Женщина которая сломала мою жизнь…

Женщина которая сломала мою жизнь...

Я Алекс Фас, успешный молодой парень, у меня все есть, машина, квартира, неплохая работа, веселая и насыщенная жизнь. С девушками тоже полный порядок, очень люблю ухоженных красивых девочек, с ними я всегда пожестче, ведь все они любят настоящих самцов. Вся эта идиллия начала рушится после встречи с Ней, не сразу конечно, а постепенно и размеренно.

Это была дождливая субботняя ночь в одном из лучших кабаков в городе, мы с друзьями уже были немного навеселе и начали высматривать спутниц на сегодняшнюю ночь, и тут мой взгляд упал на нее Статная, ухоженная, довольно высокая брюнетка лет 35—40, со сногсшибательной фигурой, с большой красивой грудью, немаленькой попкой и просто чарующим взглядом лисы. Она сидела за несколько столиков от нас в шикарном облегающем платье, неспешно попивая свой виски

Не я один заметил ее, дружище тут же прокомментировал:

— Блин да ей если губы в красный накрасить да в латекс напялить, то госпожа получится

— Ха да ты знаток откуда опыт? хаха

— Да я предположил))

— Да она походу за свежим мясом))) хааа

Началась бурная полемика с глупыми шуточками.

— Так что давай, подойди, женщин-то у тебя еще не было. Ты же все мечтал.

Уговаривать меня не пришлось, я парень не из робкого десятка.

Высокая шпилька, нога на ногу, Коротенькое платье, глубокий вырез в котором тонуло дорогое украшение, красивейший макияж и этот непоколебимый взгляд.

Процесс знакомства я описывать не буду, моя природная харизма и обаяние сделали свое дело Да и казалось бы неприступная леди, была очень мила и сговорчива хоть и невооруженным взглядом было понятно что все это не хитрая игра.

— Ты очень милый, может быть поедем ко мне.

Скажу честно от таких предложений не отказываются, но на деле любой нормальный мужик насторожится, потому что обычно все наоборот.

Она взяла меня за руку и повела за собой. Дождь уже почти стих и лишь редкие капли долетали до земли, мы вышли на крыльцо, неподалеку от которого стоял дорогущий мерседес. И вот мы уже у огромного коттеджа на окраине города. Я хоть и не меркантильная тварь но если честно немного охренел.

Приглушенный темно розовый свет озарял огромную комнату, с красной кроватью, на которой лежала Она.

Та самая женщина, которая свела меня с ума, без которой невозможно жить. Нежная кожа и невероятные формы вызывали во мне столько похоти, что у меня просто сносило крышу, а эти пухлые губы дарили мне лучшие поцелуи в жизни. Я начал медленно спускаться вниз лаская все ее тело шея грудь животик

Киска была уже влажная, попробовав ее на вкус голова совсем отказалась слышаться и я нырнул в омут с головой. Лизал Ласкал Лизал, руками массируя ей животик.

У меня есть своя тактика в постели, я сначала языком почти довожу девушку до оргазма, не даю закончить, закидываю ноги на плечо и начинаю жестко трахать. Обычно до того как я успеваю закончить, девушка уже бурно заканчивает раза два Тут же было все немного не так Когда она уже была на пике удовольствий я попытался войти в нее, но она скинула меня и села мне на грудь, прижав коленями мои руки я не ожидал Открылся нереально красивый вид