Новая жизнь. Даша Назарова. Часть 3

Новая жизнь. Даша Назарова. Часть 3

— Детонька, а ну-ка подойди к сюда, — шепотом подозвала девушку Мария Ивановна. Даша Назарова подошла к двери ведущей из лаборантской в кабинет гинеколога и остолбенела: в кресле, обнаженная ниже пояса, расположилась её мать — А теперь смотри, только тихо!

Старуха вышла в кабинет.

— Ну что, Алинка-блядинка, соскучилась по мне? — в её голосе сквозило издевкой. Женщина в кресле беспомощно взглянула на Марию Ивановну и коротко кивнула. — Я же знаю, что как я тебя никто не выебет! Слезай с кресла да распрягайся — хочу посмотреть на тебя голую, а то, знаешь ли, подзабыла я, как ты и выглядишь

Мать Даши Назаровой проворно поднялась с кресла Прошла буквально минута, а она уже была совершенно голой перед старухой и заискивающе улыбалась.

— Ну хороша, по прежнему хороша, — удовлетворенно произнесла Мария. — И сиськи ещё ничего, и задница хороша! Эх, и пошалили же мы тогда с тобой Ебет тебя сейчас кто-нибудь кроме мужа? Только как на духу!

— Да ебут, — потупившись отвечала Алина.

— И кто же? Мужик или бабам даешь?

— Мужчина

— Кто?

— Наш дворник, — еле слышно прозвучало в ответ.

— И как же дворник заполучил такую кралю? Не стесняйся, рассказывай, а то жуть как интересно!

— Я в отпуске была, домой из магазина возвращалась, а выпивший Алексей Палыч как раз возле нашего подъезда подметал. Я ему говорю: «И не стыдно, с утра успел нализаться. Дома жена, дочка, внуки», он как-то зло зыркнул на меня Я думаю зачем я его трогала, дверь в подъезд открыла, а он следом за мной. Я ему: «Что вы от меня хотите?», а он к стене меня прижал и под юбку полез. Я хотела закричать, потом думаю ещё чего подумают не так — сама отобьюсь Покуда я рассуждала он мои трусы до коленей стащил. Я просится стала, а он мне: «Все равно выебу, так что давай по-хорошему: под лестницу, там я тебя разок полюблю и пойдешь дальше «. На меня какой-то ступор напал — затащил он меня под лестницу, поставил спиной к себе Во общем трахнул он меня там под лестницей

— В смысле выебал нашу кралю? — ехидно осведомилась Мария Ивановна.

— Ну, да Стыдно было, но так хорошо А он и говорит мне, что мол давно на меня глаз положил, что видел какая я блядь, что теперь буду я его зазнобушкой. Отправил меня в магазин за бутылкой. Не знаю, что со мной было, но я послушно побежала в магазин, купила ему за свои деньги бутылку водки. Он меня в дворницкую завел, там снова меня трахн выебал. Потом минет заставил делать Ну вот так я с ним уже 3 месяца.

— У него большой хуй?

— Большой

— Что, как у Лошака?

— Наверное, может чуть толще

— Ну ты и проблядь, Алинка! Давай теперь меня своим языком порадуй — не только же члену дворника все получать

— Может быть не надо, — пыталась возражать Алина.

— Ну чего ты ломаешься, как целка? Полижешь мне — не убудет

С этими словами, Мария Ивановна стащила с себя трусы, уселась в кресло, а Алина Сергеевна уже без понуканий послушно прильнула губами к промежности своей любовницы.

— Ах Сладкий язычок Лижи, лижи, сучка

— А теперь давай-ка на диванчике располагайся — любить тебя буду! CandyFoto Да не ломайся ты — чай не первый раз мне свои лоханки подставляешь!