Пробуждение. Часть пятая

Пробуждение. Часть пятая

В универе все шло своим чередом. О вчерашнем напоминало лишь плохое самочувствие и расспросы преподавателей о причине пропуска занятий. Девочки на пары не пришли. Поняв, что мысли ее далеки от излагаемой на лекции темы, она решила пойти прогуляться. К ее собственному удивлению, ее ничуть не смутило то, что она пропустила занятие и сбежала вновь. Ее поразило то, как легко она врала преподам. «Да, девочка, тебя несет… « Юля даже думать не хотела о том, что будет, если кто-то узнает о ее приключениях. От одной только мысли что подобные известия могут дойти до мамы, ей стало совсем дурно. Она присела в парке на скамейку и закрыла глаза. Солнце грело совсем по-летнему. «Ну и что теперь? Мне хорошо. Кому-то разве плохо от этого? В конце концов, даже если у нас и найдутся с теми мужиками общие знакомые, вряд ли они станут делиться подобными воспоминаниями. Да и мало ли Юль в этом городе?… « Мимо прошел мужчина, напомнивший ей Сергея. Ей даже показалось что это он. Вспомнился его взгляд, его голос, его запах. Он был так близко, казался таким нежным… Тот Сергей, что заставлял ее сосать член, был совсем другим.
Поначалу это таже немного напугало ее, но потом она решила, что это не так уж и плохо. Ее теперь возбуждала мысль о принуждении. Фантазию назойливо будоражили мысли о том, что еще она могла испытать с Сергеем. Она хотела бы быть для него рабыней. Исполнять его прихоти. Воображение рисовало ей в подробностях как она стоит перед ним обнаженная на коленях, руки крепко связаны, на ней ошейник, из одежды только чулки на поясе… Как он трахает ее в рот, намотав на руку волосы, как заставляет слизывать с пола сперму… Она буквально блаженствовала. Каждая фантазия вселяла в нее все большую уверенность в том, что именно этого она и хочет. Желание неотступно нарастало. Зазвонивший мобильник вернул ее к реальности. Номер был незнакомый. В трубке раздался голос Светы: «Ну ты где вообще?» Юля сказала что собирается домой. «Ок. Захвати минералки. « Дома был просто хаос. Девочки явно спешили куда-то. На ее вопросительный взгляд ответила Катя. «Мы на дачу собираемся. Если хочешь с нами, то поторопись!» Дачей они назвали вчерашний особняк. «Интересно какой же у него дом, раз это — всего лишь дача… « Юля не раздумывая стянула с себя скромное платьице. Не найдя ничего подходящего в своем шкафу, она попросила девочек дать ей что-нибудь. Лариса протянула ей платье, которое больше напоминало майку. Не прошло и десяти минут как все четверо уселись в машину. Игорь был явно бодрее девчонок. «Как себя чувствуем? Готовы к веселью?» Девочки заулыбались.

Сергей запер за ними ворота. «Проходите в дом. « Внутри дом был просто великолепен. Вчера Юля даже не заметила как все красиво. Мебель была дорогой, во всем читался прекрасный вкус хозяина. Но ее смутили детские фотографии на каминной полке. Рядом с ними было фото женщины. На вид ей было лет тридцать. Рыжие волосы локонами спадали с узеньких плечь. Грудь была совсем небольшой. Лицо довольно милое, однако на нем читалась какая-то печаль. «Это твоя жена?» Юля уже знала ответ на свой вопрос. Ну конечно жена. Сергей сказал что она с детьми уехала в Турцию. Юля почувствовала себя идиоткой. Ну конечно он женат! Как она могла сомневаться? С толку сбило отсутствие обручального кольца… Рассевшись у камина, девчонки непринужденно болтали с Игорем.

