Трах на даче. Часть 3. Продолжение. Попытка дойти до конюшни

Трах на даче. Часть 3. Продолжение. Попытка дойти до конюшни

—… и перекинув ногу через Свету, развернулась села ей на бедра и, положив руки ней на грудь сказала «хуй коню сосать пойдем и с конюхом ебаться?» Света кивнула. Карина, нагнувшись, поцеловала Свету в губы и слезла с нее. Света привстала на локтях, подняв свой зад, Карина поняла все без слов подошла и помогла своей госпоже избавиться от трусиков. Света опустив ноги с кровати и проговорила, хихикнув «В начале в душ, потом развлекаться». Потом протянула руку и положила ее горничной на лобок и проведя по нему рукой сказала «Уже волосики расти начинают надо чаще бриться, а то ты же знаешь мужчины любят, чтоб пизденка была гладко выбрита, бери пример с меня» при этих словах Света встала с кровати и взяв руку девушке положила себе на лобок и поводила ей по нему.

«Я поняла, госпожа, сейчас же побрею» — ответила Карина.

«Пошли со мной, за одно мне спинку потрешь и грудки, тебе же нравятся мои груди?» проговорила Света, слегка подвигав плечами, отчего ее грудь среднего размера начала эротично колыхаться.

«Очень» ответила Карина, смотря зачаровано на движение двух грудок с розовыми сосочками, которые так хотелось потрогать. Но Карина, сдержав порыв страсти тихонько проговорила «Я следом за тобой».

Зайдя в ванную комнату, Света залезла в ванную и сев на специальный стульчик, стала ждать Карину. (Когда Света выходила замуж за Сергея, то Сергей подарил Свете на свадьбу джакузи, сделанное по спецзаказу, где был предусмотрен маленький стульчик, который можно было легко выдвинуть или же на оборот, задвинуть в одну из боковин джакузи и тогда его совсем не было бы видн) Зайдя в ванную комнату и увидев девушку на стуле, Карина сказала «Готовы к водным процедурам?» И не дожидаясь ответа, взяла гель для душа, залезла в джакузи к Свете. Подойдя в платную к девушки, на клонила бутылочку ей на левую грудь, выдавив на нее геля, она туже процедуру проделала со второй грудкой. Потом выдавив не много себе на руки, поставила гель на место, и намылив в нем обе руки. Опустилась на колени и принялась мылить Светину грудь. Начала процедуру с шеи и медленно спускаясь все ниже и ниже. Дойдя до сисек, останавливалась и посмотрела на Свету, та сидела на стуле не проницаемо спокойно, и, увидев, что госпожа не реагирует, продолжила дальше мылить. Карина взяла в руку левую грудь и, наклонившись, лизнула сосок языком, потом взяв в рот слегка пососала. Выпустив из-за рта сосок, она принялась бережно намыливать левую сиську продвигаясь все ближе и ближе к сосочку дойдя до соска, она зажала его между двумя пальцами и стала легонько его массировать, пропускать сквозь пальцы.

Когда Света томно вздохнула. Карина переключилась на правую сиську и проделала с ней тоже самое. И продолжила свое движение вниз, к заветному треугольнику. Дойдя до него, Карина начала разводить ноги Светы, и не встретив сопротивления, Карина взяла Светины колени и развела их в стороны, а сама забралась на коленях между ее ног. Устроившись поудобней на коленях и разведя колени Светы пошире, чтоб ей не мешали, продолжила намыливания тела госпожи. Намылив бугорок и внутреннею часть бедер, Карина, раздвинула мыльными пальчиками ее половые губки, коснулась язычком ее красного лона и лизнув пару раз, она отпустила ее губки и взяв руками Свету за задницу подвинула не много на себя. Потом Карина отползла от Светы немного взяла душ и начала смывать все с нее, наблюдая за струйками воды, которая стекала ручейками в начале до сисек, потом, поворачивая в ложбинку и катились вниз к пизденке. Некоторые ручейки огибали раскрытую вагину, другие по подали внутрь. Карина убедившись, что ее госпожа уже без мыла, опустилась на колени, и разведя колени своей госпоже еще шире.

