Гипноз (продолжение)

Гипноз (продолжение)

В этот момент, первая зашедшая в автобус девочка, как раз поравнялась с их рядом кресел, и громко закричала. Томми повернулся и увидел что Пол, сидящий рядом с ним, ожесточенно онанирует. Фраза, сорвавшаяся с губ Томми, оказалась приказом. Прежде чем он сообразил что же делать, уже половина автобуса смотрела на Пола, сжимающего свой член в правой руке.

До школы, все ехали в тишине. Когда автобус остановился на парковке, водитель за руку повел Пола к школу. За ними, постепенно оживляясь, потянулись и все остальные. Томми чувствовал свою вину за происшедшее, но сделать что либо, было уже поздно. Впредь, надо будет следить за своими словами и глазами, чтоб подобное не повторилось.

На первом уроке Пола не оказалось. На перемене, проходя мимо кабинета директора, он заметил там родителей Пола. На следующем уроке Томми заработал пару за проверочную, и предписание оставаться после уроков, в течении недели. На третьем уроке, это была история, наконец объявился Пол.

«Что случилось в автобусе?»

«Не знаю, я словно отключился, и все о чем мог подумать — это как побыстрее кончить.»

После урока они вместе поплелись на трибуны, позавтракать. На поле, школьная футбольная команда, разогреваясь, отрабатывала штрафные удары. Тут же тренировались и девчонки из группы поддержки. Томми отыскал Мелони, и больше не сводил с нее глаз.

Допивая молоко, он услышал что сзади к ним кто-то подходит. Он попытался повернуться, но опоздал. Тяжелый удар под ребра заставил его скатиться на землю. Перевернувшись на спину он увидел Дэвида, старшего брата Мелони, вновь заносившего ногу для удара.

«Эй, мудак! Я ведь предупреждал тебя, держаться подальше от моей сестры.» — второй удар пришелся по бедру. — «Ведь всякое происходит…»

Томми попытался поймать его взгляд, и наконец ему это удалось:

«Дэвид, ты прямо сейчас хочешь помочиться.»

Как только последнее слово сорвалось с его губ, джинсы Дэвида стали увлажняться в паху.

«Что…?» — на его лице появилось сильнейшее удивление. Развернувшись, он бросил к стоящим неподалеку биотуалетам.

Томми вновь вернулся к наблюдению за Мелони. Она была на пару месяцев моложе его, и ее грудь никак не могла сравниться с грудью его матери, или хотя бы Лизы. Однако смотреть на нее было все равно приятно.

До дома он добрался на школьном автобусе. Как только желтая махина скрылась за поворотом, он бросился бегом. «Мама!? Лиза!?»

Влетев в гостиную, он замер, пораженный открывшейся картиной. Две женщины были совершенно голыми, оба их паха были красны от эпиляции воском. Его мать лежала на спину, раскинув ноги, а Лиза, стоя на четвереньках, вылизывала ее поврежденную кожу между ног. Возле них, на треноге, стояла видеокамера и горка из нескольких видеокассет. Тут же валялись и стопки глянцевых порно-журналов.

«Лиза! Что ты делаешь?»

Девушка оглянулась:

«Делаю то, что хочет твоя мать.»

Томми с удивлением смотрел на двух потных женщин. Кимберли открыла глаза и улыбнулась ему:

«Как в школе, Томми?»

«Нормально,» — Томми опустился на корточки, — «Я хочу чтоб вы обе смотрели мне в глаза. Вы слушаете меня внимательно?»

Они обе медленно кивнули.»Мама, чтобы сказали соседи, если бы увидели как мы трахаемся?»

«Они вызовут полицию,» — ее голос звучал монотонно, будто она засыпала.

«А что бы сделала полиция?»

«Они забрали бы меня от тебя… и заперли.»