Мари. Часть четвёртая: В гостях у подруги

Мари. Часть четвёртая: В гостях у подруги

Даша была моей давней подругой. Дружил я с ней ещё со школы. Из родного города она уехала вместе с родителями, когда ей было десять лет. С тех пор я поддерживаю с ней дружеские отношения. Она после окончания школы выучилась на бухгалтера. Устроилась работать. Вышла замуж. Её муж известный бизнесмен в городе. Но меня её муж не знает.

Даша и я долго молчали, когда дверь открылась. Улыбались друг другу. И вдруг она сказала:

«Кирилл! Привет!»

«Привет Даша! Как дела?» — вошёл я в квартиру.

«Я хорошо! Ты как?»

«Нормально! Можно я у тебя останусь?» — и сел на тумбу.

«Можно, но только осторожно».

«Почему?» — и я снял обувь.

«Муж должен вскоре вернуться, а он у меня ревнивый».

«Я останусь, а там что-нибудь придумаем» — и прошёл в зал.

«Раз так, то я согласна. Что случилось, Кирилл?»

«Я не хочу об этом говорить. Со временем сама всё узнаешь».

«Настаивать не стану. Кушать хочешь?»

«Очень!»

«Тогда пошли на кухню».

Мы прошли на кухню. Я сел за стол. А Даша разогрела пищу и подала. Потом сделала кофе. Мы ели и пили. Вдруг я сказал:

«Всё же я поведаю тебе свою историю, Даша».

«Я внимательно слушаю».

«Случилось это, когда оканчивал школу. Я впервые услышал слово «транс». Увлёкся ими. Постепенно надевал женские вещи на себя. Учился ходить на каблуках. Краситься. Об этом никто не знал. Окончил школу. Поступил в ВУЗ. Продолжил своё хобби. Тоже об этом никто не догадывался. Иногда носил под брюками или джинсами женские трусики. Начал работать. Хобби своё я не бросал. Продолжал. И вчера вечером был на празднике у шефа дома. На шефа я давно смотрел с любовью. И его взгляды я иногда на себе замечал. А вчера мы выпили. А затем сели играть в карты. Я проиграл. А играли на желание. И вот я исполняю желание. Иду наверх. Переодеваюсь. Превращаюсь в девушку по имени Мари. А затем в медленном танце я поцеловала, уже как девушка, шефа. После этого мы переместились в спальню. Занялись сексом. Я испытал блаженство в сексе с мужчиной. Заночевал в его доме. А утром тихо исчез из его дома. Но на этом мои приключения не закончились. Меня забрал таксист. Довёз меня до дома. Денег у меня собой не было, так как я покинул дом шефа в женском одеянии. Предложила таксисту подняться ко мне. Он поднялся. Я отдала ему деньги. Но ему захотелось пить. Дала ему воды. В этот момент уронила кружку, которую мне подарил шеф, на пол. Наклонилась, чтобы поднять кружку. А таксист увидел мою попу. И накинулся на меня. В итоге я занялась с ним сексом. А после секса он мне предложил взаимные услуги. Он возит меня, а я занимаюсь с ним сексом. И я согласилась на это. Вот что со мной произошло».

«Круто! Я тебе не завидую. В случае возврата моего мужа я знаю что делать».

«И что ты собралась делать?»

«Если мой муж вернётся, ты бежишь в ванную. А я бегу спальню за своими вещами. Потом прихожу к тебе. И превращаю тебя в девушку по имени Мари. Вот эта мысль мне пришла в голову».

«Хорошо! Так и сделаем».

Вдруг раздался звонок по телефону. Даша взяла трубку. Долго с кем-то говорила. А потом положила трубку и сказала:

«Кирилл! Через полчаса придёт муж. С двумя друзьями».