Сгорая от желания. Часть 4: Уроки страсти

Сгорая от желания. Часть 4: Уроки страсти

Проснулась я чуть позже рассвета, не сразу вспомнив, что вчера произошло. Не сразу я вспомнила, почему легла в обуви, что это за материя у меня поясе, что рядом со мной, у меня дома, на моей кровати, делает незнакомый бородатый, вонючий и довольно толстый мужик. Но встрепенувшись от испуга, я ощутила боль в заднем проходе, а память, наконец, предоставив свои услуги, показала, что происходило сегодня утром. Из моей груди вырвался тихий стон самоуничижения.

Тут же, словно стараясь заглушить этот вопль отчаяния, волосатая рука упала мне на ребра, поднялась чуть выше, и удостоверившись, что попала в нужное место стала мять и терзать мою молочную железу.

— Бля, у меня щас такой стояк — не открывая глаз, и почти не размыкая губ, проговорил байкер — давай, шалава, поработай ртом.

Я в не решительности застыла, не зная, что мне делать. Сумасшедшее желание вчерашнего вечера прошло и все произошедшее казалось чуть ли не позором и сосать теперь, совершенно не знакомому мужчине, мне совершено не хотелось.

— Ты че бля оглохла!? — он с силой дернул меня за сосок — давай соси, шалава!

Страх подавил чувство отвращения. С трудом переместив свое тело в нужное положение, я накрыла хуй ртом. Не смотря не на что, мне нравился вкус его члена. И закрыв глаза, я представила, что сейчас передо мной Костик. Представила его голос, его запах, представила, что это тот наш первый раз в душевой.

А член уже проникал ко мне в горло. Чем больше я вспоминала, своего мальчика, тем больше член проникал в меня. Не прошло и пяти минут, когда он схватил меня за волосы и капелька спермы вытекла из моего рта и покатилась по стволу, оседающего хера. Наверное байкер почувствовал, эту маленькую предательницу и взяв в охапку мои волосы вытер о них хуй.

— Чистая шмара — он сел прямо, и посмотрел мне прямо в глаза.

А потом смачно харкнул мне налицо… Для пяти минут одного утра это было уже слишком. На глазах у меня появились слезы.

— Че блядь, не нравиться? А вчера сама просила ебать тебя, даже жопу подставила. Хули ж ты теперь выебываешься? Ты блядь и прошмадовка!

Я не выдержала и разревелась. Он отпустил мои волосы и превозмогая боль я убежала в ванную комнату.

«Ну, зачем я вчера все это сделала? Зачем отдалась какому-то незнакомому мужику? К тому же такому?».

Я рыдала сидя на туалете когда он вошел

— Съебись с сортира шлюха, а то я на тебя нассу

Я покорно встала и сдерживая всхлипы стала умываться, а байкер не гнушаясь моего присутствия справлял свою нужду. Я мочила горящее от стыда лицо, как будто стараясь смыть с него не только сперму и слюни этого борова, но и позор последних часов.

Внезапно я получила звонкий шлепок по своей больше не девственной попке и слегка вскрикнула от боли.

— Заткнись сука!

Вторая рука тоже со звоном опустилась на мою попку. Он еще несколько раз шлепнул меня, а затем два его пальца проникли мне в киску. Не потребовалось много времени, чтобы добыть из нее первые капли. Вместе с моей девочкой, потекло и мое восприятие реальности. Я даже представить не могла, что меня так легко возбудить, но вдруг стало все равно кто там сзади стоит и что он будет дальше делать. Хотелось только кончить. Колени стали подкашиваться, и я словно на крючке оказалась на его пальцах.

Его большой палец проник в мой анус. Уже не новые, но еще не привычные ощущения прошли по моему телу. Я так хотела попробовать анальный секс и вот мое желание исполняется вновь. Еще один стон вылетел из моей груди, но на этот раз — стон удовольствия. Его пальцы стали двигаться все энергичней и скоро я уже была готова кончить.

Его член ворвался в меня со всего маху, и зашел по самые яйца. Я радостно взвизгнула, а байкер сделал еще несколько резких движений и остановился.

— М-м-м — не довольно промычала я.

Но он не обратил на меня внимания, лишь шлепнул меня по попе сильнее прежнего и уперся головкой члена в колечко ануса.

— М-м-м — теперь уже одобрительно замычала я.

Проникнув в меня, он также резко, и также полно стал трахать мое очко. Не чувствуя никакого дискомфорта я наслаждалась ощущением хуя в податливой попке. Даже постоянные шлепки вместо боли стали доставлять странное, пикантное удовольствие.

Открыв на секунду глаза, я увидела собственное отражение в зеркале. Тушь потекла, волосы были растрепаны и перемазаны спермой, на нижней губе был след от зубов, на лбу в самой его середине, виднелась капелька пота, так похожая на капельку спермы.