Сладкое мгновенье

Сладкое мгновенье

Это время тянулось невыносимо долго для Сэма. Мысли и переживания терзающие его, которые он пытался отбросить, мешали работе. Каждую секуду наблюдать рядом с собой желаемое и не мочь взять…Он просто изнывал по Дину. Наблюдая за ним, Сэм, каждый раз порывался напасть на него как хищник, сорвать одежду и овладеть силой, но каждый раз сам себя останавливал. Больше всего его мучило, что Дин стал задумчив и молчалив, не шутил, как раньше, общался с ним редко и, то только по работе. Если бы он только знал, что Дин в это время тоже переживал, и больше из-за того, что почувствовал во время секса с Сэмом, к своему удивлению осознавал, что ему стало этого не хватать, но как признаться Сэму, как сказать об этом он не знал. Поэтому он не подавал виду, пытаясь понять себя, но все больше и больше понимал, что сам хочет этого, хочет, что бы Сэм обладал им. Он понимал только одно, что боится этого больше, чем каких-то монстров.

Вот и этим вечером Дин наклонился над столом рассматривая старую карту, чтобы отвлечься от грустных мыслей, пока Сэм делая вид, что читает, наблюдал за ним. Он любовался Дином, мысленно раздевая его. Взгляд упал на упругие зовущие к себе ягодицы и Сэм тут почувствовал, что вопреки своей воли его накрывает волна желания. Сэм несколько секунд помедлив поднялся и быстро подошел к Дину, который почувствовав опасность развернулся к нему и теперь был прижат к столу, Сэм как раз оказался между его ног. Они остановились глядя друг другу в глаза.

— Боже, Дин…что же ты со мной делаешь,- дрожащим голосом произнес Сэм в губы Дина.

Он медленно перевел взгляд на полураскрытые губы брата и начал склонятся над ним все ниже ниже пытаясь поцеловать, пока тот не оказался почти лежащим на столе.

— Сэмми, ты что же, черт побери делаешь?…- оборвался Дин, вынырнув из-под Сэма, но тот вовремя его перехватил и повалил на пол, придавив его тяжестью тела. Дин не знал, как себя вести, он был не готов к такому повороту, в глазах читалось, то ли удивление, то испуг. Он уперся руками в Сэма пытаясь скинуть с себя , но брат был сильнее его. У Сэма сдавили горло слезы, тело билось в мелкой дрожи от желания:

— Дин, я больше не могу, прости, я не могу остановить себя….Я…не могу…не могу простить себя до сих пор за то, что было… Но это выше меня…. Боже, я лучше исчезну….исчезну…..из твоей жизни….. – произнес он прерывисто дыша, из глаз брызнули слезы. Дина охватил страх от последних слов: «Нет, только, ни это» — пронеслось в голове Дина. Он решился.

— Сэмми, я не хочу слов…..- прошептал Дин внимательно разглядывая Сэма, в глазах читалась безысходность.

Тут он потянулся и сам поцеловал его в губы. У Сэма закружилась голова, в глазах помутнело, он с наслаждением пил нектар этих губ. Он еле сдерживал себя, осторожно, боясь спугнуть свое счастье, обнял Дина, руки начали ласкать его как в первый раз изучая каждый миллиметр тела. Дин расслабился, он понял, ему этого не хватало. Сэм как бы просил прощения за все, с нежностью, целуя каждую клеточку измученного тела. Дин не знал, что делать и решил подчиниться и отдаться полностью Сэму. Он закрыл глаза и наслаждался…. когда Сэмми осторожно сняв с брата рубашку потянулся к ширинке, Дин открыл глаза, Сэм увидел в них сомнение и остановился:

-Дин?…- продышал он.

Дин не ответил снова закрыв глаза. Сэм начал снова свой путь, он расстегнул молнию и провел рукой по уже бьющемуся на свободу члену Дина, член встрепенулся, а Дин часто задышал. Сэм уже держался из последних. Он не верил своим глазам и боялся спугнуть, такой долгожданный момент. Сняв боксеры с Дина , он потялся к члену и взял его в рот. Дин застонал и поддался вперед. Сэмми лизал его, как леденец не пропуская ни сантиметра, при этом Дин не мог остановиться и все сильнее и сильнее имел его в рот. У самого же уже снесло крышу и он был готов на все лишь бы это не прерывалось. Почувствовав это Сэм облизал палец и медленно начал пробиваться в Дина.

— О, да, Сэмми, дааааа….-стонал Дин, сам не узнавая себя.

Сэм участил фрикции, задевая простату, лицо Дина было красным от напряжения и блестело от пота. У Сэма все тело ныло и болело от желания, он ввел еще палец, Дин зажмурился и вскрикнул. Сэм не мог больше терпеть. Он взял обмякшего Дина подмышки поднял на ноги и нагнул лицом к столу. Дин еле стоял держась обеими руками за края стола, Сэм стал медленно вводить свой налитой член в истерзанную дырочку. Дин от внезапности поддался вперед, тогда Сэм обнял его лаская лобок и потянул к себе :

— Вот, так , Дин, так, …. все хорошо….-шептал он покусывая мочку уха.

Сэм наконец-таки дорвался и не в силах был сдерживаться. Его член врывался и врывался в Дина сопровождаемый криками и стонами обоих. Тут Сэм почувствовав, что Дин не может больше держаться на ногах, сделав над собой усилие вышел из него, взяв его на руки положил на кровать и лег сверху. Стал покрывать влажными поцелуями, словно зализывая раны. У Дина ныл член, он уже почти не соображал, только вздрагивал от прикосновений. Сэм закинул его ноги себе на плечи и снова вошел в него, Дин всхлипнул и схватился за простыни, чуть не встав на мостик. Их обоих била мелкая дрожь. Они как будто стали одним целым. Воздух накалился от их дыхания. Простыни уже насквозь промокли, а Сэм все никак не мог остановить это сладкое мгновение. Он со стоном, поршнем вбивался в терзаемое отверстие, наслаждаясь стоном в ответ.

Тут набухший член Дина вздрогнул и обильно кончил на Сэма. Увидев и почувствовав на себе приятную обжигающую влажность , Сэм с почти зверинным рыком, разрядился не выходя из Дина. Оба мокрые и измотанные, забылись сном……