Гипноз (ч. 3)

Гипноз (ч. 3)

Он засунул их чуть глубже, и с удовольствием отметил, что ее соски стали напрягаться. Пальцы Томми уперлись в ее плеву, и он на несколько секунд остановился, заменяя пальцы — членом. Резким толчком, он преодолел эту преграду, вызвав у сестры вскрик от боли, заглушенный кляпом. Он наклонил ее вперед, так, что бы лицом она легла на кровать. После чего, привычными движениями, стал ебать ее связанное тело. Работал он с устойчивым ритмом, и через пару минут, несмотря на боль, Холли содрогнулась в своем первом оргазме. Чувствуя сокращение ее мышц, Томми тоже застонал, и стал спускать внутри ее тела.

«Ну вот, сестренка, теперь ты номер три в моем списке.» — объявил он с усмешкой.

Немного отдохнув, он позвал других своих женщин.

«Мам, что было на фотографии, где парень засовывал свой хуй женщине в жопу?»

«Анальный секс, Томми. А ты уже выебал пизденку своей сестры?» — Холли не могла поверить своим ушам, слушая мать. Томми согласно кивнул. — «Хорошо, Томми, тогда почему бы тебе не попробовать ее попку?»

Мальчик, оценивающе поглядел на ее маленький анус. Его член был намного толще, и он плохо представлял себе, как, сможет поместиться в ней. Но идея ему нравилась, и он подставил головку к ее сморщенному отверстию. Холли, протестующе замахала головой, но было поздно, мальчик ринулся на покорение задницы своей сестры. Первые несколько попыток были неудачны, его член соскальзывал, по ее выделениям, вверх или вниз. Однако на четвертый или пятый раз, он проник в нее почти наполовину. Холли застонала, из ее глаз брызнули слезы. Томми усилил давление и его член полностью скрылся в заднем проходе его сестры. Да, ощущения были куда боле сильные, чем при нормальном сношении. Он сдал назад, а потом опять вперед. Девочка снова застонала, но на этот раз чуть тише. Томми уже вошел в ритм, когда почувствовал на своих яйцах чей-то язык. Взглянув вниз, он увидел симпатичную мордашку Лизы. Кимберли, также присоединилась к ним, подобравшись под Холли, она ласкала груди свой дочери.

Холли продолжала стонать, но было не понятно, стонет ли она от удовольствия или от боли. Ну чтож, за ближайший уик-энд он это выяснит. Предаваясь мыслям о том что он еще сделает со своей сестрой, он кончил ей в кишечник и удовлетворенно вытащил из нее свой член. Он наклонился и поцеловал ее еще совсем недавно девственную пизду, и повернул за плечо, лицом к себе:

«Холли, посмотри мне в глаза.»