Отчего та взвизгнула «Ты чего делаешь, сука, мне же больно?»

«Молчи, сучка, тебе понравится. Твоя рабыня знает, что делает?» ответила Карина и посмотрела на Свету, которая сидела, закрыв глаза и закусив губу. Убедившись, что Света не смотрит. Карина направила струю воды прямо в лоно госпоже, от такого душа Света тут же открыла глаза и инстинктивно хотела сжать ноги, но так как посередине стояла на коленях Карина, то ноги удалось сдвинуть лишь до плеч Карины. А так как Света была не слабая девочка, она продолжала ноги сдвигать, то чего душ в руках Карины начал трястись. Карина, воспользовавшись ситуацией, быстро засунула руку в Светину пизду и принялась рукой ее ебать. А второй рукой она умудрилась переключить душ, с теплой на холодную воду. Света закрыла глаза, расслабила ноги и снова развела их в стороны, но ненадолго через секунду она их снова свела и с такой силой ударила в плечи горничную, что та выронила душ. Услышав, что душ упал, она снова расслабила ноги и, наклоняясь к Карине взяла ее голову в свои руки и хотела было в давить ее голову в свою пизденку, но Карине рука все еще продолжала ее ебать.

Тогда Света не открывая глаз, сказала «Убери рука, сука». Карина послушно убрала руку, и тут же перед глазами Карины оказался гладко выбритый лобок Светы, а язычок и ротик оказались глубоко вдавлены в пизденку госпожи. Карине ничего не оставалось, как орудовать язычком благо Света быстро с блаженствующим стоном кончила, заполняя рот служанки свои соками.

Через пару минут, когда Света пришла в себя, после столь бурного оргазма, она обнаружила себя все в той же ванной, но уже на дне ванны стульчик был убран на место, ноги были разведены в стороны. Поднявшись, Света посмотрела в зеркало, и убедившись что ее помыли и облизнувшись, как сытая кошка, (хотя она не помнила, кто мыл, как мыли последнее, что она помнила, был язычок Карины в своей вагине и как она кончает) вышла из ванной и пошла на поиске Карины.

Света нашла Карину на кухни голой стоящей у плиты, подойдя в плотную к девушке, Света обняла ее за плечо и поцеловала в плечо.

Проговорила «Спасибо мне понравилось, оргазм был еще тот, где ты про это узнала?»

«Ты про эксперимент с холодной водой? Давно это было и история длинная, но если в двух словах; то однажды я пришла в гости к своей подруги, позвонила в дверь, мне открыл парень в полотенце и сказал «что Гали нет, но я могу ее подождать». А сам ушел обратно мыться. Ну, я подождала не много и решила по квартире походить, проходя мимо ванной, я увидела, что дверь слегка приоткрыта ну я вовнутрь и заглянула, то, что я увидела, меня очень сильно поразила; я увидела голого брата своей подруги, который стоит под душем и себе дрочить, но не просто дрочить, но еще держит душ между ног, который бьет его по яйцам. Я не удержалась и спросила «Как водичка?» «Отличная вода холодная, от такой дрочки я кончаю в десять раз сильней и кайфа больше». — Ответила Карина

«Да прикольные у тебя друзья» подытожила Света и, подумав, добавила «Повернись ко мне пизду побрила?… молодец; сейчас пьем кофе и идем на конюшню, а то мой жеребец по клички Марс уже соскучился по отсосам. Последний раз ему я сосала недели две назад, а другие кобылки и того позже. А ты же хочешь моему жеребцу отсосать, похотливая сучка?»

«Очень, очень, госпожа» ответила Карина.

«Посмотрим, как сегодня справишься с задачей, может я, сделаю из тебя для него постоянную кобылку, а так же и для других животных. Хочешь, будешь ублажать не только хозяев, но их животных, а сучка как тебе идея?» спросила Света.

«В принципе можно попробовать, если не понравится, можно отказаться от этой затеи» Ответила Карина.

«Конечно» сказала Света.

