Моя жизнь. Часть первая. Как все начиналось

Моя жизнь. Часть первая. Как все начиналось

Меня зовут Александр, мне 29 лет. И последние годы жизнь моя выглядит не совсем так, как у обычных молодых симпатичных парней моего возраста. Все дело в том, что я одинаково с желанием смотрю и на красивые сочные дырочки девочек и на твердые горячие члены мальчиков. Но обо всем по порядку.
Началось все еще в школе. Надо сказать, учился я хорошо, но задротом-ботаником не был. Вернее был, класса до пятого. Примерно в это время мне хватило ума понять, что если не хочешь, чтобы тебя били одноклассники — их надо бить самому — и я записался на бокс, куда успешно проходил несколько лет. Это дало мне довольно хорошую жизненную позицию — я был умным, симпатичным и довольно крепким парнем, что позволило мне к девятому классу не только распрощаться с девственностью, но и успеть оприходовать пару старшеклассниц, может не самых красивых, но зато умелых. И где-то к десятому классу я как-то раз, будучи дома один, решил разрядиться. Включил первый попавшийся порно-ролик, разделся догола и начал дрочить. Примерно через пять минут я понял, что вместо девушки на ролике трансик, но отличить его от девочки кроме как по болтающемуся внизу члену было невозможно. И я, глядя на ролик, решил попробовать поласкать свою попку так же, как трансик на видео ласкал попку парня, с которым развлекался. Я нащупал колечко
своего ануса — оно было тугим и узким — и начал слегка мять его. Ощущения были необычными, но никуда дальше дело не шло — моя попка не хотела ничего в себя пускать. Недолго думая, я пошел на кухню, взял бутылку с подсолнечным маслом, налил немного в пиалу и отправился назад в комнату, прихватив по пути полотенце из ванной. Постелив полотенце на край кровати, я сел на него и начал смазывать свою попочку маслом. После этого дело пошло намного лучше — буквально через пару минут мой палец уже скользил вверх и вниз, будучи плотно охваченным моим сфинктером. И самое удивительное было то, что мне это нравилось! Мой член становился все тверже и я начал чувствовать подкатывающий оргазм. Буквально через тридцать секунд я был уже не в силах сдерживаться и начал кончать. Оооо, вот это был оргазм… Никогда раньше я так не заканчивал. Мой анус сжал палец, который я не вынимал из него, а член буквально извергал потоки спермы, заливающие полотенце, кровать и пол вокруг меня. Обессиленный, я упал на кровать.
После этого дня я начал частенько играть со своей попкой. Через пару недель в меня легко заходило два пальчика, еще через месяц — три. В ход пошли свечки, подходящие по форме предметы. Мне нравилось все больше и больше. Через полгода я уже не представлял себя без игр с моей попкой. Я мог запереться в ванной, вставить в себя пару пальчиков и за минуту кончить. Так прошла пара лет. Однажды я поймал себя на мысли, что основной моей порнухой стали фильмы с бисексуалами, страпоном и трансами. Я понял, что мне недостаточно просто игр и что я хочу попробовать настоящий, живой член. Может быть сначала ротиком, а там видно будет. И вот я получил аттестат и начал сдавать экзамены в институты. Довольно легко я набрал проходной балл в неплохой московский ВУЗ — и родители попрощались со мной в новом учебном году. Я уехал покорять столицу. Но я еще и не подозревал, что все мои игры только начинаются…