Способы унижения супружеской пары

Способы унижения супружеской пары

Господин засовывает супругам-рабам в анальные отверстия кубики льда из ванночки.

Господин засовывает рабыне-жене во влагалище большой кусок льда из ванночки, раб-муж услужливо приносит лед из холодильника.

Господин прилепляет пластырем кусок льда к клитору рабыни-жены и головке члена раба-мужа.

Господин плюет супругам-рабам в рот, на лицо, на пол заставляя слизывать.

Господин заставляет супругов-рабов мочиться самим себе в рот. Для этого голые супруги-рабы ложаться на спину, поднимают ноги так, как будто хотят коснуться ими пола (дна ванной) за головой и разводят ноги.

Господин мочится в унитаз, потом опускает в мочу лицо раба-мужа и спускает воду, обнаженная рабыня-жена в это время ласкает ртом великолепный зад Господина.

Раб-муж языком поднимает член Господина, смазывает влагалище своей жены и пунцовый от унижения покорно держит ей ноги пока Господин будет насиловать его жену.

Господин вывозит в голом виде супругов-рабов в лес , оставляет их в лесу вечером, за ночь они должны вернуться к нему домой. Т.к. у них асолютно нет ни одежды ни денег, скорее всего за такси будет расплачиваться рабыня-жена минетом.

Господин приглашает друзей к себе домой и в любое время дня и ночи супруги-рабы обязаны приехать и обслужить их компанию, в случае опоздания избивает их стеком.

Супругов-рабов в голом виде выпускают в сад, и охотятся на них из пневматических ружей.

Заставить супругов-рабов занятся оральным , анальным и вагинальным сексом с догом Господина.

Господин запрягает супругов-рабов в повозку и ездит по своему поместью, подгоняя их хлыстом.

В результате подобной дрессировки из обычной супружеской пары можно сделать великолепных шлюх, не имеющих пола, для себя и своих друзей.