Жизнь с матерью

Жизнь с матерью

Здравствуйте, меня зовут Алексей, хочу рассказать историю из своей жизни, которая начала приобретать особые краски, когда мне было лет 16. Я был обычным подростком, достаточно хорошо учился в школе, но речь пойдет не совсем обо мне. Моя мать залетела в 17, и вышла замуж за тогдашнего своего парня, который, собственно, и трахнул её. Прожив какое-то время вместе, мой отец запил, и мы съехали с матерью в небольшой поселок, купив небольшой домик.
Мою мать зовут Ольга. Женщина с золотым и покладистым характером, очень скромная и добрая, отзывчивая. Обладая замечательным характером, она так же имела отличное тело. Грудь 4ого размера, круглая попа, отличные берда, она не была худой, нет, она была именно сочной… с сочными формами. На неё оглядывались все мужчины на улице.

Мы жили бедно в этом поселке, мать подрабатывала бухгалтером на каком-то заводе, и денег катастрофически не хватало. Но однажды к нам в дом пришел некий Армен. Это был худощавый кавказец, с которым у матери закрутился роман. Спустя какое-то время он стал у нас жить. Этот тип не нравился мне, а я ему, но я старался не показывать этого матери, чтобы не расстраивать её. Армен был дальнобойщиком, зарабатывал приличные деньги и приносил их в дом, хотя я уверен, что далеко не всю часть. Мать бросила работать, Армен не позволял ей ходить на работу, он говорил, что женщина должна работать по дому и ублажать своего мужчину, вернувшегося с работы. Я случайно услышал эту речь, проходя мимо кухни, и когда он договорил свою фразу, он хлопнул маму по попе. Он часто уезжал в рейс, иногда больше месяца не бывал дома. Поэтому приехав, он мог сутки драть мою мать. Мне казалось, что он даже засыпал на ней, а утром, проснувшись, продолжал её иметь.
Они совсем не стеснялись меня, точнее он… я всегда слышал мамин шёпот в перерывах между стонами, шлепками, мычанием и т.д., что надо бы потише, но он не слушал. Очень странное чувство переполняло меня, когда я слушал, как за стеной просто ебут мою мать. Меня это очень возбуждало, и я дрочил… Изредка я видел как мать выходила из комнаты, с синими и распухшим губами и с походкой в раскоряку, чтобы сделать Армену кофе. Она выходила с очень виноватым и стыдливым видом, но с не менее удовлетворенным.
Через какое-то время Армен обнаглел в край. Иногда я видел в дверную щель, как в зале, совершенно не стесняйся того, что я могу войти, он сидел на диване, а мать, расположившись у него в ногах, двигала головой в области его паха, а он пил пиво и совершенно не обращая внимания на мою мать, смотрел футбол. Еще был случай, когда я вернулся со школы раньше. Видимо, они не услышали как я зашел, и спокойно Армен имел мою мать на кухне. Я заглянул туда, он стоял ко мне спиной, а перед ним, нагнувшись, стояла моя мать. Минут через 5 он развернул её к себе, поставил на колени и дал в рот. Обхватив руками её голову, он, потрахав немного рот, начал кончать. Сперма стекала с её подбородка и капала на пол. Я сильно возбудился, поэтому просто развернулся и пошел к себе, чтобы снять напряжение.
Короче говоря, Армен пользовался моей матерью когда хотел и как хотел. Но наивность моей матери мешала ей увидеть то, что ему нужны были от нее только её рот и шикарная попа. При мне он брал её грудь, залезал под халат, прижимался к ней сзади. Он меня ужасно раздражал.
Однажды, я вообще не смогу заснуть из-за стонов за стеной, в перемешку с вскриками. За стеной творилась вакханалия, как будто мать имела рота солдат. Я не выдержал и решил посмотреть, что происходит в спальне. Я немного приоткрыл со скрипом деверь, на который они не обратили внимание, и увидел, как Армен долбит раком мою мать. По ходу происходящего, я понял, что трахает он её в попу. У меня член встал колом. Вынув член из мамы, он поднес его ко рту, но мать отказывалась брать его после анала, он выругался на своем языке, и продолжил трахать её. Трахал он её с большей агрессией… когда дело подходило к концу, он опять поднес член к маминому лицо, все что я слышал в этот момент: «Только не в ро…», после было мычание. Армен трахал мать в горло, а потом начал кончать, прижав её лицо к паху. Сначала мама покорно глотала и была неподвижна, в тусклом свете ночника я разглядел, что у неё из глаз бегут слёзы, но потом, от нехватки воздуха, она стала вырываться.(специально для candyfoto.com — candyfoto.com) Он не спешил её отпускать, но когда лицо мамы начало синеть, отпустил её голову. Она начала сильно откашливаться. Начала ругаться на него, этот чурбан ударил её по лицу, и подойдя к ней, вставил в рот снова налившийся кровью член. Довольно долго он трахал её лицо, после чего он положил её на живот, сам лег сверху и начал иметь. Кончив в неё, он лег рядом, повернулся набок, и начал засыпать. Мать обездвиженная и без сил лежала и плакала, потом встала и одев халат вышла из спальни, я в этот момент быстро свалил в свою комнату. Минут через 5 я зашел на кухню, где сидела моя мать. Посмотрев на меня она поняла, что я в курсе произошедшего в спальне. Глаза её стали наливаться слезами. Она попросила оставить её…
Утром Армен собрал вещи и уехал в рейс… больше мы его не видели. Снова начались проблемы с деньгами… Но это уже другая история.
Следует ли писать продолжение – в комментариях.