В общаге

В общаге

В 1993 году после армии, я служил спецподразделении одного из силовых ведомств в городе Екатеринбурге. Решив встать на тропу самостоятельной жизни, я снял комнату в общежитии.

И вот, однажды вечером, я сидел на вахте и смотрел телевизор. С точки зрения тактики, место вахтера располагалось очень удачно. С этой точки просматривался коридор первого этажа и лестница, которая вела наверх, к другим этажам общаги. Я услышал, как по лесенке зацокали каблуки.

В дверном проеме была видна лестница, и спускающийся появлялся постепенно, снизу вверх. И я сначала увидел черные кожаные сапожки, затем стройные ножки, затянутые в черные капроновые чулочки, талию в черной юбке, едва доходившую до середины бедра, потом появилась белая блузка, под которой просматривался бюст второго размера. И наконец, голова с милым личиком и огненно-рыжими волосами. Причем, сразу было заметно, что волосы были натурального цвета, не знавшие ни капли краски.

Проходя мимо вахты, она посмотрела на меня, и увидев, мое изумленное лицо, улыбнулась. Выяснив у вахтерши, что эту даму зовут Ирина, ей тридцать лет, учится на четвертом или пятом курсе заочного отделения нашего техникума.

Я дождался ее возвращения, к счастью она отсутствовала минут двадцать. За это время, я уже составил план действий. Без труда выяснив номер комнаты, где проживает Иринка, я с бутылкой вина и коробкой конфет, я отправился знакомиться.

Подойдя к двери с нужным номером, я постучал. Дверь открыла та самая рыжеволосая мадам, которую я видел, сидя на вахте.

— Заходи. — Сказала она. Я прошел к столу и поставил на него вино и конфеты. Даже на высоких каблуках, Иринка едва доставала мне до плеча. Выяснилось, что она уже знакома с одним из спецназовцев, проживающих в общаге, и его зовут Андрей. Это был мой сослуживец, снимающий здесь же соседнюю со мной комнату. Мы выпили с ней вина за знакомство и часиков в десять вечера я ушел к себе. По пути, я заглянул к Андрюхе, выяснить какие у него планы на Ирину. Ведь он первый с ней познакомился. У нас был такой уговор. Но у него не было никаких видов на эту рыжеволосую красотку.

Несколько вечеров я ходил к ней в гости. Узнал, что она из Ноябрьска, ей тридцать лет, есть дочь, в шестнадцать лет вышла замуж, родила, сейчас в разводе. Разница в возрасте у нас была десять лет, но меня это не останавливало.

Как–то, заметив на моем лице черные точки, Иринка предложила мне почистить мое лицо, Согласившись, я лег на кровать, положив свою голову ей на колени.

Когда чистка закончилась, я открыл глаза, и увидел, что Иринка смотрит на меня. Я вытянул руку, положил ладонь ей на затылок и притянул к себе. Мы стали целоваться. Потом мы легли рядышком на кровать. Мы продолжали целоваться, а моя рука уже гуляла по ее груди, постепенно перемещаясь вниз.

Я задрал ей халатик, и моя рука легла ей на лобок. Через трусики ощущался жар и влага ее киски. Запустив руку ей в трусики, я пальчиком коснулся ее клитора. Она охнула, согнула ноги в коленках и развела их в стороны, открывая доступ к своей киске.

Я пальцем ласкал ее клитор, иногда проникая пальцем внутрь ее пещерки. С каждым проникновением она громко стонала и охала. Сняв с Иринки трусики, я расстегнул ширинку на своих брюках, достал член и перевалился на нее, расположившись в миссионерской позе. Мы соприкоснулись лобками, и мой боец скользнул в ее пещерку. Она охнула, закатила глаза и прошептала: « Боже! Как хорошо!» Я обрабатывал ее дырочку, как будто работал отбойным молотком. Она прогнулась и громко стонала. Тут она прошептала: «Ложись на спину!». Я лег. Иринка села на меня верхом и как наездница стала скакать на моем члене. Ее скачка сопровождалась громкими стонами, иногда переходившими в крик. Мои руки ласкали ее грудь. Вдруг Иринка замерла, по ее телу пробежала дрожь, и она с криком повалилась на меня. Я, испугавшись, выбрался из-под нее, и перевернул на спину. Она билась как в припадке. Вот она успокоилась, и открыла глаза. Я ей рассказал, как она меня напугала. Ирина засмеялась и сказала, что она так кончает. Я, потом, в какой-то умной книге читал, что такое бывает у очень оргазмичных женщин. Мне как раз, попалась такая.

Еще, я обратил внимание, что у Иринки, малые половые губы очень сильно выходят за большие. И уже потом, с высоты своего далеко не бедного сексуального опыта, сделал вывод, что женины с такими половыми губами, являются очень страстными. А если, они еще и натурально рыжие, а не крашеные, то вообще бомба. В этом я убедился не однократно.

В сексе, Иринка была ненасытна. Мы занимались сексом несколько раз в день.

Как-то раз, направляясь в душ, я увидел Иринку, смотрящую телевизор в фойе общежития. Мы перекинулись несколькими фразами, договорившись встретиться, когда я вернусь из душа.