Сергей смотрел на Юлю, но ничего не говорил. Она отвела взгляд. Юля никогда раньше не влюблялась. О том, что это такое, она знала лишь по книгам. Однако, она ни секунда не сомневалось что влюблена в Сергея. Ее мучило то, что она не знала насколько сильно нравится ему. Может ли она вообще ему нравиться после того, как на его глазах ее отымело столько мужиков? Юля была раздавлена этой мыслью. Она больше не хотела секса. Мысли о принуждении, возбуждавшие ее днем в парке, теперь казались ей отвратительными. «Юль, ты куришь?» Это был его голос. Юля словно проснулась.»Да. То есть, нет. Конечно же нет. А что?» «Ничего. Давай выйдем?» Юля молча пошла за Сергеем во двор. Он оперся на перила и затянулся. Молчание затягивалось петлей на шее у Юли, мешая ей дышать и не давая заговорить первой.»Как ты думаешь, зачем ты в этом доме?» Юля опешила. Она не ожидала подобного вопроса. «Юль, не надо сочинять любовь. Ее тут нет. Даша с детьми в отпуске, мне скучно, я отдыхаю. Ты, как и те шалавы, находишься тут чтобы развлекать меня. Вчера у меня был день рождения, я устроил вечеринку. Друзья подарили мне подарки, я им — тебя. Одно то, что ты сейчас здесь, говорит о том, что ты ничем не отличашься от своих подружек. Такая же тупая блядь!» Юле хотелось закричать, доказать, объяснить ему что она не такая. Но крик так и не вырвался наружу. Она понимала что теперь она совсем как ее соседки. День назад у нее было куда больше общего с его женой, чем с ними. Однако, ничего не вернуть. Юля чуть не разревелась. «Да с чего я взяла что он мне нравится? Придурок самовлюбленный. « Решение пришло мгновенно. Юля решила что влюбленность ей померещилась.

Сергей подошел к ней и обнял. Юля опешила… Он гладил ее волосы, целовал шею, смотрел в глаза, держа ее лицо в своих сильных, но нежных ладонях. Казалось этот сильный мужчина просто тает от нежности. Поцелуй обжег ее губы. «Так нежно… « Промелькнула в ее голове. Сергей сжемал ее хрупкое тело своими ладонями. Рука скользнула на затылок, вторая крепко обняла за талию. Юле захотелось сказать что она любит его, но она сдерживала себя. Он взял ее за руку и повел за дом. Там оказалась лестница на чердак. Там было темно и воняло древностью. Сергей повел ее по балкам вглубь. Дойдя примерно до середины он нагнулся и открыл дверь. За ней была лестница. Она привела их на второй этаж к тем самым спальням, в которых ночевали девочки. Сергей по вел ее в ту, где спала она. Снова поцелуй. Снова этот взляд. «Какие же нежные у него руки. В них столько силы… « Сергей положил ее на кровать. Скользя рукой по ее телу, забираясь под платье, он не выпускал ее губы. Когда его рука коснулась клитора, ее дыхание сбилось. Она снова испытывала желание. Но не такое исступленное, как вчера, а нежное, сладостное. Сргей не спешил входить в нее. Он гладил ее клитор, наблюдая за тем, как она извивается, как тянется к нему губами… Когда она готова была кончить, он ввел свой член. Ненамного, медленно, внимательно наблюдая за ней. Как она уже готова насадиться… Она не давал ей сделать этого.

Ему словно нравилось мучить его. С каждым его движением она все больше ощущала похоть. От нежности и романтики не осталось и следа. Член, входивший всего на пару сантиметров, лишь дразнил ее. «Трахни меня!» — заорала она. «Трахнуть? Не вопрос. Раком! Раком встань, сука!» Юля развернулась. Влагалище ныло в ожидании ебли. Сергей вогнал член ей в зад. Юля закричала от боли. Такого она не могла предположить. Однако Сергея было не остановить. Он плевал ей в анус, потом вгонял в него член. Когда стало достаточно мокро, он просто стал ебать ее. Так кобель ебет суку. Как ни кричала Юля, как ни умоляла перестать, Сергей продолжал насаживать ее зад на свой хер. Юля плакала и пыталась отстраниться, но он крепко держал ее бедра. «Вчера было совсем не больно. Наверное оттого что я была пьяная… « Юля устала от этой боли. Она совсем не проходила, только усиливалась. Сергей кончил так же внезапно, как и начал. Очко щипало, сперма текла по бедрам. Ноги налились свинцом. Юля опустилась на кровать. «Куда, сука? Поднимай зад!» Юля обалдела просто. «Неужели у него еще силы остались?» Она хотела было возразить, но увидев его взгляд, молча повиновалась. Сергей достал из штанов ремень. Первый удар Юле даже понравился. Несмотря на боль в анусе, она испытала возбуждение.

