Сандра. Часть первая: Начало

Сандра. Часть первая: Начало

Меня зовут Алекс. Мне двадцать лет. Я живу в прибрежном городе недалеко от моря. Люблю часто гулять по парку. Однажды, возвращаясь, домой, летним вечером, где-то в десять вечера, через парк, наткнулся на парней. На мне в ту злосчастную ночь были шорты, футболка и кроссовки. Их было двое. Один был низкий и мускулистый, а второй — высокий и лысый. Не обращая на них никакого внимания, я шёл дальше. Хотел быстро и аккуратно пройти их, но мне это не удалось. В итоге я был замечен. И собирался от них бежать. Но ноги меня не слушались. Я упал. А больше ничего не помню. Потерял сознание, не знаю насколько времени. Очнулся. Кругом ни души. Я без одежды, то есть голый. В руках у меня лазерный диск. На диске, скорее всего, есть информация, но какая — я не знаю. Осмотрелся. Кругом лес. Услышал вдалеке звуки двигателей. Рядом дорога. Пошёл на звуки. Быстро передумал, так как на мне не было одежды. И меня вряд ли кто подобрал. Тогда решил идти по лесу параллельно дороге. Я едва шёл. У меня болела попа и тело. Ноги всё время подкашивались. Я падал. Вставал. Шёл вперёд. Неизвестность пугала меня. И лес был в такое время недружелюбен. Всё же я вскоре добрёл до посёлка. Посёлок только начинался. На окраине этого посёлка стоял фешенебельный дом в два этажа и двухметровым забором. Нарушать владения жителей этого дома не стал. Обошёл забор. Нашёл главный вход. Позвонил. Увидел камеры наблюдения. Прикрыл свой пах руками. Услышал в динамике голос чей-то:

— Здравствуйте! Чем могу помочь?

— Доброй ночи! Я Алекс. Заблудился. Предоставьте мне ночлег. Я готов ночевать в любом месте, лишь бы под крышей.

— Хорошо! Это решит хозяйка дома. А пока я позвоню хозяйке. Подождите!

— Подожду! — ответил я. Прислонился к забору спиной. Мои глаза закрывались. Ноги подкашивались. Тело болело. Я вот-вот мог упасть. Но не упал, так как опять услышал чей-то голос.

— Хозяйка разрешила впустить вас, — открылись ворота и я вошёл, а охранник продолжал. — Предоставила вам ночлег в домике для слуг. Кстати, я Сергей.

— Спасибо! А где я могу принять душ и найти себе одежду?

— Душ в домике слуг. Одежду мы тебе подберём. Кстати, сейчас подойдёт Маша. Она отведёт тебя. Покажет твою комнату. И уборную. А что это за диск у тебя?

— Не знаю. Когда очнулся в лесу, он уже был у меня в руках. Который час?

— Времени два часа ночи. Что на диске?

— Не знаю. Приму душ. А потом узнаю. Есть на чём просмотреть диск?

— У Маши есть ноутбук. Она тебе его предоставит, лишь только попросишь, — сказал Сергей и представил меня подошедшей девушке, на которой была форма горничной, белые чулки и белые туфли на высоком каблуке, — это Маша.

— Очень приятно! Я Алекс. Извините меня за той вид. Я впервые в такой ситуации.

— Извиняю! С каждым бывает! — сказала Маша и продолжила. — Мне тоже приятно знакомство с тобой. Следуй за мной! — Маша пошла к домику по извилистой асфальтированной тропинке.

— Иду! — сказал я и добавил, — Сергей тебе спасибо!

— А мне за что! — крикнул Сергей вслед.

Мы вошли в домик. Он был одноэтажным. Маша провела меня в спальню мою. Показала её. Потом отвела меня в уборную. Через три минуты я принимал душ. Моё тело расслабилось. Ноги окрепли. Я долго стоял под душем. Потом мылся с мылом. Вышел. На кровати лежали вещи: серые бриджи с белой футболкой и тапки. Надел эти вещи. Также на тумбе стоял ноутбук. Рядом с ноутбуком лежал диск. Включил ноутбук. Вставил диск. Компьютер увидел видео на диске. Включил видео. И остолбенел. Меня бил озноб. А видео было следующим:

«На видео было то, как я шёл через парк. Как я падал. И как потерял сознание. Потом меня положили в багажник автомобиля. Повезли в неизвестном направлении. Затем достали из багажника. Внесли в дом. В подвал. Разорвали на мне одежду. Привязали мои руки и ноги к столу. Через несколько минут в подвальное помещение вошёл мужчина. На нём была черная маска, закрывающая лицо. Одежды на нём не было. Он пошлёпал бессознательное тело и сказал одному из моих похитителей:

— Как отключили?

— С помощью хлороформа.

— Не сопротивлялась?

— Убегала. Но далеко сбежать не смогла.

— Почему?

— Всё время падала.

— Хорошо! Подготовьте его к оргии.