Милые мальчик и девочка

Милые мальчик и девочка

Положив Вову на пол, Таня села на него, стала прыгать на нем… Он только стонал. У него на большее не былосил. Яйца были перевязаны, в голове все плыло и сердце было готово выскочить. Вика сидела рядом и ласкала груди Тани. Таня же двигалась все быстрее и быстрее… Она стала кричать.

— Даааааааааааааа!

Впившись ногтями в грудь Вовы она кончила.

— Госпожа, пожалуйста, разреши мне кончить Вике на лицо, пожалуйста.

Таня сидела в кресле. Уставшая. Довольная.

— Валяй!- развязала ему руки.

Вика села перед Вовой, чуть приоткрыла рот. Вова развязал яйца, коснулся губ членом. Немного продвинул член в рот, схватил за волосы и стал насаживать ее, насаживать…Вытащил полностью и… облил ее глаза, волосы, рот и грудь. Такая картина немного вернула к жизни Таню и. взяв в руки имитатор, подошла к Вике, наклонила ее и стала доводить ее до оргазма своим имитатором. Сначала трахала киску. Потом стала засовывать его ей в попку. Имитатор был мокрый и вошел сразу, Вика вскрикнула. Но подалась вся, чтобы насадиться еще больше. Стала двигаться навстречу…Вова подсел рядом и стал рукой играть с ее клитором.

— Да, госпожа, выебите мою попу, да, да, да!!!!!

Кончила…и свалилась …

— Рот подставляйте, хочу поссать вам в рот!

Ни Вика, ни Вова не сопротивлялись. Они хотели быть ее рабами. Им это нравилось.

Звонок разбудил Таню.

«Вот это сон», она потянулась и поняла, что, к сожалению, это все лишь приснилось ей. Но простыня под ней была вся мокрая.

— Ало.

— Татьяна, это Вова, возможно, это звучит глупо, но я очень хочу вас. Можно я приду?