Странный «Любовник»

Странный "Любовник"

Марина моя подруга детства. Все праздники вмести.Делимся радостями и проблемами .Иногда просиживая в кофе оставив свои семьи на несколько часов беседуем о делах насущных и сугубо личных , выкладывая друг другу свои тайны мысли и желания. Вот и несколько дней назад мы встретились в нашем кофе и Марина поведала мне историю, произошедшей ей летом на базе отдыха фирмы где работала она.

Работает Марина главным бухгалтером в одной из не больших строительных фирм .Летом отмечая юбилей одного из сотрудников ,они собравшись своими семьями выехали на базу отдыха ,которая находится далеко за городом у не большого озера. Расположившись на веранде одного из самых больших домиков начали отмечать юбилей. Пили ,закусывали бегали на озеро ,купались и к вечеру уже за столом почти все сидели в пляжном одеянии.Озеро ,солнце ,вино ударило всем в голову ,и не смотря на то ,что все домики были не совсем готовы к сезону, решили остаться до утра и так как запасов питья и еды было много ,отгулять на базе ещё один денёк. К ночи все были уже изрядно поддатые и стянув из всех домиков матрасы в один ,раскидав их на полу одним ковром ,постелились и улеглись. Кто то рассказывал лёжа анекдоты, кто-то истории по очерёдно с разных концов постеленного ковра и где то за-полночь все заснув затихли. Ночью одни вставали попить воды ,жажда мучила после выпитого,кого мутило, кто вставал в туалет. Марина засыпала и просыпалась от от всех этих передвижений и шума который они создавали.Она тоже вставала пошла попить воды .Вернувшись не могла долго заснуть, хотя все уже успокоились и только храп и посапывание разносилось по всей этой большой комнате. Задремав на мгновение, Марина увидела сон ,как ей один из работников канторы ,засунув голову ей между ног принялся лизать её киску.

Проснулась в возбуждёном состоянии. Низ живота дрожал ,а киска была мокрой и горела желанием.Спустив лёжа на боку спортивные штаны с трусами и выставив попку назад Марина подвинулась к мужу лежащему рядом .Просунув руку ему в штаны принялась массажировать ему член.Тот начал принимать боевую форму и поняв, что от него требуется проснувшийся муж начал им искать киску Марины.Она взяла его и направила себе чуть раздвинув губки. Член мгновенно влетел в её уже готовую и жаждущую киску до конца .Марина ощутила наслаждение от полностью заполненного пространства её дырочки. С первых моментов её показался член мужа намного больше, чем был. Он работал, как станок двигаясь в мокрой киске с такой плотностью и прониканием ,так глубоко ,что Марина через пять минут такого напора начала кончать сжав зубы,что бы стоном-не разбудить никого.Оргазм просто отключил её на мгновение. Придя в себя, она всё ещё ощущала в себе этого бойца. Поняв, что после выпитого муж кончить не сможет так быстро, она сома вытащив его богатыря из киски. Раслабляясь и преодолеваю боль, медленно начала запускать торчащий член себе в попку. Он просто раздирал её проход, входя в глубь. Когда он зашёл на всё длину и Марина ощутила его размер плотной попкой.Тут она поняла, что это не её муж ,а кто то из сотрудников конторы. Этот ,кто то продолжал трахать её в попку ещё несколько минут ,потом прижался к её попке всем своим тазом и Марина почувствовала ,как его член несколько раз дёрнулся и излил в неё свою жидкость. Подержав в проходе не которое время, он вытащил своего опавшего бойца, отодвинулся от Марины. Натянув на себя штаны, она полежала не много,а как услыхала,как засопел её перепутанный с мужем «любовник», встала и перешла на другое место. На другой день она долго изучала в этой шумной компании ,кто её всё токи трахнул , но так и не поняла с кем это она без всякого на это желание изменила мужу.