Вскоре Карина сказала — «Что кофе готово» — и девушки смеясь, сели пить кофе. Света взяла ложку и зачерпнув не много из банки варенья, и как бы случайно капнула себе на коленку. Увидев это Карина встала со своего места и встав на колени перед Светой лизнула ее коленку и начала опускать язычок в месте с головой от коленки до ступни слизывая сладкий ручеек. Когда Света дошла до ее ножных пальчиков. Света отстранила голову Карины и взяв еще варенья в ложку капнула себе на пальчики. Карина положив руку на пальчики, госпожи, размазала варенье по пальцам, а потом подняв ногу Светы взяла в рот ее большой палец и начала его слегка посасывать, потом тоже самое проделала и с остальными после этого, как пальцы Светы были почищены и абсолютно не липкими, Света спросила «А тебе действительно нравится подчиняться и унижаться выполняя мои прихоти?».

На что Карина ответила «Да, Света, ведь ты хорошая хозяйка, и еще ведь ты с мужем развелась тебе же одиноко, а меня ты любишь, ты подомной кончаешь. Вот я и подумала, ведь ты же намекнула, что хочешь из меня кобылку сделать, что могу побыть не много твоей игрушкой, а если нам это не понравится, то мы найдем другую кобылку; у меня, кстати, есть на примете одна бабенка, сука конченная, в интернете увидела ее объявление, в котором написано «Блять хочет в рабство, согласна стать Вашей вещью за 2000 евро»

«Молодец, ты будешь моей любимой игрушкой; обещаю сильно не бить, даже можешь с мной спорить и просить о чем хочешь, а если прихоть будет жестокой для тебя разрешается ее не исполнять и мы заменим ее более уместной» — сказала Света и подмигнула Карине. Помолчав опять заговорила, задумчиво «Интересно, если конченная сука из интернета хочет стать вещью за 2000 евро, то возникает вопрос зачем вещи деньги?»

После этого девочки продолжили пить кофе и щебетать о своей дальнейшей жизни. Когда они закончили пить, Света проговорила «Ну теперь пошли собираться» и направилась в коридор и подойдя к вешалки и взяв свой летний плащ накинула его прямо на голое тело и завязала пояс, но все равно получилось очень эротично, потому что плащ был на столько короткий, что едва прикрывал попу и нагнуться в нем вообще было не реально, чтоб не сверкнуть пизденкой, а вырез был такой глубокий, что можно было отчетливо разглядеть контуры ее шариков, но правда для этого надо было смотреть с боку. Карина подошла следом за Светой к вешалки и не удержавшись шлепнув ее по заднице, и хотела тоже взять свой плащ, но тут же получила удар поруке со словами «Ты сегодня кто у нас?» «Ваша кобылка и игрушка» ответила Карина.

«Правильно говоришь, а кобылка одежда не положена поэтому пойдешь так» сказала Света и нагнувшись укусила Карину за сосок от чего так слегка поморщилась. «Ты не морщись, продолжила Света, а скажи спасибо, что ты у меня не на четвереньках пойдешь до конюшни, как положено кобылкам виляя своей голой задницей»

«Спасибо, госпожа» ответила Карина, и Света взяв свою игрушку, под руку повела ее к выходу из дому. Так они и шли о чем, болтая, как старые подруги только в довольно странном виде полуголой одной и голой другой, на радость мальчиков, которых они пока не встретили к сожалению. Дойдя до ворот конюшни Света, остановилась и проговорила «Блин ссать охото, а куда присесть?» сказала Света и загадочно посмотрела на Карину.

Карина постояв пару секунд молча сказал «можешь мои ртом, как туалетом воспользоваться» и освободив руку подошла к сену, возле которого тряпка какая-то лежала, и легла на нее. Света тем делом развязала плащ и, повесив на ручку ворот, подошла к лежащей на спине Карине и гладящей свою пизденку. Света перекинула ногу через ее лицо и стала опускаться свой щелкой на язычок своей горничной, который та уже высунула и ждала, когда сладкая пизда будет близко, чтоб ее лизнуть. Замерев на корточках и почувствовав язычок