Заработали

Заработали

Нам с подругой было по …..дцать. Правда, ей скоро должно было исполниться …надцать. Мы учились в лицее, учились не очень хорошо, прогуливали, курили на перемене, домашнее задание обычно не выполняли, по вечерам тусовались. Впрочем, все это не имеет никакого значения: каждый средний школьник живет таким образом. Нередко к нам цеплялись педофилы, откровенно предлагая интимные услуги.

Мне нравился парень из нашей компании, точнее, я хотела его. Но поскольку я была девственницей, да и они все тоже, хотя и были старше, то, подкатить к нему с таким предложением представляло для меня верх нахальства. Да, я бы это сделала незамедлительно, если бы точно знала, что он испытывает то же самое. Да, какой к черту смысл, все равно он мне разонравился бы дня через три. Мои симпатии быстро проходят. Конечно, если бы я была пьяная: Но, насмотревшись вдоволь на родителей, вечно молодых, вечно пьяных, вечно дерущихся, я зареклась не пить никогда. Короче, речь не об этом. Ибо вся наша, по крайней мере, моя жизнь резко переменилась после одного случая.

Мы просто стояли на крыльце и курили с Женькой, моей подругой, когда к нам подошла бабка и принялась орать на нас:

— Что вы курите и плюетесь, как верблюды! Ну, и девчонки пошли, хуже мальчишек! Где вы живете?

— В соседнем подъезде, — соврала я.

— Вот и убирайтесь туда, нечего здесь блевать, наркоманки!

Мы рассмеялись и пошли прочь к соседнему подъезду. По пути к нему мы наткнулись на странного вида мужика в плаще. Тот посмотрел на нас и остановился, глядя в след. И тут Женьке приперло сказать:

— Кать, Давай остановимся.

— Зачем?

— Ну, давай постоим здесь, — не отставала она.

И тут мужик направился к нам медленным шагом. Я посмотрела на него настороженно, словно, ожидая чего-то плохого. Он подошел и сказал, причем, глядя на меня:

— Так, девчонки, по полтинничку и отстосенский.

Не говоря ни слова, я развернулась, и пошла от него, а Женька за мной. Тут я остановилась, оглянувшись назад.

— А что, ты же хотела подзаработать? — сказала подруга, — мне тоже деньги нужны.

— Пятьдесят рублей? Я лучше их у предков попрошу.

— Может, он имел в виду пятьдесят баксов! Пошли! — Не унималась она.

Мужик все стоял на месте и смотрел на нас.

Я подошла к нему и тихо спросила:

— Вы хотите, что бы мы пососали у вас?

— Да, по полтинничку дам, — он слегка улыбнулся.

— Где?

— Пошли в подъезд.

Бабка уже давно ушла, и мы прошли в его подъезд. Женька нерешительно следовала за нами.

Я уже пожалела, что согласилась, и хотела уже было убежать, но вдруг на меня нахлынуло какое-то непонятное приподнятое настроение, меня саму возбуждала та мысль, что я сейчас буду сосать (в первый раз!) член какому-то взрослому, некрасивому мужику в подъезде за полтинник.

Я заметила, что слегка дрожу — то ли от страха, то ли от возбуждения. Мы поднялись на лифте на третий этаж и зашли за цементную трубу, служащую мусоропроводом. Я заметила выпуклость на его штанах: