Поездка в деревню

Поездка в деревню

Марина долго не могла отойти от происшествия в парке. Ночами он снова и снова вспоминала все в подробностях, отчего его щелка становилось мокрой и она трахала себя пальчиками одновременно в попку и пизду, ей опять хотелось этого, она вытаскивает пальцы сначала из писи они мокрые и с них капает ей на грудь, Марина облизывает их, сосет их и стонет. Она наслаждается вкусом своих выделений. Потом снова этими пальчиками начинает трахать себя, теперь очередь пальчиков из попы. У них совсем другой вкус, он очень возбуждает ее. Она тоже лижет и сосет эти пальцы, заталкивая их себе в глотку и снова трахает себя. И после бурного оргазма, бес сил, Марина думает лишь об одном, ей снова хочется это.

Так и проходили будни лета. Она ходит в парк, мечтая снова встретить компанию, которая трахнет её, унизит, выебет но как назло, толи она ходит не в то время, то ли просто не везет.

Но вот от бабушке из деревни пришло предложение пожить у нее. Марина с радостью согласилось. В городе ей уже все надоело, подружки разъехались кто на курорт кто на базу, а конечно было еще одно обстоятельство. В деревне у бабушке, была настоящая ферма, и уж там животных было: свиней, быков, кони и т.д., есть, где потешить фантазию бедной девушке.

До бабушкиной деревни ехать было не далеко от города. На автобусе всего два часа. Марина решила поехать самым ранним маршрутом. Чтобы было еще не так жарко, в автобусе, да и насиделась, чего уж тут греха таить, дома. Скорее ехать из города. Поэтому сложив летние вещи в спортивную сумку, утром она уже была на автовокзале.

На пироне народу было не много. Марина поняла, что поедет автобус практически пустой. Ее внимание привлекла красивая молоденькая девушка. На вид 16 – 17 лет. Она была не много повыше Марины. Длинные стройные ножки, ладная попка, и не большая, налитая упругая грудь. Она была в юбочки и топике. Причем под топиком ничего не было. Что похоже не много смущало ее отца, который нет — нет да неодобрительно поглядывал на юную красотку.

— Было бы здорово, если бы они поехали на одном рейсе – подумала Марина. Можно было бы еще полюбоваться этой куколкой. К слову сказать, на Марине тоже была юбочка и футболка. А под одеждой не было не только лифчика, но и трусиков, если нельзя ходить полностью голой, то хотя бы по максимум раздетой. От этого она получала постоянное удовольствие, когда чувствовала как ветер забирается к ней под юбку, а иногда порывом ветра юбку задирает и оголяет аппетитную попку, и кончено самое приятное чтобы кто-нибудь увидел это. Смотреть на реакцию людей, на то, как у мужчин загораются глаза, все это было великолепно и возбуждало ее.

Наконец-то подошел ее автобус. Марина решила пропустить всех вперед а потом уже сесть или на свое место по билету или выберет где ей больше понравится, так как видно что народу явно не много.

Первыми зашли несколько пожилых женщин и пару дедушек. Потом это самая симпатичная девушка, ее звали Лена, так поняла Марина из разговора девушки и отца. После них зашла в автобус и Марина. А больше ни кого не было. Этот рейс был пустой и по недовольной роже водителя было понятно, что похоже на большее количество пассажиров рассчитывать не приходиться.

Какого же было приятное удивленнее Марины, когда Отец девушки Лены, посади ее в конец автобуса и поставив сумку на полку попрощался с ней, пожелал удачи и вышел. Так значит, она едет одна, мелькнула мысль в голове Марины. Еще не зная, зачем и что из этого выйдет. Марина прошла в конец автобуса и села рядом с девушкой.

Лена посмотрела на нее слегка растерянно и понятно в пустом автобусе есть куча места, куда можно присесть, зачем садиться именно к ней?

Прочитав немой вопрос в глазах девушки. Марина невинно улыбнулась.

— Извини, что к тебе подсела так в наглую, просто автобус совершенно пустой, а ехать вдвоем мне кажется гораздо интереснее, меня к стати зовут Марина. А этот представительный мужчин твой папа?

— Да. Это мой папа. Я еду к маме на базу. Сдала экзамены. А он не может. У него работа. – ответила девушка. Глаза ее потеплели, похоже, ей понравилась Марина, и она была, не прочь разделить монотонность поездки с симпатичной попутчицей.

— Здорово. Вот бы и у меня так. Мама на базе отдыхает, а я к ней. Но у меня все в работе.

— А мама у меня не отдыхает. Она работает на базе администратором клуба. Все лето там. Кстати извини, что не представилась, меня зовут Лена.

— Очень приятно. Марина и Лена засмеялись.

Автобус закрыл двери и тронулся. Отчего девчонок качнула, и Марина как бы не взначай ухватилась за ножку Лены, чуть выше колена. Она было такая шелковистая и горячая, Что Марина мгновенно почувствовала желание. К сожалению, дольше руку держать было бы уже не прилично, и ей пришлось медленно убрать ее, как бы не между ходов погладив ногу Лены.

Лена сделала вил, что ничего не заметила. Хотя по ее телу пробежала едва заметная дрожь. Она не когда не пробовала заниматься сексом с девушками. Но сейчас что то ее притягивало к соседке. И она уже по другому взглянула на Марину. Коротая, юбочка, красивые ножки. Упругая грудь. Больше чем у нее. Не огромная, но и не маленькая. Красивое лицо. От Марины исходил очень приятный аромат.

— Какие у тебя хорошие духи, это что спросила Лена?

— Это булгаре. Мне тоже очень нравится. А у тебя, спросила Марина и наклонившись к шеи глубоко втянуло в себя воздух.

— Лена не нашлась что ответить. С одной стороны это был не поцелуй, с другой стороны это было уже интимно и ей это нравилось. Марина же как в ни в чем не бывало, слегка отодвинувшись и сделав невинными глазками сказала:

— Обалденный запах. Мне очень нравится. Нюхала и нюхала бы. Дай еще.

У Леня уже начала разгораться желание. Пока только чуть – чуть, но уже верно и по нарастающей.

— Конечно – сказала Лена. И пожала плечами:

— Раз тебе так нравиться и она хитро улыбнулась, слегка прикусив своими беленькими зубками свою такую аппетитную нижнюю губку.