Студенточка. Часть 2

Студенточка. Часть 2

Тогда я приехала в Москву вечером и пробыла у Паши всю ночь. Не буду детально описывать саму ночь, все таки у меня рассказ не одного секса, а легкая интим биография молоденькой студенточки. В общем отделал он меня как следует, давно таких мощных оргазмов у меня не было. В первую же ночь он попробовал меня во все щелочки и во множестве разных поз. Спала я недолго, утром надо было ехать заселяться в общежитие. Паша разбудил меня с утра довольно оригинально – рукой приоткрыв мой рот и довольно настойчиво вталкивая между пухлых губ свой твердый член, я проснулась и от неожиданности поперхнулась его крупным пенисом, а он нахально улыбаясь сказал что то вроде – проснулась соска, давай, пора работать ротиком, у меня стояк сильнейший!

Меня возбудили его слова и я стала двигать языком и послушно пропускать его член глубже, я лежала на спине на кровати, а он залез на меня сверху, слегка присев на мою грудь и трахал меня в ротик. После одной ночи с ним я уже отлично научилась делать жесткий минет,ну или, если по-другому ,научилась подставлять свой ротик для откровенной ебли. Он довольно быстро излился мне в рот, после бурной ночи спермы было немного и я спокойно все проглотила.

Потом быстренько приняла душ и нацепила на себя мини и маечку, белье я не нашла, да и не особо парилась по этому поводу. Паша взял мою сумку с вещами и мы пошли к машине. Жил он не очень далеко и мы быстро приехали. Пока он вез меня, он говорил мне в общих чертах, что я теперь его шлюшка и что это значит. Как ни странно его возбуждало не именно то, что я фактически буду ему отдаваться, когда он захочет, а моя готовность выполнять разного рода его задания. И вот уже на сегодня я получила задание.

Оно состояло в том, чтобы в день заселения , устроить небольшую вечеринку и по ее итогам переспать с двумя парнями. Паша не раз спрашивал меня насчет опыта группового секса. Он у меня был пару раз. С двумя парнями. И мне понравилось. Я даже была рада этому заданию. После такой классной ночи дикого секса, мне хотелось продолжения, и чем развратнее, тем лучше ,а групповой секс на мой взгляд это очень развратно) Как подтверждение выполнения задания, я должна была сделать пару фоток – в самом начале вечеринки, чтобы показать как я одета, потом сфоткаться просто с парнями с которыми будет секс, затем пара фоток непосредственно секса. Выслушав эти указания я уже потекла и мы как раз приехали. Паша высадил меня и я пошла в общежитие. Зашла внутрь и спросила у первых попавшихся ребят, где мне оформить пропуск. Парни своими взглядами оценили мои торчащие под майкой соски, я все еще была возбуждена своим заданием, да и саму грудь, и подсказали, что мне надо на второй этаж. Меня еще больше завело такое внимание…я быстро поднялась наверх и оформила пропуск ,мне сказали номер моей комнаты,708,и вот я уже на лифте поднималась на 7-ой этаж…больше всего мне тогда хотелось поскорее остаться одной и помастурбировать…я была очень сильно возбуждена…

Поднявшись в комнату, я познакомилась со своей соседкой, с которой мне предстояло жить 5 лет. Ее звали Катя. Я быстро кинула сумки и поскорее ушла в душ, только там можно было уедениться. Я заняла его наверное на час и кончила дважды, наконец то сняв сексуальное напряжение. Когда я вышла, я первым делом предложила Кате провести вечеринку у нас сегодня, и я была рада, что она согласилась. Днем мы прошлись по этажам приглашая ребят прийти к нам вечером . А ближе к вечеру я уже выбирала, что одеть. В итоге решила, что одену короткую клетчатую юбочку а-ля школьница, сверху обтягивающую маечку из тонкой ткани на голую грудь,а под юбку миниатюрные стринги и завершали образ туфельки на высокой шпильке. Потом я еще слегка подвела макияж и пока соседка вышла взяла фотоаппарат и быстренько сфоткалась в зеркало для Паши.

А спустя пару минут уже стал собираться народ. Людей пришло на удивление много и вечеринка растянулась на две комнаты друг напротив друга плюс некоторые еще тусовались в коридоре, музыка была громкой. Я ходила туда сюда, знакомилась с с ребятами, с девушками и отчаянно вертела попкой и сиськами во все стороны, желая уже нарваться на парочку напористых парней. И мне повезло. Играла какая то заводная музыка, я энергично танцевала и почувствовала, как сзади кто то пристроился. Довольно симпатичный парень, без понятия как его звали, пусть будет Сережа, я попкой отлично чувствовала его член через всю одежду…к тому моменту я была уже изрядно мокрой там…я улыбнулась ему и в ответ сама стала тереться попкой об него. Его руки ласкали мою талию и бедра в танце. Потом он сделал какой то жест и ко мне спереди подошел еще один парень, Саша, и без промедлений сразу обеими руками взял меня за грудь и страстно почти животно поцеловал меня в губы, глубоко засовывая свой язык, я просто обомлела от такого напора и спокойно дала их рукам блуждать по моему телу…Леша все целовал меня и опустил руку под юбку, положив ее мне между ног, он понял на сколько я сейчас возбуждена…- Ну что ,Миш,она вся взмокла, как сучка, уводим ее – сказал он, продолжая потирать мои мокрые трусики – дааа, сейчас мы тебя отделаем, детка – наклонившись прошептал мне на ушко Миша.

