! У меня очень мягкие руки. — «нашел» что сказать он.

— Ну тогда вот тебе вторая ступня. Докажи и ей то же. — улыбнулась она, протянула ему вторую ногу и прикрыла глаза в ожидании.

Но «доказательства» свелись к тому, что он решил ее просто пощекотать. Она отдернула ногу, мысленно ругнулась и подтянув к себе колено, занесла ногу, чтобы припечатать подошву к лицу этого болвана. Но вовремя спохватилась. Она вытянула ногу, поставив подушечки пальцев ему на лоб и медленно провела их через все лицо до подбородка.

— Шалун! — заставив себя мягко улыбнуться, сказала она.

Они прошли в комнату и устроились на диванчике. Повисло неловкое молчание. «А что тянуть?» — спросила она себя и сказала…

— Тебе нравится массаж?

— Массаж? Какой массаж? — опешил он.

— Ну массаж. Ты лежишь, а тебя массажируют. Так нравится или нет?

— А! Ну конечно нравится!

— Тогда ложись на кровать.

Он подошел к кровати и лег на живот.

— Нет, ложись на спину. — заговорщицки прошептала она и выключила свет. Подошла к кровати и, перекинув через его тело ногу уселась верхом на его тазе. По его лицу было видно, что он мало что понимает. «Наверное, он сейчас думает о сексе. Не буду его расстраивать. Пока.» — улыбнулась она про себя. Медленно нагнувшись, она начала расстегивать пуговицы на его рубашке, затем раскинула ее полы в разные стороны и провела ладонями по его груди и животу. «Что бы такое сказать, чтобы… А какая, к черту разница?» — подумала она.