Семейный секрет. Часть 2

Семейный секрет. Часть 2

Саша наслаждался лучшими женщинами в мире. Его тётя и двоюродная сестра были его шлюшками. Главное это не задавать вопросов, почему они дают. И держать это в секрете от мамы и мужа тёти. Это были единственные правила. Сашина мама была профессиональным фотографом. И по заданиям разных журналов часто разъезжала в командировках. Муж тёти работал инспектором в министерстве здравоохранения и тоже часто бывал в разъездах. Саша воспринимал это как дар. Его отец, и дядя Коля, как показала практика, были не настолько сексуально активны. И не всегда поддерживали идеи об очередной оргии с Леной и Элей. Но вот его сосед и ровесник Ванька был всегда за. На этом они и сошлись.
Как только они узнавали, что есть возможность, Лена и Эля тут же прибывали по их требованию, готовые удовлетворить любую похоть подростков. И этот день был именно таким. Саша предвкушал очередную встречу с родственницами, решив начать всё с баньки. Они с отцом достроили её только неделю назад, а возможности пригласить туда тётю с племянницей ещё не было. И вот он день без лишних глаз.
— Сегодня, Лену с Элей не зови. И никого не зови. – Проходя мимо, обронил отец.
— Пап, ты чего? Я неделю без секса.
— Обломиться еще – Туманно ответил Сергей.
— Папа!
— Слушай, сегодня из Канады приезжает жена соседа с дочкой. Сам помнишь, они с Колей сильно сорятся, поэтому я разрешил пока им пожить у нас.
Жена дяди Коли и мать Ваньки и их дочь Таня. Это Саша знал. А как получилось, что мать с дочерью умотали в Канаду, а отец с сыном остались, его и не интересовало. «Помню о ссорах? Та откуда мне знать» — подумал Саша – «Я был еще маленьким, что бы это помнить»
— А надолго?
— А фиг его знает. Они насовсем вернулись и пока не найдут квартиры поживут у нас. Мы же не оставим наших соседей в беде и поможем?
— Угу, конечно.
— Та, ты не расстраивайся так. Что-нибудь придумаем. – Подмигнул отец сыну и ушёл по делам.
«Мог бы и раньше предупредить» — обиженно думал Саша – «У меня же стояк уже с утра… Хотя… А почему бы мне не уехать к тёте?»
Этой идеи отец не обрадовался.
— Вот приедут гости, а ты их так игнорируешь и даже не встретишь?
— Ну, блин! Давай я хоть к вечеру вернусь. Скажем, что у тёти кран сломался, и я поехал чинить.
— Что бы к семи был дома – Было последнее слово отца.
Саша возвращался домой очень довольный собой. Эля уже почти не плачет, когда её трахали в попку, а Лене он дал в рот именно после попки дочери. Девушкам очень не нравилось делать минет после анала. Парни это понимали и не злоупотребляли. Но сегодня у него было мало времени, и Саша не стал учитывать вкусы девушек.
В доме было тихо. Следов гостей он не обнаружил и пошёл на второй этаж в свою комнату. «Видимо у соседей. Мама и сын, дочь и отец. Они же давно не виделись. Явно, что сейчас у соседей. Блин, надо было остаться ночевать у тёти» — Думал Саша. Но проходя мимо комнаты для гостей, он услышал голоса. Любопытство взяло верх, и он прильнул к двери. За дверью слышался женский плачь. Вместе с ним он услышал голоса отца и еще одной женщины.
— Серёжа, ты просто охуел! Ты хоть понял, что ты сейчас предложил?
— Я то понял, а ты поняла, что я тебе сказал? Пол час уже истерите. Пора включать мозг.
— Поняла! – В ответ ему женский крик, и звук чего-то разбитого о пол.
«Тарелка из глины, которую я слепил маме на день рождения в десять лет» — Подумал Саша. После чего была пауза, на фоне плача Тани.
— Значит так. Мне нужно с дочкой поговорить. Это её секрет, а не мой. Свали, пока не убила.
— Даю час. – Резко отрезал Сергей.
Саша не успел далеко отбежать, когда отец вышел из комнаты. Их взгляды встретились.
— Давно уши греешь?
— Последние фразы – не стал оправдываться сын. – Что они разбили?
— Из последнего? – Задумался отец.- А! Вазу свою привезли и разбили.
— А мамина тарелка?
— Ой, не подумал, извини. В самом начале разговора в меня швырнули. – Ответил отец. – Но ты пока не расстраивайся. Пошли лучше поужинаем.
— А скажи, пап, это тот же секрет что и про тётю с Элей. Я тут припоминаю, что в детстве Эля и Таня были лучшими подружками?
— Дураком растёшь, сын. Членом размахивать научился, а язык за зубами держать нет. Включай мозг!
Когда Саша с Сергеем закончили ужин и приступили к чаепитию к ним вышли Анджела и её дочь Таня. Вид Саши их вогнал их в ступор. Они явно ждали увидеть Сергея одного. И только округлив глаза, синхронно захлопали ресницами, переводя удивлённый взгляд с Сергея на Сашу и обратно.
— Знакомитесь, мой сын, Александр. – Не растерялся Сергей. – Он в деле. Так что ждём ответ.
Анджела повернулась к дочери:
— Только ты тут решаешь. Я с тобой, доченька, ты же знаешь.
Таня стирая слезы вместе с тушью и всхлипывая начала:
— Я согласна. Мы…- Тут она вопросительно повернулась к маме.
— Мы дорогая, мы – Подбодрила её мама.
— Мы согласны – закончила девушка.
— Что-то много соплей и мало дела. – Ответил Сергей, доставая член. — Хорошо бы увидеть на деле.
Анджела, заслонив дочь, пошла к Сергею. Став на колени, и рукой убрав длинные волосы назад тут же, принялась за дело. Таня же в этот момент, сжавшись, смотрела на всё это.
— Сынок, отведи Таню в свою комнату. Не обижай девочку, но и поблажек не давай – Напутствовал отец.
Таня была на три года старше Эли. На голову выше, в талии такая же, плюс больше грудь. Хотя, сквозь майку она казалось такой же упругой. И попка… Она была лучше. Намного лучше. Почему именно лучше ответа не было. Но эта форма, этот вид. Он вёл её в свою комнату, ухватившись рукой за ягодицу, как за главное своё сокровище. Саша в этот момент жалел, что ездил к тёте и сестре. Как много сил он мог сэкономить для Тани. Но вздыбленный член в шортах обнадёживал, сил еще много.
Когда они вошли в комнату Саша тут же разделся и подрачивая заставил сделать Таню стриптиз. У неё это получилось крайне неумело, но её оголившиеся груди, живот и всё что ниже прощали ей всё. Саша лег на кровать и посадил девушку сверху. Перед тем как она насадилась на него у Саши попёр экспромт.
— Я хочу что бы ты говорила. Я хочу что бы ты описала мне своими словами всё, из- за чего ты сейчас даёшь мне. – Подкрепив слова крепким шлепком по ягодице, Саша начал давить её бёдра вниз. Таня поймала член парня. Направила его себе внутрь, и со всей силы вогнав в себя начала:
— Мне было четырнадцать, а Эле одиннадцать… Ты помнишь Элю, она твоя двоюродная сестра?
— Да, да, я помню. Продолжай!..
На утро Саша в одних трусах спустился на кухню. Отец уже ушёл на работу и его встретили только гости. Тётя Анджела была только в трусиках, Таня сидела в коротенькой шёлковой ночнушке.