Бывшая

Бывшая

«Хозяин! Хозяин!! Возьми трубку – бабы звонят!»

Далее хит Сэм Браун из «9 ½ недель».

Ничего не понимая спросонок, открываю глаза. В комнате темно, как у негра в заднице, только на тумбочке светится телефон. На наружном мониторе высветился незнакомый номер.

— Алло!

В ответ только чье-то нервное сопение, затем трубку бросили.

На часах телефона двадцать минут третьего. Кому неймется в это время? Я повернулся на живот и стал снова проваливаться в сон. Из полудремы меня вырвал повторный звонок.

— Алло!

— Привет! Ты узнал голос?

— Светка? Какого хрена ты мне звонишь, да еще и в полтретьего ночи?!

— Хотела с тобой поговорить. Мне сейчас очень плохо.

— Четыре года назад ты сама все решила. Я лох, неудачник, бестолочь, пьяница, лодырь, у меня ума, как у восьмиклассника, для меня на первом месте мои друзья, такие же, как и я сам. Так о чем нам разговаривать, ваше высочество?

— Я поняла, что все это время любила тебя, а не Григория. Мы развелись, я забрала дочку и ушла жить к родителям. А этот козел меня еще со злости, что я от него ушла, с работы уволил.

— Это твои проблемы, меня они больше не касаются. Ты развелась, а я женился, сделал карьеру, живу в другом городе, у меня абсолютно новая жизнь.

Света бросила трубку.

— Кто там? – спросила сонным голосом жена.

— Спи, Эля, номером кто-то ошибся.

— Я не спала и слышала весь разговор, не обманывай. Кто эта сучка?

— Ну хорошо. Светка звонила, бывшая моя. В жилетку поплакаться хотела, я ее послал куда подальше.

— Ах, да! Это та, про которую ты рассказывал.

После звонка я долго ворочался и не мог уснуть, не давая заснуть жене.

— Ты не спишь, зайка, думаешь об этом дурацком звонке? Давай помогу уснуть. Секс – лучшее лекарство от бессонницы.

Секс Элина любит больше всего на свете. Подняв мой член руками и ртом, она откинулась на спину, привлекла меня к себе и нежной ручонкой направила в себя. Приятная сладострастная истома растеклась по всему телу, прогоняя из головы ненужные мысли. Минут через десять мы бурно кончили. Я уснул прямо на жене, не выходя из нее. В шесть часов утра нас разбудил будильник, мы продолжили, не меняя позы.

Через час я уже катил на своей черной «Калине» по утреннему городу. Подбросив Элю до санатория, где она работает медсестрой, я поехал на другой конец города, где работаю главбухом в строительной фирме. По дороге опять зазвонил телефон. Опять Светка! Я не взял трубку, но звонок повторился.

— Перестань мне звонить, это ничего не даст. Твои звонки меня только нервируют. Я сейчас за рулем, в конце концов! – я уже нервно кричал в трубку.

— Нам надо встретиться и поговорить. Если ты так хочешь, я потом оставлю тебя в покое.