Я люблю тебя, Алла – Я тебя тоже нет, Дима

Я люблю тебя, Алла – Я тебя тоже нет, Дима

Я смотрел на нее почти весь урок и не мог оторвать от нее своего взгляда. Ее звали Алла, она была очень красивая и умная, ну просто девочка-отличница. Мы учились с ней вместе в одном 11-А классе. Мы были одногодками, нам было по 17 лет. Я любил ее, а она на меня даже никогда не смотрела. Но тут в конце урока она неожиданно обернулась и посмотрела мне прямо в глаза, при этом хитро улыбаясь. Я тут же покраснел и отвернул взгляд в сторону. Она подошла ко мне:
— Привет Димочка, как дела?
Я был в шоке и не мог поверить в происходящее. Она на меня никогда не обращала никакого внимания, а тут сама подошла и заговорила. Мы с ней были полными противоположностями. Я был из обычной семи рабочих, имел вполне заурядную внешность ничем не примечательную, не урод, но и не красавец, не хлюпик но и не силач, в общем, обычный средний парень, которых миллионы. А она — это уже совсем другое дело. Она была из богатой семьи, высокая, стройная, с осиной талией и красивыми грудями 2-го размера. Она носила всегда очень модную одежду, многие из парней мечтали о ней.
— Привет Алла, хорошо, а у тебя как?
— Нормально. Слушай я тебя хотела спросить, почему ты постоянно на меня пялишься, я тебе что, действительно так нравлюсь?
— Аааа.., ну вообще то да, очень.
— Хм.., интересно. Хорошо, тогда если хочешь, можешь сегодня придти ко мне в гости, мои родители как раз уехали к бабушке и дома никого не будет.
— Хорошо, договорились.
Сказать, что в тот миг я был самым счастливым человекам на планете – это ничего не сказать. Девушка моей мечты пригласила меня к себе в гости, да еще и сказала, что мы будем одни, то есть можно было с уверенностью предполагать, что мы у нее будем не чай пить…
Через час мы уже были у нее дома. Мы бросили портфели у двери, разулись, и она повела меня на кухню.
— Чай будешь?
— Да, если не сложно.
Бля, неужели она действительно пригласила меня чай пить, если это так, то это полный пиздец.
— Говоришь, я тебе нравлюсь?
— Да!
— А какие именно чувства ты ко мне испытываешь?
Тут я замялся, мне было как-то очень стыдно признаться, что я ее люблю, тем более что на ответные чувства я даже не надеялся. Но с другой стороны обманывать я ее не хотел.
— Я тебя люблю.
— А сильно?
— Да, очень сильно!
— И на что ты готов пойти ради своей любви.
— Эээ.., наверное, на многое.
— Хорошо давай договоримся так. Я позволю тебе любить себя и находиться рядом со мной, но ты за это будешь делать то, что я тебе скажу, договорились?
Я был немного смущен ее предложением и еще не совсем понимал, к чему она клонит, но тем не менее мне очень хотелось угодить ей, ведь теперь у меня появлялись какие-то шансы заполучить ее, которых раньше у меня и в помине не было.
— Да, хорошо, что прикажешь?
— Для начала я хочу, чтобы ты разделся.
Я сбросил с себя всю одежду, а она так и осталась в своей школьной юбочке выше колен и в белой блузке. На ней были также чулки до колен и очень изящные туфельки.
Она приказала мне стать на колени, потом она подошла к окну и стянула с себя белые в цветочек трусики. Подошла ко мне и начала тереть своими трусиками о мое лицо.
— Тебе нравится как я пахну?
— Да, очень.
— А ты уже целовался в засос?
Честно говоря, я еще никогда не целовался в засос, но признаться в этом девушке, которую я люблю я не мог, не хотелось казаться в ее глазах лохом, с которым девчонки даже целоваться не хотят.
— Да, несколько раз.
— Отлично тогда поцелуй меня.
Я поднялся с колен и подошел к ней вплотную, при этом обнял ее за талию и собирался поцеловать ее в губы. Тут она громко рассмеялась и оттолкнула меня.
— Да не в эти губы дурачек!
Она стала ногами на стул и присела на корточки, открыв таким образ моему взору свою маленькую красивую киску. У меня пересохло в горле. Я не знал что делать. Я еще никогда не отлизывал, и боялся, что ей не понравится, боялся, что я облажаюсь. С другой стороны мне было очень стыдно. Стою голый перед девушкой, которую люблю, а она улыбается и приказывает отлизать у нее.
— Ну, долго еще ждать. Не бойся, закрой глаза и представь, что целуешь меня в губы в засос и все.
