Весёлые выходные (окончание)

Весёлые выходные (окончание)

Она целовала её грудь, спускаясь всё ниже и ниже, дойдя до Лениного клитора, раздвинула Лене ноги и стала жадно вылизывать её киску. Лена стонала и извивалась в объятиях подруги. Лиза оторвавшись на секунду от промежности Лены повернулась ко мне и спросила:

— Ну как тебе, нравится?

— Супер!

— Да, я вижу! – оценив взглядом, мой уже торчащий член. — Принеси, пожалуйста, мой пакет, с которым я пришла, ты его видел! Он в гостиной.

— Хорошо!

Я быстро спустился вниз, и нашел тот пакет, после чего так же быстро поднялся обратно, я не хотел пропускать это зрелище.

Протянув пакет Лизе, она указала мне на диванчик, и я сел, не отрывая взгляда на девушек.

Лиза достала из пакета повязку на глаза и одела её на Лену.

— У меня для тебя подарок! Сейчас я его тебе вручу! Но не в руки! – с этими словами Лиза достала из пакета фаллоимитатор на кожаных ремешках, размером около 18 сантиметров, по виду он совсем не отличался от моего члена, щелкнула каким-то переключателем и надела «игрушку» на себя, подрегулировав ремешки. Лена в это время неподвижно лежала и ждала.

Смазав слюной «свой орган», Лиза навалилась на Лену и вставила ей его во влагалище. Лена вскрикнула и обняла Лизу.

— Он теплый! Как настоящий! – с восторгом сказала Лена.

— Тебе нравится? – не отрываясь от дела, спросила Лиза.

— Да! Оттрахай меня!

Лиза старательно работала над дырочкой Лены, та в свою очередь, под ней вся извивалась. Лиза как настоящий мужик двигала своими бедрами, то вперед, то в бок – делая круговые движения, так что её «член» ходил во влагалище Лены по кругу и массировал все стенки влагалища. Лена же своими руками в это время массировала грудь свое подруги и стонала всё сильнее и сильнее.

Когда Лена кончила, Лиза не вытаскивая из неё «игрушки» отстегнула ремешки сняла своё приспособление, и присела рядом, наглаживая подруге животик.

— Это тебе! – сказала Лиза, взявшись за уже немного выпавший «член» и утопив его до конца в Лене.

— Спасибо Лизонька! Он такой классный, как настоящий! Горячий! Упругий! Да, кстати, а почему он горячий? – вытаскивая из себя «чудо науки», спросила Лена.

— Там переключатель подогрева и есть ещё один на вибрацию, работает на аккумуляторах, хватает на 3-4 часа. Специально из Голландии! Водонепроницаемый! Тебе нравится?

— Да суперский!

— Пользуйся! И про меня не забывай!

Лена присела и поцеловала подругу. Всё это происходило, как будто меня здесь и не было, девушки наслаждаясь друг другом, про меня забыли. Я сидел на своем диване и наблюдал за всем с торчащим и «дымящимся» членом.

— А тебе как наши игры? Понравились? – как бы прочитав мои мысли, обратилась ко мне Лена.

— Я такое только в порно видел! Вы девочки даёте!

— Мы и даём и берем! Иди к нам!

Уговаривать меня не надо было. Я присел возле девушек обнял обеих и поцеловал сначала Лену, потом Лизу.