Раздевшись, я прошел в моечное отделение, включил воду. Так как в общаге были мужской душ и женский, то я знал, что в мужской зал кроме мужчин никто не войдет. Я намылил голову и встал под струю воды, смывая мыло. Когда я открыл глаза, то увидел перед собой голую Иринку. Оказалось, что она взяла ключ от душа у вахтерши, которая знала о наших отношениях. Прошла в душ, закрыла дверь на ключ, разделась и прошла ко мне. Иринка шагнула ко мне под душ, и мы слились в поцелуе, ее рука дрочила мой член. Затем она присела, взяла мою игрушку в рот и стала ласкать. Когда мой конец встал, и был твердый как дубинка, она подвела меня к скамейке, нагнулась рачком, уперлась в не, приглашая меня войти в ее киску. Чем я не замедлил воспользоваться. Как она стонала и извивалась, пока я трахал ее. Несколько раз кончала. Потом я поставил ее коленками на край скамейки. Смазал мылом ее попку и свой член. Направил его в шоколадное пятнышко. Когда член уперся в ее попку, я рывком насадил Иринку на свой кол. Она вскрикнула, и стала глотать ртом воздух. Я спросил, больно ей или нет. Она ответила, что все просто волшебно, и я продолжил насаживать Иринку на свой конец. Я заметил, что когда я беру ее сзади, то она сосет большой палец своей руки. И я решил при случае проверить, как она относится к групповому сексу. Наконец Иринка кончила и с криком повалилась на скамейку. Не давая ей сорваться с моего конца, я тоже кончил, наполнив ее попку своей спермой. Мы сполоснулись и вышли из душа. Косые и завистливые взгляды пацанов, и любопытные взгляды девчонок провожали нас, когда мы шли через фойе. Видимо, Иринка кричала так, что было слышно на вахте и в фойе.

И вот пришел предпоследний день Иринкиной сессии. Мы решили, что отметим окончание сессии втроем: Андрюха, я и Иринка. А завтра Иринка должна была уехать домой. Собравшись у нее в комнате, мы собирали на стол. Наконец, все было готово, и мы сели отмечать. Мы с Андрюхой пили водку, а Ирина — вино. Вдруг, Андрюха встал и вышел, сказав, что скоро вернется. Немного посидев, и еще выпив, Иринка села мне на колени, лицом ко мне. Она задавала вопросы, про наши отношения. Потом спросила, почему я решил быть с ней. Я, сдуру, ответил, что поспорил с Андрюхой, что пересплю с ней, а потом она мне очень понравилась. Возмездие за мой язык, пришло моментально. Иринка соскочила и залепила мне пощечину. От неожиданности, я чуть не упал со стула. Я вскочил, но увидев ее взгляд, не мог сдержать смеха. Она испуганно и виновато смотрела на меня. В ней, всего метр с кепкой роста, и веса как у воробья. Я был выше на полторы головы и тяжелее, как минимум раза в два. Когда я захохотал, она изумленно посмотрела на меня. Я подошел к ней и обнял. Иринка поцеловала меня в ушибленное место и попросила прощения. Я сказал, что мне так и надо, буду думать, что говорить.

Иринка провела меня к кровати и толкнула на нее. Сняла блузку, лифчик, одновременно юбку и трусики. Оставшись только в одних чулках и туфлях на высоком каблуке, она легла рядом со мной.

Иринка стала целовать меня в губы, а руки уже расстегивали рубашку. Расстегнув рубаху, ее ласки переместились мне на грудь, а руки к моей ширинке. Она вытащила моего бойца на свободу. Положив свою голову мне на живот, она стала с ним играть. Когда головка члена оголялась, то Иринка начинала на нее дуть. Я подтолкнул Иринкину голову в сторону своего члена, и она взяла его в рот.

И тут, в дверь постучали. Иринка накинула халат, а я застегнув штаны прикинулся спящим. Это вернулся Андрюха. Он спросил у Иринки, что я тут делаю. Она ответила, что жал его и уснул. Тогда Андрюха стал целовать Иринку в губы, ласкать шейку. Она завелась моментально. Не знаю, что он с ней делал до этого времени, но когда я повернулся к ним лицом, то матрац с соседней кровати был на полу.

На матраце лежал Андрюха, а Иринка скакала на нем верхом на его члене. Когда у меня иссякло терпение, я спросил, не нуждаются ли они в моей помощи. Сквозь охи, вздохи и стоны, я услышал призыв о помощи. Не долго раздумывая, я присоединился к ним. Сначала была «Наездница с сигарой» — Это когда дама верхом на одном члене, а второй во рту. Потом был «Тянитолкай» — мадам стоя на четвереньках удовлетворяется спереди в рот, сзади различными способами. Добрались даже до «бутерброда», — по научному, двойное проникновение.

На следующий день она уехала. Адрес, который она оставила — утерян. А фамилию я забыл. С Андрюхой судьба нас раскидала.

Сейчас прошло уже двадцать лет. Мне сорок, Иринке уже около пятидесяти. Но я помню ее молодой, развратной и любвеобильной женщиной. Было бы очень интересно встретиться, пообщаться. Вспомнить былое. Не исключаю, что не только на словах.

ГДЕ ТЫ, ИРИНКА ИЗ НОЯБРЬСКА?