Матрешка. Оболочка 2. Любовь двоих. Третий не лишний

Матрешка. Оболочка 2. Любовь двоих. Третий не лишний

Ты будешь участвовать в групповом сексе?

Нет.

Тогда я тебя вычеркиваю?

Ладно. А кто будет?

Я, твоя жена (Анекдот)
Начало вечера

Наступила середина лета. Мы по-прежнему вели себя, как подростки, дорвавшиеся до секса. Один раз мы с ней проделали это в гостях, в кухне, пока все сидели за столом. Почему-то сейчас это казалось естественным, без оглядки на возраст. Лиза, не смотря, на свои сорок пять, всё хорошела и хорошела. Нет, конечно, она не стала похожей на молоденькую девочку, но её такую я ни за что бы, ни променял. Это была умудренная опытом и страстью женщина, на которую заглядывались все и молодые, и более опытные мужики. Она светилась сексуальностью и страстью.

Я её не спрашивал как дела на «втором фронте» но судя по настроению всё, было прекрасно! Она была умной женой и не рассказывала о своих похождения, чтобы не травмировать меня. А я не спрашивал, полагая, что если будет надо, она поставит меня в известность.

Сын, приходя в гости, удивлялся, и всё допытывался: «Что я сделал с мамой. Она стала такой (Слово сексуальная он не смог произнести). Красивой и довольной!», мямлил он! Я же просто посмеивался и говорил: «Когда придет время, если ты сам не догадаешься, то я тебе расскажу!»

И вот В среду Лиза заявила мне, что нас приглашают на рыбалку. Я не рыбак, хотя и знаю где там надо держаться и что делать, когда клюёт. Попытался отказаться, но она была не непреклонна и даже шикнула на меня. Из-за этого у нас чуть не произошёл скандал! Впервые после нашего с ней объяснения. Я сдался, хотя и не был доволен.

И вот вечер, пятница. К нам во двор заезжает Нексия, из которой выходят — Саша и Маша?! Оказывается, у Александра две страсти: рыбалка и хорошо выпить. Вот Маша (под руководством моей жены) и уговорила его взять на рыбалку нас, чтобы ей не было скучно одной пока Саша сидит в лодке на середине озера. Мы взяли с собой мясо, ведь какой отдых без шашлыка и, конечно, выпить. Я понял — мне готовят сюрприз. Какой нетрудно догадаться! Я поцеловал весело смеющуюся Лизу, поздоровался с приехавшими и мы двинулись в путь.

Александр завёз нас в такую «Тмутаракань» что я и не думал. Последние десять километров мы ползли по лесу и буеракам. Но вот когда приехали на озеро, я всё оценил. Небольшое лесное озеро с хорошим песчаным пляжем и, главное, там не было никого! Даже следов от этих поганцев туристов, которые мусорят на берегу и гадят в лесу, так что нельзя пройти, чтобы ни наткнуться на «заминированный их фекалиями участок».

Уже стемнело, когда мы с Сашей закончили разбивать лагерь и натаскали дров, а наши половинки приготовили ужин. Когда сели есть Александр, как фокусник вытащил, откуда-то пузырь беленькой. Конечно, самой дешевой, наверное, так можно больше затариться. Разлил и мы выпили. Я с трудом проглотил это пойло, а ему хоть бы что! Потом он пил Мы втроем едва ли выцедили по пятьдесят грамм, а он приголубил остатки. Я бы с такой дозы уже валялся в кустах, а у него только стал заплетаться язык.

Увидев просительный взгляд Маши, я сходил к машине и принес еще водки. И опять нам досталось по нескольку булек, остальное влил в себя Саша Правда, на всю ёмкость 0, 7 литра его не хватило. И когда он стал падать с бревна, заменяющего нам диван, я оттащил его спать. Идти сам он уже не мог.

На обратном пути я остановился для небольшого дела в кустиках и услышал конец разговора:

— всегда он так. Напьётся и спать. А я побоку

— Ну, ты же ещё молодая. Брось его. Зачем тебе такой?

— Я его люблю Он хороший, когда трезвый. Веселый и подарки дарит

— И часто дарит?

— Да нет — заплакала Маша.

— Ну чего ты. Не плачь. Иди ко мне Машенька — успокаивающе прошептала Лиза.

Я оглянулся и сквозь ветви увидел, как она обнимает Машу, на фоне костра прижимая её к себе.

— Давай я слезки вытру, а то ты будешь некрасивая — успокаивающе сказала моя супруга.

Я увидел, как она взяла Машу за подбородок и стала покрывать поцелуями её лицо лоб и мокрые глазки.

— А ты соленая, — прошептала она и впилась в полураскрытые губы Маши.

Та ответила ей неистово, сильно обнимая и поглаживая спину. Я подошёл и сел рядом с Лизой. Маша смутилась. Её лицо вспыхнуло и она, отпрянув от подруги, отвернулась.