Трио. Знакомство. Максим, Павел, Дарья

Трио. Знакомство. Максим, Павел, Дарья

***

И снова я оказался под Максом. Он размеренно долбил мою попку, доставляя приятный зуд и нарастающее чувство возбуждения. Действие происходило все в той же гостиной. Мы с Максимом были на полу, Даша расположилась на диване, наблюдая за нами. Она размашисто трахала себя вибратором, наблюдая за актом нашего совокупления. Кайф доставляемый мне членом в заднице и вид красивой девушки затмевал разум. Даша была действительно красива. Аккуратная, примерно одного роста со мной, чертовски приятная девушка. У нее были очень красивые ножки, с хорошо сделанным педикюром. На правой ноге, опущенной на пол, у нее была одета тоненькая золотая цепочка. Заметив, куда уставился мой взгляд, она шутя протянула мне свою ножку. В порыве страсти, я поцеловал ее в большой палец, затем начал его посасывать. Стоны Дарьи стали громче. Этой чертовке нравился процесс! Она стала водить своей ступней по моему лицу. А мне только что и оставалось ловить усилившийся кайф. Стоны жены Максима становились все громче, а амплитуда движений рук все больше и быстрей. И вот она уже со смешным писком кончает.

Мы решили поменять позу. Теперь я сосал у Макса, а Даша прикрепив к себе страпон трахала меня, периодически сильно хлопая меня по заднице. Я решил попробовать как можно глубже взять член в свой рот. Буквально я насадился на его елду. Макс, захрипев от удовольствия, рукой прижал мою голову к своему паху. Я начал давиться, воздуха категорически не хватало. Горло сокращалось, подступала тошнота, а сознание уходило. Максим убрал руку, и я снялся с его хуя. Изо рта у меня текли вязкие слюни. Глаза слезились. Не дав мне толком опомниться, Макс снова посадил мою голову на свой член и все повторилось. Так он делал несколько раз. В последний он снова кончил, взорвавшись в глубине моей глотки.

Выпустив из рта его прибор, я попытался восстановить ритм дыхания. Вышло не особо. Даша, не прекращая шуровать в моем заднем проходе, мягко взяла меня за шею и засосала. Блядь, чувство безусловно охуенное. Я повернулся на резиновом члене и лег на пол так, что Даша оказалась сверху. Мы продолжили с ней сосаться. Сколько это продолжалось я не помню. Спустя какое-то время в игру снова включился Макс. Он пристроился сзади к Даше. Образовался паровозик. Все пыхтели и только что не чучухали.

— Возьмите меня в два ствола… — прошептала Дарья.

— Да не вопрос, любимая. Паша, давай бери ее киску, нас и тут неплохо радуют! — проговорил Макс.

Мы трахали Дашу уже в два смычка. Я понял что такого долго уже не выдержу. Ощущения от узкого влагалища Даши подогревались тем, что я чувствовал через тонкую перегородку хуй Максима. (Порно рассказы для всех) Спустя еще пять минут этого восхитительного секса я кончил вместе с Дашей. Макс вытащил свой прибор из нее. И встал над нами. Не сговариваясь, мы вдвоем с Дашей начали сосать его хуй. Максим тоже не долго сдерживался. Через пару минут он в третий раз за вечер кончил, оросив наши лица небольшим фонтанчиком спермы.

Наш вечер удался. И мне дико хотелось, чтобы он был не последним.

***

Надеюсь, что чтиво понравится вам. С удовольствием выслушаю пожелания, предложения, критику. Если есть желание познакомится для организации чего-то подобного в граде на Неве, пишите. Было бы интересно. Да и если есть желание просто начать переписку пис велком.

ilk42309743@ya.ru