Так получилось. Часть 5: Вечеринка

Так получилось. Часть 5: Вечеринка

Я проснулась от того, что чья-то рука гладит мою попку. Я открыла глаза. Это был Александр. Он сидел на соседней полке, смотрел на меня и подрачивал свой член.
— Доброе утро Оленька. – сказал он. – Пора просыпаться. Через полтора часа приезжаем.
Я села на полке. Чувствовалось некоторое утомление. Попка немного ныла.
— Ну как ты себя чувствуешь? – спросил Саша.
— Хорошо. — сказала я. — А ты?
— Замечательно. Такого секса у меня еще не было. Жаль, что скоро приезжаем, а то бы продолжить.
— Видимо не получится. Мне еще нужно переодеться, привести себя в порядок.
— Ну хотя бы на миньет я могу рассчитывать?
— Конечно.
С этими словами я опустилась на колени перед моим любовником и взяла в рот его член. Скулы немного побаливали от того, что накануне приходилось широко открывать рот, но это ощущение быстро прошло. Член стоял как каменный и я сосала его запуская в свой ротик до самого горла. Мне хотелось чтобы у Саши остались обо мне хорошие воспоминания и не хотелось упускать шанс взять в ротик такой классный член. Александр кончил быстро. Спермы было очень много и часть ее я проглотила, а часть не уместившись в моем ротике вылилась на пол. После этого я переоделась в мужскую одежду, сходила в туалет и привела себя в порядок.
У меня зазвонил телефон. Звонил брат сказать, что он меня уже ждет на вокзале.
Наконец поезд приехал в место назначения. Прощаясь с Александром я как бы случайно задела его пах, а он также случайно погладил мою попку. Я знала, что нам уже не суждено больше встретиться. У него была своя жизнь, у меня своя, но память об этой поездке останется в наших сердцах навсегда.
Брат ждал меня недалеко от вагона. Я подошла, мы поздоровались и пошли к его машине.
— Ну, здравствуй Оленька! – сказал брат уже в машине.
— Привет.
— Как доехала?
— Хорошо, только немного не выспалась.
— Что так?
— Интересный попутчик был.
— То есть, время зря не теряешь?
— Нет, просто возбудилась, не смогла удержаться.
— А у меня для тебя кое что есть. Приедем покажу. Я по тебе соскучался жутко. Ты надолго?
— Послезавтра вечером уезжаю.
— Жаль, я думал подольше побудешь. На сегодняшний вечер планы немного меняются, но я думаю не сильно. Друг один в гости напросился. У него день рождения был на днях, встретиться не получилось, а завтра он уезжает куда-то, так что увидимся не скоро, ну вот и пришлось согласиться. Немного посидим и разбежимся. Надеюсь ты не сильно расстроилась?
— Нет, конечно не расстроилась. Только при друге случайно не назови меня женским именем, а то не так поймет.
Так за разговорами мы доехали до дома и поднялись в квартиру. Я разделась и прошла на кухню. Брат принес из комнаты какой-то пакет.
— Посмотри, я тут кое что тебе купил.
В пакете лежало черное короткое обтягивающее платье из плотного материала.
— Примерь.
— А во сколько должен друг прийти?
— Примерно через пару часов. Успеешь.
Я пошла в ванную, привела себя в порядок, и одела на себя подарок. Это было облегающее тело платье длиной до середины бедра с длинным рукавом. Кроме того, одела черные чулки с узором, трусики и босоножки. На голове сделала два хвостика и накрасила глазки и губки. Когда я стояла прямо, то резинки чулок из под платья не выглядывали. Но если слегка наклониться или присесть, то … В таком виде я вошла на кухню. Брат накрывал на стол. Увидев меня он широко улыбнулся. Вот это другое дело. Я соскучился по моей Оле. Давай, помоги на стол накрыть. Закуски в холодильнике. Я подошла к холодильнику, открыла дверцу и нагнулась заглядывая внутрь, нарочно медленно. Брат стоял рядом и не сводил с меня глаз. Я достала из холодильника каталку копченой колбасы, повернулась к брату в полоборота и медленно провела по ней язычком. В это время у брата видимо сорвало крышу. Он схватил меня за руку и потянул к себе, а сам сел на стул. Я села сверху и стала тереться об него, а он тем временем тискал мою попку, гладил спинку и ножки. Своей промежностью я чувствовала как у него в штанах увеличивается и твердеет член. Я встала перед ним на колени, спустила брюки и взяла в руку его член. Он стоял как кол. Я облизала его язычком и взяла в ротик. Брат тяжело задышал. Я соскучалась по его члену. Я сосала его заглатывая все глубже и глубже и вот наконец мой подбородок начал касаться его яиц. Губы были плотно сжаты, член входил в горло. Брат сидя на стуле постанывал и гладил меня рукой по голове. Я послюнявила пальчики, ввела их себе в попку и начала разрабатывать ее. Другой рукой я держала член у основания. Кончить брату я не дала. Я села на него сверху. Член вошел легко. Я начала двигаться на нем. Брат взял меня за попку и помогал насадиться глубже. Это продолжалось не долго. Брат обильно кончил мне в попку. Я аккуратно, чтобы ничего не расплескать, пошла в ванную. Там я привела себя в порядок, распустила волосы, немного подкрасилась и поправила одежду. Я решила пока не переодеваться и вышла обратно на кухню к брату в образе. Войдя на кухню я встала у порога как вкопанная не зная что делать. На кухне кроме моего брата находилось двое парней. За шумом воды в ванной я не слышала как они пришли. Я смотрела на них, а они на меня и были удивлены моим появлением не меньше чем я их. Видно было, что и брат удивлен не меньше остальных, но он быстро вмешался в ситуацию.