Делать было нечего, возбуждение уже начало накрывать меня и я принялся целовать ее. Сначала я просто покрывал ее киску поцелуями, потом разошелся и начал целовать ее в засос, погружая в ее лоно свой язык. Она при этом нежно постанывала и перебирала обеими руками волосы на моей голове. Потом она взяла меня руками за уши и начала двигать моей головой, направляя мои движения, так как ей хотелось. Ее киска стала очень влажной, а дыхание участилось. Я не знал, делаю я это правильно или нет, но по ее стонам можно было судить, что ей это нравиться. Я был красный как рак от стыда, но зато это все происходящее меня дико возбуждало. Мой небольшой член уже стоял колом и я начал его дрочить. Это продолжалось довольно долго, минут 20, после чего ее накрыло оргазмом, ее просто била дрожь. Она схватила мою голову обеими руками и с силой вдавила в свою киску. Она стонала очень громко и кончила прямо мне на лицо. В тот же момент кончил и я на кухонный пол. Когда Алла встала то увидела белые пятна на кухонном полу. Она посмотрела на меня презрительным взглядом, и поморщила свой носик:
— Фууу, как тебе не стыдно, а ну быстро убирай, все что наследил.
Я оглянулся в поисках тряпки, но не успел я даже взять ее в руки, как на кухне появился бульдог и начал слизывать все капли спермы.
— Фу Боб, не трогай, фу!
Но было уже поздно, бульдог успел слизать всю сперму, своим длинным слюнявым языком.
Прошло где-то 2 недели после этого случая, и Алла снова пригласила к себе домой. Когда я пришел к ней домой, то Алла уже меня ждала. Она была одета в пижаму с изображениями розовых слоников. Она взяла меня за руку, и направились в спальню ее родителей. Она снова приказала мне раздеться, а сама осталась в пижаме. Она взяла в руку мой член и начала нежно поглаживать его, из-за чего он моментально встал. Он у меня не был выдающихся размеров – всего 10 см в длину и Алла это отметила. Она рассмеялась и спросила, мол, как я этим стручком собираюсь удовлетворять девушек. Мне было очень стыдно, я покраснел и опустил голову вниз. Она подошла ко мне приподняла мой подбородок и посмотрела мне прямо в глаза, при этом лукаво улыбаясь:
— Ничего, сегодня у тебя будет возможность посмотреть, что такое настоящий член, и что он может вытворять с девушкой.
Тогда я ее словам не придал особого значения.
Она сняла свои штанишки, легла на кровать и раздвинула передо мной ножки. Я воспринял это как команду к действию и быстро лег на нее. К тому времени я уже был настолько возбужден, что готов был взорваться. Но тут она снова рассмеялась:
— Неужели ты действительно думал, что я тебе позволю себя трахнуть. Такое чмо как ты, уже должен быть рад, что находится рядом со мной. Максимум на что ты можешь рассчитывать так это на возможность отлизать мне, и должен это воспринимать как мою милость к тебе, так что пригни свою мордашку к моей писечьке и соси ее, и побыстрей.
Я снова покраснел, мне стало стыдно. Но сам факт того, что я нахожусь рядам с девушкой моей мечты, и имею хоть какой-то доступ к ее киске, вселял оптимизм. Я нагнулся к ее щели и начал нежно лизать ее губки. Сначала водил языкам вверх вниз, а потом начал выводить языком на ее киске буквы алфавита, как читал где-то. Я лизал ее губки, всовывал язык, как мог глубоко в ее влагалище. Она же поставила свои ноги мне на спину. Я провел руками по ее ногам, потом руки от попки к талии, и выше к ее, еще не успевшим созреть грудкам, торчащим как две маленькие пирамидки, мои руки пробрались по ее кофточку и принялись ласкать ее соски, которые к тому времени уже отвердели. Она очень часто дышала и тихонько постанывала в такт моим движениям языка. Я зажал ее клитор у себя между губ я начал медленно мять его, вызывая ее стоны. Потом я начал жадно сосать клитор. То как я его сосал, можно сравнить с тем как мы едим сочный, спелый персик, который весь истекает соками. Она долго не выдержала подобной пытки и с громкими стонами залила мою голову своими выделениями, ее сотрясал действительно сильный оргазм. Я был очень рад, что добился своими действиями подобного результата. Она посмотрела на меня и сказала что я молодец, что ей очень понравилось, но также сказала, что это на самом деле не то ради чего она меня пригласила.
Смысл ее слов я понял когда в входную дверь позвонили. Я испугался, и начал было спешно одеваться, но Алла меня остановила и сказала, что бояться нечего, что это «свои». Я остался голый в спальне, а Алла так ничем не прикрыв свою киску, пошла открывать дверь. Через две минут в спальню вошла Алла в обнимку с еще одним нашим одноклассником Сергеем.