Они повели меня к выходу из комнаты плотно обжав с обоих сторон. Я абсолютно е сопротивлялась, уже предвкушая кайф. Только в дверях я вспомнила про фотик, быстро вывернулась из их рук и через пару секунд, пройдя через толпу в своей комнате, вернулась с небольшой зеркалкой в руках. –Это еще зачем? – немного удивленно спросил Леша ….- Люблю делать фоточки самого процесса – игриво ответила я, за что получила одобрение и отменный шлепок по заднице….Мы уже поднимались по лестнице на их этаж. –Что еще любит наша девочка? –нахально улыбаясь спросил Миша, рукой проминая мою попочку под юбкой….я была уже сильно возбуждена…- Еще ваша девочка любит грубый секс…реально грубый…с подчинением…и меня сильно возбуждают унижения… -Унижения значит,аага…- с этими словами Миша сзади нащупал под юбкой резиночки моих трусиков и резко спустил их на ляшки, а затем присел и спустил до самого низа, оставив болтаться на щиколотках, а Леша в это время стоя спереди задрал мою маечку сильно и мял мою голую грудь, страстно целуя в губы, пока Миша спускал с меня стринги….

все это происходило прямо на лестнице между этажами моего общежития, в которое я только сегодня приехала….я конечно была удивлена, что они раздевают меня прямо там, но из-за сильного возбуждения мне было все равно, пусть делают что угодно, лишь бы делали. А пока я задумалась, парни уже через голову стянули с меня маечку, оставив стоять с голой грудью, и Миша сзади чем-то связывал мне руки, видимо как раз маечкой…Леша стоял спереди и жестко мял мою грудь, шлепал по ней, то гладил, то сильно хватал меня за шею.

Миша закончил меня связывать и парни повертев меня в своих крепких руках, осмотрели меня со всех сторон, сопровождая этот процесс грубым лапанием моего оголенного тела и парой комментариев в стиле “Бляя, вот это шлюха” и заодно фоткая меня с разных ракурсов на мой же фотоаппарат…а я послушно вертелась в из руках…

да и собственно что мне было делать, руки сзади связаны, а движения ногами сильно скованы из за маленьких трусиков ,которые мне было запрещено сбрасывать…а вид у меня и правда был еще тот – симпатичная стройная девушка с хорошими формами и миленьким личиком стоит на лестнице с голой грудью, изрядно покрасневшей от сжимания и шлепков, с руками, связанными за спиной ее же собственной маечкой….стоит в короткой юбке, которая только только прикрывает округлую попку, на высоких шпильках, и чуть выше туфелек на ее щиколотках висят ее маленькие черные стринги….представив себя со стороны я уже находилась совсем в какой то прострации от возбуждения и желания… дальше пойдешь так, сучка – услышала я будто издалека голос Миши и почувствовала, он взяв под руку подтолкнул и повел по лестнице, а Леша шел рядом и периодически лапал меня, я со спущенными трусами еле успевала за ними мелко семеня ножками…кактолько мы зашли к ним на этаж, в коридор, то сразу чуть не столкнулись с каким то парнем, который был слегка шокирован моим видом и ,кажется, еще долго провожал меня удивленным и возбужденным взглядом, на другом конце коридора тоже были какие то ребята, которые смотрели на меня и что то обсуждали, мне было все равно, хотя такая ситуация возбуждала еще больше…

Вопреки моим ожиданиям парни повели меня не в комнату, а свернули в лифтовой холл, там был небольшой закуток, где мы были не совсем на виду. Как раз туда меня и подтолкнули и жестко опустили на колени, развернув лицом к себе. Не успела я опомниться, как перед моим, раскрасневшимся от возбуждения, лицом уже покачивались два крупных члена…еще пара секунд и парни уже вовсю “хлестали” меня по лицу своими толстыми хуями…как ни странно от всего происходящего я была в полном экстазе…пыталась поймать член ротиком, а когда ловила, то покрепче хватала губками и очень энергично насасывала, сидя на коленях на полу, со связанными за спиной руками…сначала я просто сосала, но потом они стали поочередно иметь мой нежный ротик своими здоровыми членами….я даже не знаю сколько это продолжалось, они просто по очереди методично долбили мой ротик….уже через пару минут весь мой подбородок был в слюнях и их выделениях….член резво ходил в моем рту, зажатый мягкими губками, и каждый толчок сопровождался хлюпаньем слюней, стуком больших яиц о мой подбородок и моим гортанным кряхтеньем, которое откровенно забавляло парней…совсем рядом хлопали двери лифта, когда кто то приезжал,периодически я слышала щелчки камеры и вспоминала про Пашу, думая будет ли он доволен моими фото…через какое то время парни кончили ,мощно облив мне лицо и грудь густой спермой….парни застегивали джинсы, потом Миша за волосы поднял меня с колен и задрав голову так, чтобы я смотрела на него спросил – ну что, сучка, находишь это грубым и унизительным? нравится?….дааа…я в полном восторге – абсолютно искренне ответила я, все еще тяжело дыша после такой мощной оральной ебли.

