Мари. Часть одиннадцатая: Том

Мари. Часть одиннадцатая: Том

Читал журнал. Ничего вокруг не видел. Но мог слышать. И услышал шорох. Обернулся. На пороге стоял водитель Клары Том. Я лежал голый на кровати. Он подошёл ко мне. Присел на кровать. И стал гладить меня по ногам и животу. От неги я повернулся на спину. И вот его рука дрочит мой член. Вдруг он говорит:

— Кирилл! Ты мне нравишься.

— В образе кого я тебе нравлюсь?

— Парня и девушки!

— Прекрасно! И ты мне нравишься.

— Очень хорошо! А можешь надеть женскую одежду ради меня!

— Могу!

— Так ступай одеваться! А я тебя здесь подожду!

— А какую одежду ты предпочитаешь?

— Боди.

— Я поняла твой вкус.

Я пошёл в ванную комнату одеваться. Нашёл в шкафу красное боди. Надел его. Подобрал под боди чулки в мелкую сетку. И надел чёрные туфли на каблуке 15 сантиметров с пятисантиметровой платформой. Накрасил губы. Сделал коррекцию ресниц и век. На щёки наложил немного румян. Посмотрел в зеркало. Улыбнулся. В отражении увидел красивую девушку с короткой стрижкой. Вышла из ванной. Том лежал на кровати без одежды и дрочил свой член. Увидев меня, произнёс:

— Ты прекрасна, Мари!

— Спасибо Том! Тебе нравится?

— Очень! Я восхищаюсь тобой, Мари! Иди ко мне!

Наступила тишина. Начались действия. Я подошла к кровати, виляя своими ягодицами. Залезла на кровать. А потом села сверху на Тома, прижав своими ягодицами его член к животу. Наклонилась к нему. (Порно рассказы) Поцеловала его в губы. Его руки скользили по моей спине. Мяли мои ягодицы. Поцелуй продолжался. Мой член просыпался. Его член стоял. Я слезла с его члена. Легла у него в ногах. Взяла в рот его член и начала сосать. Делала глубокую глотку. Том наслаждался с закрытыми глазами. Сама же я расстегнула кнопку внизу. Освободила член. Дрочила свой член. Потом поднялась выше, целуя его тело. Ласкала его соски. Потом поцеловала его. Наши члены соприкоснулись. Я села попой на его член и начала скакать. Полностью насаживалась на его член. Стонала громко. Кричала. Дрочила свой член. Вдруг Том обнял меня и повалил на бок. Я подняла одну ногу вверх. А Том продолжил меня иметь в попу. При этом мы целовались. Руки его скользили по моему телу. Была приятна истома. Нега. При этом я дрочила свой член. Вдруг Том вынул член. Я стала на четвереньки. Он вошёл полностью своим членом мне в попу. Имел меня. Я дрочила свой член. Наслаждалась. Мне было приятно. Вдруг Том бурно кончил. Но продолжал меня сношать. Вынул член. Я по его просьбе легла на спину, раздвинув ноги. Он вошел мне в попу своим членом. Легко вошёл. Продолжил иметь меня. Я дрочила свой член так, что вскоре кончила. А Том активно имел меня. Нега пробежала по моему телу. Мне было приятно. И опять Том кончил мне в попу. Не вынимал член. Как только эякуляция прекратилась, вынул член. Я упёрлась локтями в кровать. А член Тома был у меня во рту. Я слизала с члена остатки спермы и проглотила их. Встал Том с кровати. Оделся. Ушёл. Я осталась лежать на кровати.

Думала. Из попы моей на кровать текла сперма Тома. Я не хотела терять спермы из попы. Полезла в ящик. Увидела анальную пробку с хвостом. Вставила её себе в попу. Прошла в душ. Сняла боди и туфли. Помылась под водой. Вышла из душа. Надела купальник. Пошла к бассейну. Легла на шезлонг. Загорала. Ко мне подошла Луиза и сказала:

— Хозяйка вернётся через два часа! Готовься к ужину! И знакомству с её подругами.

— К встрече готов или готова.

— Всё! Мне некогда! Я пошла готовиться!

— Удачи!

— Спасибо!

Луиза ушла. Я продолжила принимать солнечные ванны. Думала о происходящем со мной. И эти мысли меня ещё больше возбуждали. В возбуждённом состоянии с мыслями я вдруг отключилась. Уснула, ничего не чувствуя и не слыша.