— Знакомьтесь, моя девушка, Оля.
— Очень приятно. – В один голос сказали парни.
Одного звали Андрей, а второго Максим. По их речи я поняла, что они уже приняли чего-то горячительного.
— Ты говорил, что к тебе еще кто-то придет, но не сказал, что это будет королева.
Далее, уже сидя за столом на кухне, ребята продолжили делать мне комплименты и расспрашивать брата, где же он раздобыл такую цыпочку. Попутно ребята выпили несколько тостов за меня. Было заметно, что алкоголь достаточно всех расслабил, и меня в том числе. Они пили коньяк, а я нашедшееся у брата вино. Я старалась говорить поменьше и на вопросы отвечала односложно, чтобы мой не совсем женский голос меня не выдал. Я немного успокоилась поняв, что ребята не поняли, что я не девушка. После этого я окончательно расслабилась, облокотилась на брата и положила руку брату на член, поглаживая его через брюки. Я чувствовала как его член наливается и пульсирует у меня под рукой и я начала заводиться. Я положила ногу на ногу и из-под платься показалась резинка моего чулка. Брат обнял меня за плечи и поглаживал своим пальцем мою шейку. Мы с братом сидели на диване с одной стороны стола, он сидел справа от меня, а на стульях напротив нас сидели Андрей и Максим. Андрей сидел напротив меня. Андрей был высоким стройным парнем, а Максим полной его противоположностью – небольшого роста и слегка полноватый, но при этом имел широкие плечи. Они смотрели на меня не стесняясь и казалось пускали слюнки. Я думаю, что если бы не присутствие брата, то они давно уже разложили бы меня на столе.
Так мы сидели, выпивали, закусывали, ребята говорили о чем-то своем, я их не слушала. Мне было не до них. Я чувствовала под своей рукой член и мне хотелось его. Задумавшись я невзначай облизнула губки язычком, увлажняя их. От увиденного Максим чуть не поперхнулся. Подошла к концу вторая бутылочка. Курили мы прямо на кухне. Сигаретный дым усиливал действие алкоголя. Все были довольны жизнью и раскованы. Я перестала смущаться ребят, их взглядов на меня. Они начали вести себя более развязно, рассказывали пошлые анекдоты, обсуждали подробности общения со своими девушками и т.д. Я даже почти не обратила внимания на то, как на пялился Андрей возвращаясь на кухню из туалета. Его взору предстало мое бедро с красующимся на нем чулком и немного задранным платьем. Я понимала, что ребятам хорошо и сейчас им банально хочется секса. Мой возбужденный мозг сразу же представил себе картину группового секса с тремя мужчинами. От этого в моей попке стало зудеть. Мой брат тоже заметил взгляды своих друзей и горящее желание в их глазах.Максим в тот момент вообще сидел за столом и откровенно потирал рукой свой пах. Воспользовавшись тем, что я пошла в туалет, брат присоединился ко мне. Дождавшись моего выхода он прижал меня к стене, начал целовать шейку и лапать мою попку.
— Подожди, здесь же твои друзья. – Начала я его просить.
— Не могу больше ждать, хочу тебя.
— А придется.
— Видя как мои друзья откровенно на тебя пялятся, я возбуждаюсь еще больше. Трахнул бы тебя прямо за столом.
— Я думаю ты не одинок в своем желании. Твои друзья с удовольствием к тебе присоединились бы.
— А ты бы была не против?
— Сейчас я настолько возбуждена, что, кажется, не устаю при виде любого члена.
Услышав это брат расстешнул штаны и вытащил свой торчащий как кол член. Я опустилась на колени и заглотила его. Брат взял меня за голову и начал трахать в рот. Мой расслабленный организм принял весь его член и я почувствовала как его яйца бьются о мой подбородок. Своим сознанием я еще понимала, что на кухне сидят два его друга и не могут не слышать того, что происходит в коридоре. Я остановила брата.
— Подожди. Дождись ухода друзей и тогда я вся твоя.
Он поднял меня с пола и спрятав член застегнул брюки.
— А давай их подзадорим. – Шепнул он мне на ушко.
— Как?