Поездка в дом отдыха (пятница)

Поездка в дом отдыха (пятница)

Стоял морозный январский денек. Ослепительно светило солнце, искрясь на снегу. В такое время загородная природа выглядела особенно красиво. Зеленые ели, покрытые шапками снега, белая пелена, укрывающая все вокруг, насколько может охватить взгляд — красота. Как здорово оторваться от городской суеты и вырваться хотя бы на несколько дней отдохнуть в какой-нибудь дом отдыха.

Молодая супружеская пара, Андрей и Вика, так и решили поступить, и в пятницу днем их машина уже сворачивала с шоссе на асфальтовую дорогу, ведущую в дом отдыха. Оформление проживания, деньги перекочевывают из кармана в кассу, и вот в их руках ключи от номера и несколько дней беззаботного ничего неделанья, хорошего отдыха. Номер оказался вполне приличным — две комнаты, евроремонт, хорошая мебель, аудио и видео аппаратура, ванная комната с большой джакузи и душевой кабиной, вообщем все, что надо для того чтобы нормально провести выходные. Разобрав вещи, ребята решили сходить в душ.

Играла медленная музыка и Вика, медленно танцуя, стала снимать с себя одежду. Она была очень красивой девушкой — длинные светлые волосы, обрамляли прелестное личико, большущие глаза, чувственные, пухлые губки, довольно большая упругая грудь, длинные, стройные ноги, а к маленькой круглой попке так и хотелось прикоснуться.

Андрей, сидя на диване, закурил сигарету. Он уже довольно сильно возбудился, и когда девушка осталась только в маленьких прозрачных трусиках, не выдержал, и потянулся к ней. Но, Вика ловко увернувшись убежала в душ, озорно поманив мужа пальчиком. Уже, стоя под теплыми струями воды, и, лаская такое желанное тело, он опустился на колени и припал губами к ее горячей и влажной киске, на что Вика незамедлительно ответила сладострастным стоном. А он все лизал ее клитор, периодически засовывая свой язык вглубь ее киски, и начиная, как бы трахать свою девочку языком, руками при этом лаская ее попку, все чаще подбираясь к узенькому колечку ануса. Ее уже просто трясло, и, почувствовав, как его палец входит к ней в попку, а другая рука сильно сжимает ее грудь, Вика, заскулив стала кончать на лицо Андрею. А он все продолжал ее лизать, только заметно медленнее, чувствуя ее вкус у себя на губах, и возбуждаясь от этого еще больше, ведь он так любил лизать ее киску, чувствовать ее сок на губах, Вика правда тоже обожала оральный секс, и могла подолгу ублажать мужа своим ротиком. Когда он встал с колен, девушка, играя попыталась отстраниться, вырваться, они оба любили когда вовремя секса Андрей был немного груб с ней, или даже делал вид , что насилует ее. Но по настоящему быть изнасилованной Вика очень боялась, хотя изредка рисуя в уме такие картины, сильно возбуждалась. И вот властные руки опустили ее на колени, и ее милое личико оказалось как раз напротив гордо стоящего члена. Она начала облизывать его по всей длине, изредка беря в рот яички и ласково перекатывая их язычком, а потом резко ввела член в рот полностью, уткнувшись носом в лобок мужа. Быстро двигая губками по члену, она сосала подрачивая его одной ручкой, а другой, сжимая и слегка царапая его попку. Долго этого Андрей вынести не мог, и вот уже первая тугая струя ударила Вике в лицо, она поймала член ротиком и высосала остальное, помогая себе рукой, при этом сперма вперемешку со слюной стекала из уголка ее губ, а потом встала, облизываясь, и поцеловала мужа.

Помывшись и одевшись, ребята спустились в бар на первом этаже. Остаток дня и вечер пролетели незаметно за вкусной едой, пивом, бильярдом и медленными танцами. Бар стал наполняться отдыхающими, и Андрей предложил продолжить вечер в номере, взяв в баре бутылочку вина. Уже отходя от стойки, он столкнулся плечами со здоровенным парнем, отлетев при этом в сторону, ведь Андрей был худеньким юношей.

— Можно поаккуратней? — сказал Андрей.

— Ты что, козел? Сейчас тебе будет поаккуратней, а ну, пошли выйдем! — ответил парень.

— Да ладно братан, успокойся. Не портить же вечер из-за этого урода, потом ему накатим! — успокаивали его два друга, такие же крепкие парни.

— Ладно, вали отсюда быстрей, пока я не передумал! — процедил он Андрею сквозь зубы.

И когда он с Викой уже подходил к дверям, раздался громкий смех и фразы о том, что хорошая с этим гадом девка, и с таким ртом и фигурой она должна здорово трахаться, а уж сосать просто отлично. Вечер был сильно подпорчен, но ребята решили не унывать, а поднявшись в номер, отвлеклись бутылочкой вина и приятной беседой. Время подходило к 12-ти. Лежа на кровати, молодожены начали целоваться, при этом рука Андрея задрала короткую Викину юбочку, и нежно гладила ее попку.

Вдруг входная дверь в номер открылась, и в первую комнату кто-то вошел. Раздались громкие голоса, перемежающиеся отборным матом, смех и крики.

— Что это за безобразие, кто там?! — Андрей встал, и пошел к двери.

Но не успел он выйти в другую комнату, как дверь открылась, и к ним в спальню, ввалились трое амбалов из бара.

— Ого! Вот так встреча. Смотрите, ребята, куда мы попали, — сказал один из них.

— Что вы себе позволяете? Немедленно убирайтесь отсюда! — закричал Андрей.

— А вот сейчас мы посмотрим, кто и куда уберется, — ответил самый здоровый.

Подойдя к Андрею он двумя короткими сильными ударами свалил его на пол, а когда тот попытался встать ударил еще разок по затылку, отчего парень уже окончательно отключился, потеряв сознание.

— Пацаны, свяжите этого урода, и к батарее киньте, чтобы здесь не маячил, а я пока с этим милым созданием побеседую, — сказал Боксер, как звали его друзья.

— Ну что малышка, давай познакомимся поближе? Меня Боксер зовут, а это, — он кивнул на своих друзей, — Леха и Серега.

— Отстаньте от меня сволочи! Что вы сделали с моим мужем? — рыдая, сказала Вика.

— Пока ничего страшного, но если не будешь с нами поласковей, то вообще его изувечим, поняла крошка? — Боксер, а он явно был у них главный, подошел вплотную к кровати, на которой сидела девушка.

— Не надо, пожалуйста. Если вы, не прекратите, я закричу, — прошептала Вика.

Она была в шоке. До нее стало доходить, что эти трое парней сейчас ее попросту изнасилуют.

— Ну, во первых мы сейчас музыку послушаем, — сказал здоровяк и включил погромче магнитофон, стоящий на тумбочке у кровати, — а во вторых как тебе понравится вот это, — и с этими словами парень ей отвесил весьма ощутимую оплеуху.

Вика забилась в угол кровати, рыдая и продолжая шептать: