Изменение. Часть 2

Изменение. Часть 2

После того как я отлизал киску Насти, со спермой Паши, Настя сказала:

— Давайте немного передохнем, а позже продолжим.

— Нет! Теперь я уже точно пойду домой. — уверенно произнес я.

— Да? Ты так этого хочешь? — продолжила Настя.

— Ну да… — снова в моих словах прозвучала некая неуверенность.

— По моему ты не так уж и хочешь уходить… Ты же хочешь продолжения? — произнесла лукаво улыбаясь Настя.

«Черт! Она сейчас стоит передо мной голая и так убедительно втирает мне что лучше остаться, но если останусь то я теперь не знаю что может быть дальше. С одной стороны я то еще не вставил и следовательно пока остаюсь девственником — думаю миньет это не в счет, с другой же стороны — если остаться то во что они с Пашей еще меня втянут? Я и так себя уже не пойми кем чувствую — наглотался своей и чужой спермы. Нет надо смываться!» — подумал я.

— Нет не хочу, вы и так сделали из меня какого-то не знаю даже как выразится в свой адрес. Я ухожу! — уверенно и немного повышенным тоном ответил я.

— Хи… Ты чего? Не можешь дать объяснения своим поступкам и поэтому хочешь сбежать? — улыбаясь сказала Настя.

— Парень, не парься ты так, знаешь, сейчас такое время когда люди пробуют все. И секс не исключение, а разнообразие в нем только красит. — Присоединился Паша.

— Н-но это же не правильно как то… — мой голос снова задрожал.

Я снова медленно подошел к дивану и уселся возле края. Настя сходила на кухню и принесла мне чаю, затем села рядом и начала говорить спокойным успокаивающим тоном:

— Успокойся, ты попробовал то что не решаются многие и это только плюс тебе. Я могу поспорить с тобой же, что в глубине души тебе это понравилось и даже сильно, просто страх перед социумом угнетает тебя, но могу дать тебе обещание: все что сегодня произошло и произойдет, если ты все же останешься, никто не узнает.

— А как же мама? Я могу пробыть здесь максимум до 10, потом нужно домой, а сейчас уже начало десятого. — Успокоившись я начал задавать вопросы.

— Неужели ты не можешь позвонить ей и что не будь придумать, например, что у друга заночуешь?

— А это идея… — я начал доставать телефон.

— Стой! Не сейчас, у тебя не спокойный голос еще. Подожди пока успокоишься, это успокоительный чай, через минут 10 подействует.

— Настя, ну все же, то что будет дальше…

— Не беспокойся, тебе понравится. — прервала меня Настя.

«Ну если Настя мне даст, то по крайней мере своей цели я добьюсь. Думаю дальше меня ждет групповой секс с ними, она нам по очереди отсосет, потом один дает в рот, второй во влагалище. Тут в принципе нечего страшного нет, даже наоборот, мало того что первый опыт, так еще и групповой. « — пока я так размышлял о дальнейшем, мой член начал по не многу крепнуть.

— Ну, давай, звони маме и продолжим. — поторопила Настя.

— Алло… Мам привет! Я сегодня после курсов встретил Андрюху, мы погуляли, а потом он предложил заночевать у него… Да… Хорошо… Все давай, утром приду.

После того как я нажал на телефоне отбой, Настя сразу же забрала телефон с моих рук и положила на журнальный столик. Затем сказала:

— Сейчас, пока паша курит, ты разработаешь мне попочку.

— Я конечно представляю как это делать, но все же не сильно. — замешкался я.