Но следующий за ним обжег ее зад дикой болью. Сергей наносил удар за ударом. Юлина жопа просто пылала. Боль не давала ей думать ни о чем, кроме того как прекратить эту пытку. «Не надо! Пожалуйста! Я сделаю все, что захочешь!» «Я перестану. Но если ты нарушишь свое обещание, если ты откажешься выполнять мои приказы, ты будешь наказана. Пощады не будет!» Юля заверила его что выполнит что угодно. «Встань раком. Жопой ко мне! Ноги шире!!! Дрочи!» Юля затеребила клитор правой рукой. Поза была неудобной, но она боялась остановиться. «Загоняй в пизду пальцы!» Юля засунула два пальца во влагалище. «Больше!» Юля засунула еще один. «Все суй! Хули стесняешься, сука?» Юля слушалась. Ладонь проскочила ей во влагалище, но двигать ей было больно. Сергей заметил это. «Че, не можешь кончить?» «Нет». Он подошел к ней. Схватив ее за волосы, он задрал ее голову, подошел вплотную и засадил свой член ей прямо в глотку. «Соси, шлюха!» Юля не могла ни сосать, ни дышать. Но Сергея это не останавливало. Он ебал ее в рот снова и снова. Всякий раз его член проникал в самую глотку. Юля еле сдерживала рвоту. Ей казалось что это длится бесконечность. Он не кончил. Вытащил свой член, приказал ей не двигаться, и вышел. Вернулся он с веревкой. «Вот оно!» — подумала Юля, вспоминая свои фантазии. Она и не догадывалась что на самом деле будет дальше. Сергей привязал ей локти к коленям, расположив ее задом кверху. Потом он ушел. Юля подумала что вернется он как минимум с Игорем. Так и случилось. Они долго ебали ее.

Сначала по очереди, потом вместе. В итоге, они ее развязали. Она села на член Сергея, Игорь вставил ей в очко. Трахаться было неудобно, но Юля жаловаться не могла. Отымев ее в обе щели, они стали поочередно пихоть свои хуи ей в рот. Она попыталась сосать оба сразу, но попытка была весьма неуклюжей. Юля сосала их и облизывала. Пыталась заглотить как можно глубже. В ее лицо ударило две теплых струи. Она хотела трахаться, но мужчины явно не собирались больше ее ебать. «Что, сучка, хочешь?» Юля застонала. «Не вопрос!» Игорь выглянул за дверь и возвал девочек. Через несколько секунд они вошли. «Ваша блядь хочет ебли. « Девочки довольно оглядели Юлю. Света подошла к ней. Собрирая кончу пальцем, она отправляла ее Юле в рот. Та довольно обсасывала пальчик Светки. «Хочешь полизать, шалава?» Спросила та. Юля закивала — и Света уселась ей на лицо. Игорь, взяв за волосы Катю, подтащил ее к Юлиной пизде. «Работай!» Катя ткнулась в промежность. Она лизала и сосала клитор, теребила его пальцами, вызывая в Юле дикое желание. Поняв это она загнала свою кисть прямо ей в щель. Та довольно изгибалась в ответ на кождое ее движение. Света ерзала пиздой по Юлиному рту. Юля сбивалась всякий раз от блаженства. Свету это достало, ведь происходило это как раз в те моменты, когда она готова была кончить. Привстав, она залепила Юле пощечину. «Твоя работа — ублажать меня, а не кайфовать самой! Поняла???» Юля кивнула — и Света заняла прежнее место. Не прошло и минуты, как она кончила. Юля стонала, извивалась, ловя волну за волной оргазм. Лариса в это время просто наблюдала за ними в сторонке, лежа между Игорем и Сергеем, ласкавшими ее грудь и щель.