Меня снова в том же виде, со спущенными трусиками и завязанными руками вывели в коридор, только теперь на моем личике и груди красовались свежие подтеки спермы. Теперь уже меня вели в комнату, идти было метров 10 и за это время никто кажется меня не видел. Когда мы защли, мне развязали руки и отправили в ванную, руки жутко затекли, я их поразмяла,умыла лицо и грудь , вытерлась полотенцем и вернулась в комнату. Парни сидели на диване и смотрели фотки с фотоаппарата, активно комментируя удачные снимки. –Умылась сучка? Давай-ка попозируй – сказал Миша и снова защелкал объектив. Я послушно начала принимать разные позы, полностью разделась , выгибалась как последняя шлюшка на камеру, разводила ножки, крутила попкой и сиськами по всякому, потом уже стала откровенно ласкать себя ,прислонившись спиной к стене, стала с дикой силой натирать мокрую промежность …Ко мне подошел Миша и прижавшись сзади левой рукой обхватил мое горло, а правой спереди залез мне между ног, грубо растирая мои мокрые раскрытые губки своими пальцами , а Леша пока сидел на диване и дрочил.

Миша грубо подтащил меня к дивану и слегка приподняв меня, посадил сверху на Лешу, прямо на его здоровый член, а Леша взял меня за бедра и мощно насадил полностью, чтобы член зашел на всю длину, я громко вскрикнула от кайфа и наконец почувствовав в себе член стала активно работать бедрами и двигаться на нем, извиваясь всем телом. Я кладу руки Леше на плечи и начинаю скакать на его члене, а Миша встал ногами на диван рядом со мной и молча сунул свой бугристый член мне за щеку. Я послушно принялась насасывать его ствол, продолжая извиваться на Леше. Миша намотал мои волосы на руку и держа голову стал трахать мой ротик. Потом ребята решили поменять позу, Миша лег на диван, а я залезла на него сверху, а Леша пальцем трахал меня в попку, готовясь задвинуть туда свой крепкий член. Я извивалась на Мише,своей грудью трясь об его, как почувствовала, как в мою попку мощно ворвался Леша, я резко вскрикнула и сразу мощно кончила, от его резкого проникновения, а парни неумолимо продолжили долбить меня в обе щели своими толстыми стволами…так прошло пара минут, я кончила снова…потом Миша аккуратно вылез из-под меня и Леша не вынимая член из моей, уже разработанной, задницы продолжил драть меня еще сильнее, уткнув меня головой в подушку. Через пару минут он остановился и вынул.

Меня поставили на колени на диване и нагнули вперед так, что я грудью легла на подлокотник, сбоку от дивана подошел Леша и сунул мне в губы свой член прямо из моей попки, а Миша пристроился сзади и мощно вставил в задницу. Мне сказали поднять ступни, опираясь на колени и, отведя руки назад схватить себя за высокие каблуки и так держать равновесие, пока они меня имеют с обеих сторон. Через какое- то время Леша мощно излился мне в рот, спермы было так много, что все проглотить я не смогла и сперма осталась у меня на губах и подбородке…вынув член он размазал ее по моему личику и схватив за волосы стащил меня с дивана так, что моя попка оказалась прямо на подлокотнике а тело свисало на пол, я кое как уперлась руками в пол потому что Миша не прекращал долбить меня в задницу….я оставалась в такой позе, а парни все менялись периодически кончая мне в попку….краем уха я слышала щелчки камеры и разговоры возбужденных парней…и скоро я совсем отрубилась…..

Очнулась я под утро…лежа на полу под столом…парни спали на кровати и на диване…я слегка осмотрела себя….я уж не знаю, что еще они со мной делали, но мои руки были связаны спереди все той же маечкой, жутко болели уголки рта и попка…о боже моя попка…она вся была измазана спермой…промежность тоже…и лицо…блин, да как они столько накончали….я кое как развязала руки и провела пальцами по лицу, собирая невысохшую сперму, потом облизала пальцы…сидя на полу нацепила на грудь свою, когда то белую, маечку, которая теперь была вся грязная и слегка порвана…грудь прикрывает и ладно, подумала я….с трудом встала на ноги, еле удержавшись на своих высоченных шпильках…черт, как же болела задница…я рукой ощупала анус, он был весь мокрый, очевидно в сперме, я слегка протерла рукой вытекшее и облизала ладонь…затем торопливо оглянулась в поисках юбки…она лежала недалеко и тоже была вся грязная, я нацепила ее так, лишь бы прикрыться…забрала разрядившийся фотоаппарат со стола и тихонько вышла из комнаты………..

Продолжение следует…

Пожелания и комментарии можете писать на почту

E-mail автора: marina06081986@rambler.ru