Ласки в ванной

Ласки в ванной

Что то мой муж последние дни как то не активно со мной ведет…непонятно. Вернее, конечно, он говорит, что его начальник совсем отсношал ему мозги, и он уже в серьез подумывает уйти с работы. Но так как сейчас кризис, то медлит, так как нашей семье совсем не требуется, чтобы глава семейства сидел без работы, и мы сосали х..й. Хотя нет, если в прямом смысле, то это делать я очень как люблю.

Итак, я пошла в ванну, страдая от невнимания со стороны мужа. У нас дома огромная ванна, с гидромассажем, и всякими примочками. Как то, мы засели туда с моими двумя подружками и около часа сидели, обсуждали наших мужей, их члены и секс….но сегодня я пошла туда одна…лежа в приятной теплой воде….я думала… О чем может думать молодая женщина как не о здоровом большом, толстом члене, который сношает её ритмичными движениями в разных позах, доставляя огромное удовольствие. Я почувствовала , что мои мысли заставили встать моим мелким розовым сосочкам, и они явно стали выпирать на моей крупной груди…внизу животика у меня застонало , а писечка намокла от желания…..Рука невольно потянулась к мокрой пещерке…но…..немного подумав пришлось руку вернуть обратно…муж был дома, а наша ванна не имела никакого замка, так что мой дорогой и любимый мог войти в любое время , а я думаю, он бы по достоинству не оценил бы, что я занимаюсь самовозлюблянием-традиционное , ретроградное воспитание моего мужа не может понять желание женщины…увы…

Я люблю находиться в воде, в теплой, приятной, особенно, когда предварительно в неё напустили какую нибудь вкусно пахнущую пенку….можно безнаказанно ласкать свои грудки руками, мять их, сощюря глазки в истоме, представляя как мужчина их мнет перед сексуальным соитием, или во время….. когда ладошка обхватывает грудь снизу..и стискивает её…сначала мягко , нежно…потом сильнее и сильнее, даже принося небольшую боль..широко раздвинутые пальцы сжимают грудь…….я люблю в ванной…..ласкать свои сосочки, ..как я говорила у меня розовые маленькие сосочки…я люблю намыленными пальчиками ласкать около своих сосочков…круговыми движениями..а потом ласкать сам сосочек….как это приятно..просто неописуемо…теребить свои сосочки…сначала гладить..а потом стискивать в пальчиках…все сильнее и сильнее….сосочки вместо розовых становятся красными а потом почти бордовыми…вместо того чтобы стоять они набухают….а я все продолжаю их стискивать кончиками пальцев…Я уже не в силах сдерживать свое желание насадиться на член….думаю уже….ну не зайдет муж в ближайшие несколько минут пока я быстро приласкаю свою киску…ну я быстро….я уже практически не в состоянии мыслить….дикое желание сексуального выплеска требует, чтоб я облегчила свои страдания…..но….нет…слишком рискованно…….

я быстро встаю из ванны …накидываю белый махровыый халатик и быстро выхожу….Муж сидит в гостинной и смотрит телевизор. Нет..дорогой, Вот ты меня сейчас будешь ублажать…….иначе…..да в любом случае сейчас будет секс…хочешь ты этого или нет…

я сажусь на диван…скидываю халатик , сгибаю голые ножки и широко их развожу. Ему отлично видна моя чисто бритая киска…блестящая от соков желания……Он немного опешил…а потом как зачарованный стал ко мне приближаться. Он не спешил раздеваться, а сел рядом и потянулся к моей мокрой пещерке……сначала одним пальчиком он стал ласкать мои набухшие нижние губки….как то скромно…неторопливо……у меня появилась…похотливая блядская улыбка……ну милый …вот ты и попал…сейчас ты будешь делать девочке очень хорошо…а я буду лежать с раздвинутыми ножкамии получать удовольствие…вперед дорогой…

E-mail автора: KatenokMe@yandex.ru